Черная магия и Руны

чистый четверг

чистый четверг
« : 19 Апрель 2011, 15:50:15 »
Уважаемые форумчане, на днях узнал о чистке на «чистый четверг», сам преклад выглядел так: тётка дала ребёнку (девочке, судя по всему нужно соблюдать однополость) слегка завядшие тюльпаны, и сказала «в чистый четверг чистой душёй очистилась» и ушла. Результат, (судя по всему, очистилась) ребёнок стал «неприкаянным» вырасти девочка выросла, а проблемы начавшиеся после той встречи, остались, снялся этот негатив не то чтобы сложно. Мне понравилась простата выполнения работы (заговор, действие).
По стольку по сколько, мы все здесь разные, и работаем бывает в диаметрально противоположных системах, поэтому у нас сообща есть полные и огромные знания, как наведения так и снятие, и переклады, и главное в разных системах. По этому вопрос такой, описанное мной это полный вариант переклада, или нет? И  если у кого-то по этому поводу есть мысли, возможно нужно доработать, пожалуйста выскажитесь!
Я на это четверг попробую его в таком варианте сделать, и отпишусь что получилось.
Извините за наглость, где-то на форуме был переклад (с фото одного, на фото другого, по-моему наркоманию так сводили) не могу найти, если кто-то помнит где это пожалуйста сбросьте ссылку, заранее спасибо.
P.S. Уважаемая администрация если я выложил не в том разделе, пожалуйста перенесите.
Я Черный! И пушистый!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: чистый четверг
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 17:13:35 »

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: чистый четверг
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 17:16:28 »
Методов много, думаю, там на тюльпаны тоже наговор был.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Re: чистый четверг
« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 18:19:15 »
Уважаемая Ksana251271, спасибо это то,  что нужно, от меня +.
Уважаемая Gala, и я думаю что скорее всего не полный обряд, должен ли быть наговор на цветы, и должны ли они отстоять ночь у того с кого сброс идёт. Иногда бывают простые обряды (два слова), а результат от них Ого го (например обряд на хлеб с кладбища, уважаемый Белоконь не пишет а этот обряд ещё и порчу на нищету с клиента сбивает), В любом случае я его сделаю, и посмотрим что выйдет.

Я Черный! И пушистый!

Re: чистый четверг
« Ответ #4 : 21 Апрель 2011, 13:27:11 »
Уважаемая Ksana251271, спасибо это то,  что нужно, от меня +.
Уважаемая Gala, и я думаю что скорее всего не полный обряд, должен ли быть наговор на цветы, и должны ли они отстоять ночь у того с кого сброс идёт. Иногда бывают простые обряды (два слова), а результат от них Ого го (например обряд на хлеб с кладбища, уважаемый Белоконь не пишет а этот обряд ещё и порчу на нищету с клиента сбивает), В любом случае я его сделаю, и посмотрим что выйдет.



на монеты так же делают.(на "счастье" раздают)
на конфеты.вещь в доме сутки.
снимается элементарно.
работает сразу.
---------------------

из той же серии:

берешь монету покрупнее. зажимаешь в правый кулак до пота.
говришь:

бедность не порок, а желаний зарок.
сойди с меня на денежку.
с денежки-на богача!

пойти в место скопления людей. бросить и не видеть куда. тут же уйти.
делают на убыль. через 14 дней тот кто поднимет- забирает проблему.

----------------

ладно. напишу правду.
в воду с тюльпанами добавьте немного мочи того, кто отдает.но аккуратнее. может от цветов пойти странный запах.но тут важно отдать в руки.

и это снять просто.но работает. да.

не волнуйтесь, даже если допустить, что ктото додумается цветы(здесь не только тюльпаны можно) высушить, сжечь- ничего смертельного не будет.получит проблему свою обратно и все.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: чистый четверг
« Ответ #5 : 21 Апрель 2011, 14:08:52 »
Очень хорошо это ложится перекладом на детей. Я им конфетку даю. ;D
Сразу ощущаешь прилив сил))))
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: чистый четверг
« Ответ #6 : 21 Апрель 2011, 14:13:22 »
Какие слова читают при таком перекладе?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: чистый четверг
« Ответ #7 : 21 Апрель 2011, 14:20:18 »
Можно и такой, как выкладывала Ув.Мастер света :
"В чистый четверг чистой душой очистилась." или другой , используемый при перекладах.ИМХО.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: чистый четверг
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 16:15:58 »
берешь монету покрупнее. зажимаешь в правый кулак до пота.
говришь:

бедность не порок, а желаний зарок.
сойди с меня на денежку.
с денежки-на богача!

пойти в место скопления людей. бросить и не видеть куда. тут же уйти.
делают на убыль. через 14 дней тот кто поднимет- забирает проблему.

Я так делала, только отдавала конкретному "богачу" и имя его называла. Не обязательно в руки, просто подкинуть в дом, машину. И тут же "то не пылина, не грязина" по Мансуру. Крадники быстро слетают, обменники- нет)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: чистый четверг
« Ответ #9 : 22 Апрель 2011, 08:45:49 »
Я так делала, только отдавала конкретному "богачу" и имя его называла. Не обязательно в руки, просто подкинуть в дом, машину. И тут же "то не пылина, не грязина" по Мансуру. Крадники быстро слетают, обменники- нет)
Очень интересно. Уважаемая return to life, Вы это делали именно в чистый четверг?
Везёт тому, кто везёт.

Re: чистый четверг
« Ответ #10 : 22 Апрель 2011, 11:32:10 »
Я так делала, только отдавала конкретному "богачу" и имя его называла. Не обязательно в руки, просто подкинуть в дом, машину. И тут же "то не пылина, не грязина" по Мансуру. Крадники быстро слетают, обменники- нет)

точно. обычно так поступаю если человек должен, а совести нет.а простить- я же не бездонный колодец.а лупить-какой смысл?

