Черная магия и Руны

Принц на белом коне

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1050 : 15 Февраль 2017, 11:03:57 »
Принца ставила уже 5раз и всё,как то мимо.Первый раз даже не ставила,а просто переписала став в тетрадь и рядом написала желаемые качества принца,с намерением сделать но по позже.И через две недели меня сам находит этот принц по описанию многие пункты совпали,но я сама своим поведением оттолкнула его и он сбежал к другой((Второй раз уже целенаправленно делала перед новым годом.Было очень печально и грустно,что все парами встречают новый год,а я одна((Хотя был мч,но скорее для секса чем для отношений.И вот описала все желаемые пункты,начала работу,а в голове мысль-да пусть будет и не надолго этот принц и не очень серьёзно,но чтоб не одной новый год встречать и чтоб весело с ним было.Ага,вот именно это руны и выполнили-в 3 часа ночи новогодней появляется заказываемый принц,и это был самый классный и весёлый новый год,но по итогу он оказался братом того мч с которым были секс.отношения((И естественно на долго он не задержался,за то было очень весело)))Принц №3 тоже так же скорее был считан с подкорки моих мыслей,чем с оговора.Мысли были,что отношений семейных я пока не хочу,жить вместе ни с кем не готова,но влюбиться хочется до одури,как первый раз,чтоб при его виде коленки трусились и бабочки в животе,и пусть он даже будет жить далеко,но я буду знать,что он у меня есть.Вот так и случилось к нам в город приехал цирк и ребёнок потащил меня в этот цирк,и там я его и встретила.В прямом смысле он ворвался в мою жизнь))Он был цирковой аккробат,работал в паре с братом близнецом.И вот они выскочили выступать на сцену и я поняла это ОН))Нашла ег в вк написала встретились,но цирк уезжать должен был в ту ночь кога мы встретились,он остался ещё на 2 дня и уехал((Вот с ним так и было как хотела,бабочки,дрож в коленка и любовь на расстоянии,но увы ничто не вечно((Принц №4 был уже осознан с высоты прошлых ошибок и захотелось мне мужчину,похожего на мою первую любовь и внешне и по характеру,появился такой и всё было отлично.Зашло всё дальше чем с первыми принцами,и по оговору-чтоб пришёл увидел и забрал,без соплей.Так и случилось-познакомились и через неделю я уже знакомилась с его родителями и жила у него.Но он был старше меня на 11лет(так же как и первая любовь,на которого хотела чтоб был похож)Вот тут и вылезло всё что я терпеть не могу,хотя сама всего этого и попросила,но не рассчитала тот момент,что когда познакомилась со своей первой любовью,мне было тогда 18,а ему 29 и на то время для меня он был идеальным,но сейчас то мне уже 26 и всё изменилось,и приоритеты изменились.Я не смогла вынести то что он ыл очень скуп и не очень чистоплотен,тем более уже не молод и тело было далеко от совершенства и со временем любовь превратилась в омерзение на этом я собрала вещи и сбежала сверкая пятками.Принц №5-был с оговором,что хочу молодого,после предидущего взрослого,захотелось молодого тела красивого и сексуального.Встретила,в райотделе-он вёл моё дело уголовное и придя первый раз к нему,зашла в кабинет увидела и поняла-моё беру!!Но пока шло следствие ему и мне нельзя было иметь отношения(После суда уже начали видеться,но вот сейчас с ним находимся хз в каких отношениях.И вот подумываю о заказе нового принца-но чтоб учесть все моменты,мне кажется это невозможным((
Ловушке благодарность!!!Если принца всей жизни не встречу,то хоть на старосте книгу напишу "Я и мои Принцы"))И посвящу её нашей уважаемой Ловушке))

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1051 : 24 Февраль 2017, 13:49:54 »
Уважаемые практики, как вы переносили ношение става?
Нанесла на бумажку со своим именем и датой рождения, активировала дыханием. Более ничего не стоит из формул. Энергию кушает колоссально - состояние близкое к ощущением, когда низкое давление, спать хочется. Сны снятся... такое ощущение, что став как чистка начал работу. Было такое у кого-то?

Смотря какие сны снятся... Возможно вам и в самом деле нужно ставить чистку, убирать блоки с личной жизни, а возможно вам просто не хватает энергии, судя по симптомам. Диагностируйте причину и в соответствии с диагностикой ставьте либо чистку, либо энергетик.
Hier kommt die Sonne

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1052 : 01 Март 2017, 17:07:06 »
jut, а вы ставили на семейную жизнь или на временное развлечение?
Я оговаривала оба варианта (или-или, по возможности реализации потенциалов в моей жизни, и рисовала обе руны - вуньо и одал рядом). И, кстати, мы опять сошлись, но пока живем отдельно. Посмотрим, что будет. И он пришел, когда я второй раз написала этот став. Опять он.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1053 : 02 Март 2017, 20:00:24 »
Здравствуйте!..Скажите а можно эту формулу как то использовать и оговорить что бы Встретить мне парню...Принцессу на Белом  коне???!))

