Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Принц на белом коне
« Ответ #45 : 23 Апрель 2011, 15:53:32 »
Добрый день всем. Да, я наносила на общее фото. Хотя это необязательно . Можете нанести просто на фото объекта.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Принц на белом коне
« Ответ #46 : 24 Апрель 2011, 20:01:36 »
моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера

Манназ можно заменить другой руной в зависимости от качеств нужного человека? Например лагуз или беркана. И на место феху поставить кеназ. Такие изменения допустимы?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Irenka

  • *
  • 14
  • 10
Re: Принц на белом коне
« Ответ #47 : 24 Апрель 2011, 21:41:10 »
Lov_uska,здравствуйте! подскажите пожалуйста, по некоторым причинам я не могу сблизиться с м.ч.,хотя симпатия и желание обоюдно. рун.формулы,кот. делала- дают результат,что он активно разговаривать стал на темы секс.харак-ра(что удивительно для этого человека),но дальше разговоров, ничего не происходит. сейчас мы как-бы в ссоре. так у меня вопрос--- могу ли я на него нанести-рабский крест, а через недельку-на другое фото-закрытие от всех баб? формулы оставить не сжигая. и ,знаю что луна ни при чём,но всё же лучше делать на нарастающую?

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Принц на белом коне
« Ответ #48 : 26 Апрель 2011, 22:50:12 »
Нигде ничем не писала- просто мысленно рисовала вязь и мысленно припечатывала ее на лоб объекта, оговорив чего я  хочу))
Ksana251271
А можно вопрос? Вы мысленно когда рисуете, какую руну сперва, какую потом пририсовываете? Извините, возможно глупый вопрос, но я новичок и думаю, что это не мало важно...
У пустых голов длинные языки.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Принц на белом коне
« Ответ #49 : 27 Апрель 2011, 03:40:38 »
Вы мысленно когда рисуете, какую руну сперва, какую потом
Наут-Турс- Ансуз.
Чертится мысленно очень быстро.


Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Принц на белом коне
« Ответ #50 : 27 Апрель 2011, 19:59:38 »
Простите-немного оговорилась- наносила не вязь, а просто в строчку, мысленно. 
Но сегодня сделала вывод по формуле.- срабатывает в экстренных случаях- когда надо срочно отменить какое то действие.  Мгновенный приказ. Приказ на эмоциях.




shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Принц на белом коне
« Ответ #51 : 28 Апрель 2011, 00:40:38 »
Отчитываюсь по принцу и дежавю.
принц сработал очень быстро, появился на горизонте или в тот же день или в следующий.
новое знакомство.

плюс в формуле дежавю оговаривала, чтоб повторилась определенная ситуация с другим моим объектом.

в итоге ситуация  "зеркально" повторилась с новым принцем, к сожалению, без участия оговоренного объекта.

так же на объекта пробовала дежавю совместно с "машиной времени", с оговором, чтоб стал вести себя как раньше, (чтоб постоянно подходил, разговаривал, приставал).
сработало практически тоже сразу, НО, подошел ко мне начал комплименты говорить, как раньше и в итоге выдал- что грудь у меня маленькая, причем в резкой и грубой форме, даже не вяжущейся со всеми комплиментами в начале беседы. к другим девушкам очень корректен, а ко мне агрессия.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Принц на белом коне
« Ответ #52 : 28 Апрель 2011, 01:13:51 »
Ни Подарок, ни Принц не сработали вообще... вернее как, считаю что Подарок точно не сработал дней 6 прошло и тишина, все сроки оговоренные вышли, Принц - примерно неделя прошла с того момента как нанесла рф на фото, и вообще ничего, даже и близко похожего нет...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #53 : 28 Апрель 2011, 01:18:20 »
думаю, 2 недели точно нужно подождать. У всех сроки исполнения разные.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Принц на белом коне
« Ответ #54 : 28 Апрель 2011, 14:47:11 »
Отписываюсь по применению става"найти принца"(вернее у меня принцессу).
Сегодня на сайте ко мне добавилась девушка,мы начали общаться.Много общего(то,что я оговаривала)Она мне очень понравилась и я ей.))))
После праздников (числа 6-7)будет встреча.Думаю все получиться.Став наносила недели две назад)))
После встречи отпишусь.)))
Спасибо Вам уважаемая lov_ushka

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #55 : 03 Май 2011, 01:31:49 »
Я не знаю, как оно будет у вас? Как можно вообще в магии давать какие то гарантии.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Принц на белом коне
« Ответ #56 : 03 Май 2011, 08:58:19 »
Кстати, по поводу Судьбы. Уже несколько раз встречала на этом форуме, да и не только на этом высказывания, в том числе и ув. Хадекена, что  если не Судьба - то хоть убейся... Ничего не получится. Неужели действительно так? И против Судьбы в глобальных вопросах не попрешь? Понимаю, что не по теме (может, вообще отдельную тему надо открыть), но очень хотелось бы, чтобы отписались те, кому магией удалось переломить Судьбу - как  у них это получилось, что предпринимали...
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Принц на белом коне
« Ответ #57 : 06 Май 2011, 23:17:03 »
Lov_ushka, спасибо, что создали "Принц на белом коне"! :) Сейчас почистила себя "Ландышем" и на чистенькую себя хочу нанести "Принца", но, вот, картинки этой вязи не могу найти... как она выглядит визуально?  ::)

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Принц на белом коне
« Ответ #58 : 06 Май 2011, 23:20:00 »
MargoMaster,в строчку пишем..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Принц на белом коне
« Ответ #59 : 08 Май 2011, 01:28:24 »
Шахиня, мои поздравления!

А Дар Вы как оговаривали? Просили машину или был обобщенный заказ? На какую-то конкретную сумму?
Сожгли рф сразу или держали до исполнения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status