Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 15:07:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Принц на белом коне  (Прочитано 326457 раз)

jut

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • jut has no influence.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1080 : 07 Август 2017, 21:49:58 »

Отписываюсь о прекрасной работе става снова, т.к. он дал мне еще один результат: первый раз благодаря мужчине, пришедшему по нему, переехала в другой город, открылись новые возможности. Второй раз - мужчина сделал революцию в моем сознании, показал чего я хочу от мужчин, это заставило меня интенсивно меняться. Это знаете, как пьешь болотную воду и радуешься, а потом вдруг понимаешь, что родник рядом и нужно просто менять психологию и тактику в отношениях, чтобы жизнь давала иное. Я решила, -  раз этот став дает мне только мужчин, с которыми брак не возможен, но которые что-то новое мне приносят, я сделала его на массу мужчин нужного мне типа, т.е. оговорила на любовников, которые будут давать мне то, что мне нужно для развития. Будет результат, обязательно напишу. Спасибо !

Adell

• Участник
  • *
  • Adell has no influence.
« Ответ #1081 : 10 Август 2017, 20:01:09 »

а оговор совпал с тем, что произошло в реале? или просили мужа, а был просто роман?
Совпало практически все  в самом мужчине с оговором. Но просила мужа, а был роман и аж два раза с один и тем же принцем.

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • aurum has no influence.
« Ответ #1082 : 10 Август 2017, 20:08:23 »

Совпало практически все  в самом мужчине с оговором. Но просила мужа, а был роман и аж два раза с один и тем же принцем.

если на деле оказался просто человек, который позвал два раза провести вместе отпуск, то значит основное в оговоре не было заложено. Ошибка в отсутствии посыла на брак к высшим силам.
Оговор сама составляли или брали готовый?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.
Вопросы пишите в темах, если увижу- отвечу

Adell

• Участник
  • *
  • Adell has no influence.
« Ответ #1083 : 13 Август 2017, 20:11:02 »

если на деле оказался просто человек, который позвал два раза провести вместе отпуск, то значит основное в оговоре не было заложено. Ошибка в отсутствии посыла на брак к высшим силам.
Оговор сама составляли или брали готовый?
Сама. Но скорее недоснятый негатив помешал ставу. Не позвал в отпуск, а в другой стране познакомилась, второй раз целенаправленно ехала к нему.... но вот после... все закончилось )

Серафима Иней

• Участник
  • *
  • Серафима Иней has no influence.
« Ответ #1084 : 04 Сентябрь 2017, 21:33:20 »

Приветствую! К сожалению, в моем случае став не дал результата  :-\

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • anirak has no influence.
« Ответ #1085 : 04 Сентябрь 2017, 22:47:58 »

Приветствую! К сожалению, в моем случае став не дал результата  :-\
Сколько вы ждали? У меня по 6 месяцев раскручивался
Чем больше критерий оговорили, тем дольше ищется прынц
Магической и рунной помощи НЕ ОКАЗЫВАЮ. Я обычный практик! Пожалуйста, не пишите в ЛС. Я ничем не могу помочь вам.

Истерика

• Новичок
  • *
  • Истерика has no influence.
« Ответ #1086 : 05 Сентябрь 2017, 13:31:49 »

Интересно сработало, на самом деле. Оговаривала конкретные качества, все как положено сделала. Подтянулись сразу неск.человек. В каждом есть по одному \два качества от оговора) "целого" человечка пока нет. Или совпадение? )

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Yunia has no influence.
« Ответ #1087 : 01 Октябрь 2017, 09:19:36 »

Уважаемый Автор и специалисты, работавшие с формулой, поделитесь пожалуйста опытом  или советом.
Хочу сделать Принца на замужнюю женщину с тем, чтобы у нее завязались новые отношения и она сама ушла из семьи или потеряла к ней интерес, и старые отношения сошли на нет (ну или муж узнал об отношениях).
В связи с этим вопрос, как обезопаситься от того, чтобы Принцем не оказался ее сегодняшний муж?) Просто в оговоре четко это оговорить, будет достаточно? О диагностике не говорю, это по умолчанию
У кого была подобная практика, поделитесь? В теме были подобные посты, но без описания результатов)
Спасибо+

Ишет

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ишет has no influence.
« Ответ #1088 : 02 Октябрь 2017, 08:48:57 »

Уважаемый Автор и специалисты, работавшие с формулой, поделитесь пожалуйста опытом  или советом.

Спасибо+
мне кажется вы пошли слишком сложным путем. Я бы в данном варианте использовала здесь другую формулу Ловушки , которая с ИРами, с посылом принести в жизнь женщины новую любовь, это более лаконично и по моему опыту работает быстрее чем принц. Вам же на сколько я понимаю абсолютно без разницы кто станет ее новой любовью?

Mamontenok

• Пользователь
  • **
  • Mamontenok has no influence.
« Ответ #1089 : 15 Октябрь 2017, 23:33:46 »

мне кажется вы пошли слишком сложным путем. Я бы в данном варианте использовала здесь другую формулу Ловушки , которая с ИРами, с посылом принести в жизнь женщины новую любовь, это более лаконично и по моему опыту работает быстрее чем принц. Вам же на сколько я понимаю абсолютно без разницы кто станет ее новой любовью?

Здравствуйте! Не могли бы вы дать ссылку на эту формулу,что-то я не нахожу.

С уважением.

LeTania

• Участник
  • *
  • LeTania has no influence.
« Ответ #1090 : 16 Октябрь 2017, 01:26:44 »

Здравствуйте! Не могли бы вы дать ссылку на эту формулу,что-то я не нахожу.

С уважением.

Вероятно эта  http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9410.0.html

s-nik

• Старожил
  • s-nik has no influence.
« Ответ #1091 : 20 Октябрь 2017, 22:07:08 »

Еще один мой отчет по работе формулы. Делала  молодой девочке,  которой не везло в личной жизни. Сначала была чистка,  потом принц. Принц появился ровно через неделю после активации формулы,  точно соответствовал заявленным параметрам. Как говорит девушка,  все произошло как-то слишком быстро и неожиданно. Отношения нежные и доверительные,  это было в оговоре. И вообще оговор был продуман до мелочей,  но составлен максимально кратко. Живут вместе уже 7 месяцев. Моя благодарность автору!

Есть и продолжение этой истории. Завтра у них свадьба!;-)

Фата Моргана

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Фата Моргана has no influence.
« Ответ #1092 : Сегодня в 10:38:33 »

Оговором не поделитесь?

s-nik

• Старожил
  • s-nik has no influence.
« Ответ #1093 : Сегодня в 14:22:38 »

Оговором не поделитесь?
Вот честно, не осталось того оговора у меня. Но помню, что не нагромождала оговор, был кратким, упор был на крепкие и доверительные отношения.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika