Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1095 : 02 Ноябрь 2017, 23:02:46 »

Благодарю за ответ.  :)

Этот паразит всегда чувствует когда привязки обрываю, пишет сразу.  И чтобы совсем от него оторваться- не возможно ( он начальник в авто мастерской , где мы машины чиним)

Но сделаю опять обрыв привязок, надоел мне этот цирк с ним
Привязки очень хорошо отжигаются Костром от Nooma.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1096 : 08 Ноябрь 2017, 19:19:56 »
Как же мне нравится творчество Ловушки) Мягкая, и в тоже время целеустремленная работа. Всё, что просила получила в оговоренный срок. Из своего опыта: нужно учитывать, что пока руны притянут нужный вам вариант, они могут по дороге "перебирать" различных кандидатов. Своего рода такая "чистка". Потому не стоит сразу акцентировать внимания на первом попавшемся варианте, если не уверены, что это то самое. Прежде чем получить нужный мне результат, в течении нескольких месяцев ко мне навязчиво подходили знакомиться те, "кого не просила".  В конце концов, решила, что формула притягивает всех подряд и забыла про неё. Но итог превзошел все ожидания, который ни с чем не спутать. Словно по голове кто-то ударил "вот оно, наконец-то". До сих пор всем довольна ::) Главное - терпение и всё окупится ;)

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1097 : 22 Декабрь 2017, 23:11:52 »
Здравствуйте, отпишусь и я)) Делала себе став перед Новым годом ,получила принца)) Серба. За год намучилась так и ещё с огромными долгами осталась))) Только недавно этому принцу пинка под зад дала😂 Видимо мой огромный косяк при оговоре))что то упустила наверное))
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1098 : 22 Декабрь 2017, 23:26:14 »
Видимо мой огромный косяк при оговоре
А вы заказывали себе серба-альфонса? В чем косяк?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Xanadu

  • *
  • 3
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1099 : 23 Декабрь 2017, 22:51:43 »
Невероятно, но став сработал! делала на конкретного кроля. 2 недели назад он решил оборвать со мной все отношения и общение, сказал что "нет смысла продолжать" и что ему уже всё равно на меня, вчера утром нарисовала данную формулу, а вечером того же дня он мне написал, что хотел бы снова общаться и позвал приехать к нему в гости! огромное спасибо

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1100 : 24 Декабрь 2017, 12:49:58 »
Я ставила эту формулу очень давно - года два она даже будучи сожженой притаскивала мажоров на белых авто, побочка такая. Конкретного единственного так и не привела.

Gasay

  • *
  • 1
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1101 : 11 Январь 2018, 07:57:11 »
Став сработал за 26 дней. Пришел принц, в точности по оговору: начиная от личных качеств, заканчивая маркой спортивной машины. Видно конечно, что этот человек только на время, поэтому еще буду думать-закреплять или отпустить, когда нужно. Большая благодарность ув. Ловушке!

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1102 : 11 Январь 2018, 10:46:08 »
Доброго времени суток.Продолжаю разгребать и утилизировать рунические ставы,в августе ставила на любовницу своего мужа,чтобы она нашла себе мужика,и отстала от моего.Примерно в сентябре перестала написывать ему в соц сетях,в октябре начала выставлять фото в соц сетях с мужчиной,перед новым годом вся её лента пестрила фото что они расписались и всё у них хорошо с новым мужчиной.вот таким образом отвадила её окончательно,чему очень рада.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1103 : 11 Январь 2018, 11:06:27 »
Доброго времени суток.Продолжаю разгребать и утилизировать рунические ставы,в августе ставила на любовницу своего мужа,чтобы она нашла себе мужика,и отстала от моего.Примерно в сентябре перестала написывать ему в соц сетях,в октябре начала выставлять фото в соц сетях с мужчиной,перед новым годом вся её лента пестрила фото что они расписались и всё у них хорошо с новым мужчиной.вот таким образом отвадила её окончательно,чему очень рада.

Здравствуйте! Скажите,а этот став ставили в комплексе или одиночный ?

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1104 : 11 Январь 2018, 11:07:23 »
Здравствуйте! Скажите,а этот став ставили в комплексе или одиночный ?
одиночный став

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1105 : 20 Январь 2018, 07:14:19 »
Уважаемая Автор и Практики, интересуюсь, была у кого-нибудь побочка от Принца в виде разрушения текущих отношений?
Хочу поставить на сестру, но там есть давние вялотекущие отношения, которые вроде как "и вреда не приносят, и нужны пока)". Не хотелось бы их резко рубить
Надо от этого подстраховаться, или просто в оговоре оговорить?
Спасибо+

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1106 : 20 Январь 2018, 13:58:55 »
У меня формула работает как морок на сексуальную привлекательность.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1107 : 21 Январь 2018, 18:49:35 »
Уважаемая Автор и Практики, интересуюсь, была у кого-нибудь побочка от Принца в виде разрушения текущих отношений?
Хочу поставить на сестру, но там есть давние вялотекущие отношения, которые вроде как "и вреда не приносят, и нужны пока)". Не хотелось бы их резко рубить
Надо от этого подстраховаться, или просто в оговоре оговорить?
Спасибо+
Здравствуйте. Почему по-вашему став должен разрушить существующие отношения? В ставе нет разрушающих рун. Он просто приведёт другого мужчину. Хотите включите в оговор, чтобы Вам было спокойнее, но я не вижу в этом смысла.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1108 : 22 Январь 2018, 12:53:20 »
Вопрос такой, допустим формула сработала на знакомство с определенным человеком.

Если формулу обновить- поставить еще раз? Формула проиграется как углубление тех отношений которые она принесла или  подкинет еще человека?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1109 : 22 Январь 2018, 15:13:25 »
Вопрос такой, допустим формула сработала на знакомство с определенным человеком.

Если формулу обновить- поставить еще раз? Формула проиграется как углубление тех отношений которые она принесла или  подкинет еще человека?
Этот став не на гармонизацию отношений, а на поиск партнёра. Следовательно ещё человека подкинет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status