Черная магия и Руны

Принц на белом коне

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1080 : 04 Сентябрь 2017, 22:47:58 »
Приветствую! К сожалению, в моем случае став не дал результата  :-\
Сколько вы ждали? У меня по 6 месяцев раскручивался
Чем больше критерий оговорили, тем дольше ищется прынц

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1081 : 05 Сентябрь 2017, 13:31:49 »
Интересно сработало, на самом деле. Оговаривала конкретные качества, все как положено сделала. Подтянулись сразу неск.человек. В каждом есть по одному \два качества от оговора) "целого" человечка пока нет. Или совпадение? )

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1082 : 01 Октябрь 2017, 09:19:36 »
Уважаемый Автор и специалисты, работавшие с формулой, поделитесь пожалуйста опытом  или советом.
Хочу сделать Принца на замужнюю женщину с тем, чтобы у нее завязались новые отношения и она сама ушла из семьи или потеряла к ней интерес, и старые отношения сошли на нет (ну или муж узнал об отношениях).
В связи с этим вопрос, как обезопаситься от того, чтобы Принцем не оказался ее сегодняшний муж?) Просто в оговоре четко это оговорить, будет достаточно? О диагностике не говорю, это по умолчанию
У кого была подобная практика, поделитесь? В теме были подобные посты, но без описания результатов)
Спасибо+


Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1083 : 02 Октябрь 2017, 08:48:57 »
Уважаемый Автор и специалисты, работавшие с формулой, поделитесь пожалуйста опытом  или советом.

Спасибо+
мне кажется вы пошли слишком сложным путем. Я бы в данном варианте использовала здесь другую формулу Ловушки , которая с ИРами, с посылом принести в жизнь женщины новую любовь, это более лаконично и по моему опыту работает быстрее чем принц. Вам же на сколько я понимаю абсолютно без разницы кто станет ее новой любовью?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1084 : 15 Октябрь 2017, 23:33:46 »
мне кажется вы пошли слишком сложным путем. Я бы в данном варианте использовала здесь другую формулу Ловушки , которая с ИРами, с посылом принести в жизнь женщины новую любовь, это более лаконично и по моему опыту работает быстрее чем принц. Вам же на сколько я понимаю абсолютно без разницы кто станет ее новой любовью?

Здравствуйте! Не могли бы вы дать ссылку на эту формулу,что-то я не нахожу.

С уважением.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1085 : 16 Октябрь 2017, 01:26:44 »
мне кажется вы пошли слишком сложным путем. Я бы в данном варианте использовала здесь другую формулу Ловушки , которая с ИРами, с посылом принести в жизнь женщины новую любовь, это более лаконично и по моему опыту работает быстрее чем принц. Вам же на сколько я понимаю абсолютно без разницы кто станет ее новой любовью?
Здравствуйте! Не могли бы вы дать ссылку на эту формулу,что-то я не нахожу.

С уважением.

Вероятно эта  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9410.0.html

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1086 : 20 Октябрь 2017, 22:07:08 »
Еще один мой отчет по работе формулы. Делала  молодой девочке,  которой не везло в личной жизни. Сначала была чистка,  потом принц. Принц появился ровно через неделю после активации формулы,  точно соответствовал заявленным параметрам. Как говорит девушка,  все произошло как-то слишком быстро и неожиданно. Отношения нежные и доверительные,  это было в оговоре. И вообще оговор был продуман до мелочей,  но составлен максимально кратко. Живут вместе уже 7 месяцев. Моя благодарность автору!

Есть и продолжение этой истории. Завтра у них свадьба!;-)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1087 : 21 Октябрь 2017, 10:38:33 »
Оговором не поделитесь?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1088 : 21 Октябрь 2017, 14:22:38 »
Оговором не поделитесь?
Вот честно, не осталось того оговора у меня. Но помню, что не нагромождала оговор, был кратким, упор был на крепкие и доверительные отношения.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1089 : 22 Октябрь 2017, 22:43:10 »
А может кто подсказать-какую формулу на поиск любви не пробую диагностировать-всегда выпадает, что мне эти формулы нельзя...перевернутые отал, вунью, манназ, эваз или же наутиз, да эйваз выпадают...и в жизни также-прям непруха...диагностика опять же говорит, что порчи или закрытия дорог нет, чистки на себя пробовал. Что еще может быть?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1090 : 22 Октябрь 2017, 23:02:00 »
В теме «подскажите формулу» вам подскажут

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1091 : 22 Октябрь 2017, 23:30:51 »
Что еще может быть?
Неверная диагностика может быть. Подобные формулы можно ставить без всякой предварительной проверки. А будете заморачиваться, так ничего и не добьетесь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1092 : 02 Ноябрь 2017, 20:36:49 »
Благодарю ув. Ловушку за став.  :)  Ставила 3 раза, но каждый раз притаскивали руны кроля  :P.  Вчера утром нанесла прямо на тело став и оговорила совсем просто ( мужчину который меня должен любить и принимать такой как я есть, ну и секс чтоб удовлетворял меня).  Опять объявился кроль  :o :P.  Не понимаю почему  ???.  Ведь он вроде не любит меня. Он мне пару раз писал, что между нами только секс ( он женат). 
Да я и хотела хорошего секса, а не среднего, как у нас  :-[.

Вчера опять встреча была и кроль был на высоте.  ::) Видно руны его научили как надо делать  ;D.
Надеюсь что это не одноразово было.
Но всё равно хочется немножко любви  :-\

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1093 : 02 Ноябрь 2017, 20:59:08 »
Похоже, вам надо сделать обрыв привязок от этого кроля. Иначе этот и любые другие ставы на поиск партнера вместо любви будут вам вновь и вновь этого персонажа притаскивать.
Hier kommt die Sonne

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1094 : 02 Ноябрь 2017, 21:41:27 »
Похоже, вам надо сделать обрыв привязок от этого кроля. Иначе этот и любые другие ставы на поиск партнера вместо любви будут вам вновь и вновь этого персонажа притаскивать.


Благодарю за ответ.  :)

Этот паразит всегда чувствует когда привязки обрываю, пишет сразу.  И чтобы совсем от него оторваться- не возможно ( он начальник в авто мастерской , где мы машины чиним)

Но сделаю опять обрыв привязок, надоел мне этот цирк с ним

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status