Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1110 : 24 Январь 2018, 00:56:14 »
Здравствуйте! Нужно  чтобы крольчиха ушла из существующих отношений.Хочу поставить ей эту формулу для поиска нового принца.Помогите пожалуйста с оговором.У Мч,с которым она сейчас встречается есть ребенок и он разведен,соответственно тут мне лучше оговорить,что новый принц без детей и никогда не был женат.А вот как быть с внешними данными? Ее предпочтений я не знаю,не факт,что Мч с которым она сейчас встречается внешне  является ее идеалом.Можно ли просто оговорить,что в ее жизнь врывается мужчина, который никогда не был женат,у которого нет детей,внешне и внутренне полностью соответствующий всем ее требованиям для длительных серьезных отношений и создания крепкой  семьи,рождения детей?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1111 : 25 Январь 2018, 17:51:45 »
Мне так нравится эта формула, но к сожалению ни разу она не сработала( ставила несколько раз , меняя оговоры и диагностику делала, показывает , что должна сработать , но увы((( вот неделю уже ношу и даже попыток познакомиться случайных нет, а так надеялась..

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1112 : 26 Январь 2018, 12:06:40 »
Не помогло( Ставила несколько раз с лета. Потом делала чистки. Убирала весь негатив с личной жизни. Все привязки к бывшим обрубала...Не приходит то что хочется, активного желания знакомится со мной из вне, так же незамеченно (

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1113 : 26 Январь 2018, 14:36:02 »
Мне так нравится эта формула, но к сожалению ни разу она не сработала( ставила несколько раз , меняя оговоры и диагностику делала, показывает , что должна сработать , но увы((( вот неделю уже ношу и даже попыток познакомиться случайных нет, а так надеялась..
АринаР вы же понимаете, что неделя это не срок. у меня подействовала месяца через 3,4. Но зато точно все по оговору. Описуете какими качествами и внешностью должен обладать человек и ждете. Но не просто ждете, а делаете что-либо для знакомства: расширяете круг друзей и знакомых, можете начать ходить в спортзал, коток. В общем немного поменять круг общения и места. Вы же видите, что пока в этой жизни ничего не изменилось и не меняется. Так меняйте сами, а руны уже помогут вам с заказанным человеком встретиться. Удачи Вам.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1114 : 26 Январь 2018, 15:02:08 »
Неделя- это уже попытка номер 3) , а так с начала ноября пробовала и да, после чисток, но кроме как то, что активировались бывшие,новых нет..  но считаю это не результат(, так как не соответствуют оговору
И да , путешествую, хожу в зал и на танцы, пока никак)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1115 : 26 Январь 2018, 20:19:43 »
Неделя- это уже попытка номер 3) , а так с начала ноября пробовала и да, после чисток, но кроме как то, что активировались бывшие,новых нет..  но считаю это не результат(, так как не соответствуют оговору
И да , путешествую, хожу в зал и на танцы, пока никак)
С начала ноября и третий став? Две недели проносили, ничего не получили, сняли. Так что ли? А может стоит сделать один и забыть про него? На пару месяцев.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1116 : 27 Январь 2018, 10:06:15 »
С начала ноября и третий став? Две недели проносили, ничего не получили, сняли. Так что ли? А может стоит сделать один и забыть про него? На пару месяцев.
Конечно, я понимаю, так можно годами ходить в ставах и говорить, что сработал), но на первой странице автора указан результат в течении суток, поэтому я и решила попробовать. Для меня если работа не срабатывает в течении От 1 дня до 2 недель максимум, уже не работа, извините, но вот такая я нетерпеливая)
Есть вызовы и ставы, которые именно так и срабатывали , с небольшим временным интервалом и также от уважаемой Ловушки
я ещё раз попробую)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1117 : 02 Февраль 2018, 13:00:30 »
Конечно, я понимаю, так можно годами ходить в ставах и говорить, что сработал), но на первой странице автора указан результат в течении суток, поэтому я и решила попробовать. Для меня если работа не срабатывает в течении От 1 дня до 2 недель максимум, уже не работа, извините, но вот такая я нетерпеливая)
Есть вызовы и ставы, которые именно так и срабатывали , с небольшим временным интервалом и также от уважаемой Ловушки
я ещё раз попробую)
Правильно говорят, что поставил и забыл.
По поводу бывших попробуйте пообрубать канали, чтоб при работе не активизировались и только их к вам не тянули.
+ Может не вытягиваете по личной силе. Или много стоит работ рунических, либо не хватает.
Можете попробовать при работе пользоваться формулой "подключиться к эгрегору". Делаете сначала ее, подключаетесь к эгрегору рунической магии и т.д., а потом проводите эту работу. Я иногда пользуюсь таким вариантом.