можно не учитывать фазу луны, убыль- это принято так. на фазу обращаешь внимание в исключительных случаях. в серьезной ситуации.

о тактике.

допустим есть человек. человека нужно проучить.
зачем отправлять порчи, пачкаться, тратить нервы?
достаточно продумать возвратный действия.а потом- пару провокаций.
человек получает многократное свое же добро.

и тебе приятно. и результат. и силу экономим на полезное.

Re: чистый четверг
« Ответ #11 : 22 Апрель 2011, 12:00:41 »
Крадники быстро слетают, обменники- нет)

потому крадники не использую.

1.ну натаскает человек(женюина)) себе "красы" чужой и на фоне самовнушения- омолодиться. даже "увидит" как чахнет сопернца.

пройдут года три.
предусмотреть все нереально.
и полетит розовой птицей обломинго да с привеском к автору все его добро.что нам - не нужно.

другое дело, если существует момент должествования.
тогда мы- на коне. (убедить себя в своей правоте легко.важно убедить)

вот в этом случае- руки развязаны. можно компилировать все что хочешь.и будешь прав.что поможет избежать неприятностей детям и потомкам.

у меня дети, потому приходиться меньше хулиганить.больше думать.

есть возможность наблюдать несколько поколений. три семьи. очень помогает. практика и статистика.и удобно- заняты разными техниками. потому результаты удивляют и помогают не совершать ошибок.



return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: чистый четверг
« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 14:20:51 »
Очень интересно. Уважаемая return to life, Вы это делали именно в чистый четверг?

Да нет, вообще в любой день, даже луну не учитываю. Как верно подметила ув. Sorbus Sorbus, если человек перед вами виноват (либо вы в этом уверены абсолютно на 100%), то это гарантирует успех мероприятию.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: чистый четверг
« Ответ #13 : 23 Май 2011, 20:54:43 »
Уважаемые форумчане, как и обещал, отписываюсь по результатам проведенного обряда, действия работы больше не наблюдается и результат закреплён, можно спокойно отписываться.

Чтобы отфильтровать случайный результат, чистки не делал. Цветы заменил куклой, для того чтобы ребёнок точно захотел взять.  Клиентка отдала девчонке с заговором, та сама потянулась за игрушкой. Выродка божьего выбирал сам, Силы подсунули бездушного, чем меня удивили. У клиентки были постоянные ангины, включая лето, ну и все что их сопровождает. Диагностика показала что: болячка вызвана скандалом родственницы с ведьмой, клиентку зацепило краем, но самой порчи ил проклятия на ней не диагностировалось, поэтому сводил болезнь и то из-за чего она возникла на моей клиентке. 

Схема:  Со вторника на среду сделал призыв Сил,  в среду передал куклу клиентке, предварительно собрал весь негатив (болезнь через проклятие) с клиентки и поместил в игрушку. Со среды на четверг кукла ночевала у кровати клиентки, в четверг в первой половине дня кукла с заговором была передана ребёнку. Дополнительно отсёк от помощи и завязал дороги, чтобы не побежали снимать, и сделал непрогляду. Позже на клиентку поставил простую защиту.

Результат: Клиентка чувствовала действие работы примерно 6 дней, 2 – 3 день говорит что, сил не было никаких, горло дёргало,  тошнило, так что выворачивало (прям как при снятии окорма), (была страстная неделя, может это и ухудшало самочувствие дополнительно), а дальше полегче, полегче,  и к концу «светлой недели» болячки как и не было. В среду, через две недели она была у меня на приёме (до этого связь поддерживали по телефону), выглядела естественно (без сняков под глазами, не осунувшаяся и т.д и т.п), одной фразой «на свой юный возраст», сказала что чувствует себя отлично.  Что и закрепил сразу, результат держится нормально.

Вывод: Для снятия болезни вполне пригоден, хотя, скорее всего, снимали им порчу, и хорошо бы получить полный вариант. Недостаток не воспользуешься часто. Мочу добавить, почему бы и нет, шприц и использовать мягкую игрушку, если кто-то попробует, отпишитесь по результатам, получится пригодная для работы система, может кому-то и пригодится.

Вопрос: Пока был белым, использовал любой четверг перед двунадесятым праздником как чистый, честно говоря, особой разницы в работе не замечал, может несколько слабее срабатывало, но не настолько, чтобы это было так уж видно. Теперь сам вопрос, в чернокнижии этот номер с праздниками проходит или нет?

Как верно подметила ув. Sorbus Sorbus, если человек перед вами виноват (либо вы в этом уверены абсолютно на 100%), то это гарантирует успех мероприятию.

P.S. Папа всегда говорил «найди его вину, и тогда он никак не выскочит», я это понял только тогда когда начал приём.
Я Черный! И пушистый!

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: чистый четверг
« Ответ #14 : 03 Июль 2011, 17:30:52 »
еще в етот день можна хорошо восстановить здоровье.для етого понадобится новое белое полотенце(з лену),точно такая же кружка(з белой глины) и обычная вода с реки.итак держим строгий пост последнюю неделю в среду вечером берем подготовленую кружку и топаем к реке набраем воды в кружку и молча идем домой.ложимся спать, просинаемся после 00:00 обливаемся водой и ложимся в кровать,как только просохнем хорошо откриваем окно и виливаем осташуюся воду на куст или цветы!все дни поста читаються денные молитвы(поищите в интернете или подождите когда я виложу(после 3 августа)) помню только кусочек может он поможет в поиске(о аже ос, аже ос и широс,зон химас..дальше не помню)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status