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1054 : 02 Март 2017, 20:04:58 »
Здравствуйте!..Скажите а можно эту формулу как то использовать и оговорить что бы Встретить мне парню...Принцессу на Белом  коне???!))
Re: Принц на белом коне
« Ответ #14 : 14 Апреля 2011, 12:36:42 »
Цитировать
Цитата: sveta от 14 Апреля 2011, 12:34:26
эта ф-лу принца на белом коне,нельзя ли применить на поиск принцессы(можно без лошади)?
почему же нет, можно.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1055 : 12 Март 2017, 13:58:54 »
отношения не длились больше 3 месяцев,а заканчивались по неожиданным причинам(одного из мужчин просто резко забрали в армию).
Если придерживаться понятия судьбы,то возможно,руны не могут притянуть такого,мол по судьбе сам появится)покрайне мере у меня складывалось так,что не зависимо от оговора протягивались мужчины,с которыми хотелось просто хорошо провести время,а не состарится)))сугубо имхо.
Вот под этими словами подписываюсь под всеми. У меня то же самое, может только чуть дольше отношения, ближе к полугоду.

Спасибо, извините, что не сразу заметила ваше сообщение, напишу.

Буду еще раз применять, а то с прошлого принца уже прошло некоторое время, нужны новые приключения ) Да и оттачивать надо работу с этой капризной формулой )

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1056 : 21 Март 2017, 22:46:52 »
Отчет по ставу:
делала для подруги, на вещи, специально для нее выполненной, на внутреннем кармашке вышила формулу, оговорила нужные параметры и дополнительно оговорила, что формула начинает работать, когда она эту вещь возьмет в руки.
Через две -три недели она сообщила, что нарисовался ухажер, с точными данными, какие были в приоритете - свободный от отношений, материальная составляющая и внешность полностью совпали. Не совпала только национальность (этот параметр в оговор не был внесен), что стало причиной ее недовольства именно этим товарищем. Она русская находится в другой стране в длительной рабочей командировке.
О направленности формулы она не знала, поэтому эксперимент чистый!)) чему она очень удивилась, когда узнала, что это была работа рун))
Автору благодарность за формулу!! Формула 100% рабочая!
И стописятый раз - Внимание к оговору))
Не толкую сны толкователям)

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1057 : 02 Апрель 2017, 00:48:35 »
100% рабочий и быстрый (если даров не жалеть и знать, чего хочешь) ;)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1058 : 07 Апрель 2017, 13:37:19 »
Здравствуйте. Помогите советом.Есть пара кроликов,которых нужно разлучить.Пара только пару месяцев     как начали встречаться,друг от друга без ума.Очень нужно увести крольчиху в сторону,пока все не зашло слишком далеко.Диагностика дает добро,но как-то боязно,не ускорит ли эта формула ее отношения  с нынешним кролем,тем более у него белая машина(конь)?как думаете какова степень риска?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1059 : 09 Апрель 2017, 06:37:38 »
Здравствуйте. Помогите советом.Есть пара кроликов,которых нужно разлучить.Пара только пару месяцев     как начали встречаться,друг от друга без ума.Очень нужно увести крольчиху в сторону,пока все не зашло слишком далеко.Диагностика дает добро,но как-то боязно,не ускорит ли эта формула ее отношения  с нынешним кролем,тем более у него белая машина(конь)?как думаете какова степень риска?
"у него белая машина" и это являеться степенью риска?  Это не став для разрушения отношений. А кто сказал что соперница захочит уйти к другому ? Будет и с этим и с другим встречаться.))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1060 : 18 Апрель 2017, 08:31:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Меня тоже интересует каковы подводные камни, в случае применения на замужнюю даму, в рамках рассорочного комплекса с мужем? Хочу поставить "принца" и формулу на измены, чтобы жена от мужа гулять начала, насколько это, в теории, возможно? Дама слегка порченая (но не на лж)

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1061 : 20 Апрель 2017, 19:43:22 »
Это мой первый опыт был в использовании рун, я благодаря ей вышла замуж! Спасибо огромное за Ваш труд!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1062 : 20 Апрель 2017, 22:52:04 »
Знакомство и замужество через какой срок?

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1063 : 08 Май 2017, 14:12:28 »
К сожалению став абсолютно не подействовал
Всегда ставлю +++

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1064 : 08 Май 2017, 15:29:11 »
К сожалению став абсолютно не подействовал
Такое бывает. Нерастраивайтесь у меня тоже не дал результата даже после чистки канала ЛЖ. Снятие всех вампирских присосок открытии дорог. Просто он мне не походит.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status