Ruda

  • *
  • 2
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1118 : 20 Февраль 2018, 22:07:10 »
Здравствуйте! Прежде всего хочу выразить благодарность Уважаемой lov_ushka за ее работы. Хочу поделиться опытом использования става "Принц на белом коне". Делала в декабре 2016 г. Раскрутился за месяц. Начала знакомиться с мужчинами, ходила на свидания с 3. В результате один отодвинул других. На тот момент 2 месяца как ушла от предыдущего мужа. Заказывала романтичного, заботливого, темпераментного и с определенными физическими параметрами. Все как заказала было в этом претенденте. Причем, как потом узнала, у меня имелось несколько соперниц. Через месяц с другими расстался, еще через месяц сделал предложение. Романтика, страсть безумная. Поженились. Уже позже стала замечать недостатки: эго у него оказалось поболее моего, в доме пальцем о палец не ударит. Но любил меня очень, думала смирюсь. Через полгода совместной жизни ушел в запой, да такой, что только через клинику смогли вывести. Оказалось, что он там не гость и проблемы ранее были не только с алкоголем. Поэтому рекомендую четко оговаривать подобные моменты!!!!

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1119 : 05 Март 2018, 10:52:11 »
Здравствуйте ув практики, подскажите пожалуйста, могу ли я поставить бабушке своей что бы она нашла себе дедушку, ну там не возьму на себя негативчик или что то вроде такого, так как при чистках можно же на себя а в данном случае как?))
++++

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1120 : 05 Март 2018, 13:37:17 »
Здравствуйте ув практики, подскажите пожалуйста, могу ли я поставить бабушке своей что бы она нашла себе дедушку, ну там не возьму на себя негативчик или что то вроде такого, так как при чистках можно же на себя а в данном случае как?))++++
То ли Ваш вопрос не понимаю, то ли Вы непонятно с чего решили что что-то на себя потяните...  Вы же во благо делаете бабушке и не чистки, что должно Вам то прилететь?
Проблемы могут быть:
1) Чистите старших кровников и сами цепляете.
2) Не провели диагностику перед использованием става.
3) Делаете НЕ во благо бабушке и при её чистках Вам возвращается.
4) Оговор косячный

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1121 : 10 Март 2018, 12:05:54 »
Здравствуйте. Хочу рассказать как вышло у меня.. Заказывала Принца соответствующего "по мне",описывала лич.качества,внешность,профессию и т.д. Раскрутилось все ооочень быстро и так,что я начала во всех и вся видеть МЧ,который любит и бегает за мной уже около 15 лет. Что то дернуло меня ему отослать сообщение и тут как закрутилось все,что я до сих пор в легком шоке..   От него я сейчас просто без ума, любовь-морковь и все такое.
Оговаривала на легкие романтические отношения, но меня за муж зовут :)
Но самое интересное, он не подходит ни под одно описание заявленного принца(когда я читала оговор,были сомнения что такого не найду и собственно все равно как будет выглядеть ),но что точно сработало-это во мне он видит идеал(так оговаривала).
Но так же активировались бывшие+те,с которыми просто дружба,а еще "нашелся" бывший, по котору я с ума сходила неск.лет.
Никогда не могла подумать, что мое счастье было всегда рядом.. И да,до сих пор не верится что со мной такое произошло! Мне давно не 25 и имею неск.браков за плечами и много деток от них...
Огромная Благодарность за это маленькое чудо,масштабных размеров!!
...а он еще и рунами занимается 😉 и у него есть белый конь в виде машины..

Daisy_Dee

  • *
  • 7
  • 0
  • Ты мертвая. И других убивая ты себя ощущаешь живой
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1122 : 25 Март 2018, 18:49:57 »
Работа замечательная! Притянула формула большое количество мужчин - и новых, и "старенького" одного зацепило. Обращаются со мной как с принцессой, боготворят. Очень приятный эффект у формулы.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1123 : 26 Март 2018, 16:18:50 »
venefica14:44,  а не было ли у вас каких-то странностей  в плане здоровья, после того как нечаянно нагрянула любовь?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1124 : 26 Март 2018, 22:11:39 »
Сработала примерно через 2-3 дня. Сейчас уже точно не скажу. Частично ожидания оправдались ) В плане чувств. Из минусов - я просила белого немецкого коня бизнес класса,а получился чёрный японский. Впринципе,по стоимости одинаково,но я вредная и мне принципиально немного) Ещё что...просила светлые глаза. В тёмные влюбиться никогда не смогу. Ну не нравятся мне. У принца - тёмные,хоть и показались мне симпатичными. Сам принц немного инфантильный и весёлый как подросток. Я на его фоне чувствую себя взрослой тётенькой. Возможно,дело в оговоре,я не учитывала поведения. И считаю,что ВСЕ учесть невозможно. А если написать целый трактат желаний,то и вовсе не сработает. Оговаривала по-минимуму и самое важное. В целом,очень похож на принца и карьерой, и деньгами,и отношением. Но перспектив я с ним не вижу. Уж больно балованный и несерьёзный какой-то. Плюс ко всему через неделю уехал в длительную командировку в другую страну и оставил меня одну)) Сидеть дома при живом - то принце? Сомнительное удовольствие конечно)))
Буду пробовать ещё. Спасибо автору за замечательную рабочую формулу,как ни крути,подарила хотя бы приятные впечатления и неплохой вариант.
Ах,да....дополняю,что сразу после активации формулы откололся кусок зуба. Но у меня такое бывает,когда не отношу вовремя дары. Зубами обычно забирают ))))))))
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status