Черная магия и Руны

Принц на белом коне

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1065 : 25 Июнь 2017, 20:19:23 »
Здравствуйте. Формула отлично сработала через три дня, мой Принц явился сам, и мы с ним успешно закрыли гештальт, который тянулся между нами четыре года) Хотя я целенаправленно до этого его чистила и использовала став "делай как я скажу" с лапкой раздора на отношения с его настоящей пассией. В итоге, как я и хотела, пассию он выпроводил из дома к подружкам, что дало возможность "прискакать". Так как вызов отдельно не делала и "появись у меня" не оговаривала, отношу успех всей операции именно на применение этой формулы :) :) :)
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1066 : 26 Июнь 2017, 09:59:13 »
Добрый день.

Формулу ставила на бывшего МЧ, причем отношения были очень сильно подпорчены (по факту уже ненависть осталась). Быстрого результата не дождалась и в итоге забыла. Сработала через месяц, сам пришел с тортом, всучил деньги на подарок, в сексе вытворял такооое! Признания в любви, разговоры о семье и детях. Все прекрасно, но на три дня. Потом все вернулось на круги своя.
Формула рабочая однозначно, автору благодарность.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1067 : 28 Июнь 2017, 16:33:54 »
Один раз сработала формула , притащила мне старого знакомого .

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1068 : 29 Июнь 2017, 17:07:59 »
Все же, уже смотря с высоты опыта использования данной формулы, я склоняюсь к тому, что "притащить бывшего" не есть результат работы рун. У меня был яркий пример, когда человек на протяжении многих лет оставался одиноким и после постановки "Принца" слетелись все бывшие, даже те, о существовании которых он и сам забыл.
Руны здесь сделали человека привлекательным для них, они его вспомнили, но это все статисты. Плюс произошла некая перестройка самого заказчика.
Настоящий "принц" пришел позже и был он новым человеком, на фоне всех остальных ярче и интереснее. Не стоит уточнять, что соответствовал заявленным критериям.

Остальные примеры лишь подтверждают мои слова. Не нужно отвлекаться на суррогат.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1069 : 30 Июнь 2017, 13:12:06 »
Уважаемый Вяземский, ответьте на благо всех :) несколько лет без результата?  Желания деактивировать не было, если результата нет? его подновляли, что-то делали? или сделали и на несколько лет забыли? спасибо

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1070 : 30 Июнь 2017, 13:14:58 »
Уважаемый Вяземский, ответьте на благо всех :) несколько лет без результата?  Желания деактивировать не было, если результата нет? его подновляли, что-то делали? или сделали и на несколько лет забыли? спасибо

Здравия, уважаемая Долакшми!
Вот что запятые делают :) Человек был одинок до постановки "Принца". Одиночество длилось около 10 лет. Никакого негатива не было, просто не везло товарищу и все тут. Под воздействием формулы началось все описанное выше.
Временно НЕ читаю личные сообщения

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1071 : 22 Июль 2017, 16:04:32 »
Еще один мой отчет по работе формулы. Делала  молодой девочке,  которой не везло в личной жизни. Сначала была чистка,  потом принц. Принц появился ровно через неделю после активации формулы,  точно соответствовал заявленным параметрам. Как говорит девушка,  все произошло как-то слишком быстро и неожиданно. Отношения нежные и доверительные,  это было в оговоре. И вообще оговор был продуман до мелочей,  но составлен максимально кратко. Живут вместе уже 7 месяцев. Моя благодарность автору!

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1072 : 03 Август 2017, 13:08:05 »
Здравствуйте! А можно сделать два таких става одному человеку. Один оговорить  серьезно , оччень подробно. Я думаю такого человека руны будут очень долго искать. А второй на что то попроще, что бы не скучать пока тот самый принц прискачет.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1073 : 06 Август 2017, 14:20:24 »
Два раза использовала формулу с серьезным продолжением. Два раза один и тот же заграничный принц. Качество принца просто вау! Богатый, относительно молодой и привлекательный мачо, роман под пальмами. Но продолжения отношений нет. Летела обратно с разбитым сердцем. Не смотря на одал, формула сработала по первому варианту. Была бы благодарна комментариям ситуации.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1074 : 06 Август 2017, 19:10:30 »
Два раза использовала формулу с серьезным продолжением. Два раза один и тот же заграничный принц. Качество принца просто вау! Богатый, относительно молодой и привлекательный мачо, роман под пальмами. Но продолжения отношений нет. Летела обратно с разбитым сердцем. Не смотря на одал, формула сработала по первому варианту. Была бы благодарна комментариям ситуации.

а оговор совпал с тем, что произошло в реале? или просили мужа, а был просто роман?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1075 : 07 Август 2017, 21:49:58 »
Отписываюсь о прекрасной работе става снова, т.к. он дал мне еще один результат: первый раз благодаря мужчине, пришедшему по нему, переехала в другой город, открылись новые возможности. Второй раз - мужчина сделал революцию в моем сознании, показал чего я хочу от мужчин, это заставило меня интенсивно меняться. Это знаете, как пьешь болотную воду и радуешься, а потом вдруг понимаешь, что родник рядом и нужно просто менять психологию и тактику в отношениях, чтобы жизнь давала иное. Я решила, -  раз этот став дает мне только мужчин, с которыми брак не возможен, но которые что-то новое мне приносят, я сделала его на массу мужчин нужного мне типа, т.е. оговорила на любовников, которые будут давать мне то, что мне нужно для развития. Будет результат, обязательно напишу. Спасибо !

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1076 : 10 Август 2017, 20:01:09 »
а оговор совпал с тем, что произошло в реале? или просили мужа, а был просто роман?
Совпало практически все  в самом мужчине с оговором. Но просила мужа, а был роман и аж два раза с один и тем же принцем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1077 : 10 Август 2017, 20:08:23 »
Совпало практически все  в самом мужчине с оговором. Но просила мужа, а был роман и аж два раза с один и тем же принцем.

если на деле оказался просто человек, который позвал два раза провести вместе отпуск, то значит основное в оговоре не было заложено. Ошибка в отсутствии посыла на брак к высшим силам.
Оговор сама составляли или брали готовый?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1078 : 13 Август 2017, 20:11:02 »
если на деле оказался просто человек, который позвал два раза провести вместе отпуск, то значит основное в оговоре не было заложено. Ошибка в отсутствии посыла на брак к высшим силам.
Оговор сама составляли или брали готовый?
Сама. Но скорее недоснятый негатив помешал ставу. Не позвал в отпуск, а в другой стране познакомилась, второй раз целенаправленно ехала к нему.... но вот после... все закончилось )

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1079 : 04 Сентябрь 2017, 21:33:20 »
Приветствую! К сожалению, в моем случае став не дал результата  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status