Черная магия и Руны

Руна дня

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Руна дня
« Ответ #600 : 30 Октябрь 2017, 20:34:54 »
    На сегодня упали Наутиз пп. Иса Соуло. Стопор из-за внутренних проблем, тягостное безразличие, энергия нахлынула лишь к концу дня.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Руна дня
« Ответ #601 : 03 Ноябрь 2017, 20:06:58 »
Добрый день, завтра обещает быть тяжелый день. Боюсь, что морально тяжело будет. Так как есть один мч, а я его состояние ощущаю, а у него вчера год как папы не стало и боюсь, что буду в депрессе и буду ощущать его, да и брат разводится. А так у мамы др отмечаем, вот такие опасения, поэтому решила сделать.

Руна дня на 04.11.2017- ейра, виньо- видимо у меня зря опасения,все хорошо будет.

Заранее спасибо!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Руна дня
« Ответ #602 : 03 Ноябрь 2017, 21:16:53 »
      Как ни странно, но на сегодня у меня Йера Уруз, конец трудоемкого процесса, завершенное дело приобретает форму, как оно в принципе все и было.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Руна дня
« Ответ #603 : 04 Ноябрь 2017, 20:38:05 »
Руна дня на 04.11.2017- ейра, виньо- видимо у меня зря опасения,все хорошо будет.
все прошло хорошо, настроение было хорошее!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Руна дня
« Ответ #604 : 05 Ноябрь 2017, 04:43:05 »
      Руна дня на сегодня Гебо Ингваз - вроде сегодняшний день обещает быть плодотворным в общении.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Руна дня
« Ответ #605 : 05 Ноябрь 2017, 22:21:13 »
 Руна дня на сегодня ТУРИСАЗ +   УРУЗ

День: Читал, завтракал, по дороге домой заглох автомобиль, целый день работал в деревне,  вернулся в город, сходили в магазин купили продуктов, пришли домой.
я не волшебник, я только учусь С ув.

blackmagya

Re: Руна дня
« Ответ #606 : 17 Ноябрь 2017, 11:46:27 »
Вчера выпали Соуло + Одал. День прошел хорошо,наконец-то закончила дело на работе,которое никак не могла понять и решить.Вечером пообщалась с родителями по скайпу,мама как-бы невзначай сказала,что чувствует,что в скорем времени замуж выйду,хотя у меня даже парня нет ;D 

Сегодня выпали пп Альгиз + Феху, надо значит быть осторожней с финансами что-ли или проблемы с финансами?

Re: Руна дня
« Ответ #607 : 22 Февраль 2018, 00:24:54 »
вчера выпала Феху пер. - растрата денег, упадок настроения от того, что ожидания не оправдались особо, усталость.
Сегодня были интерессные события, но забыла вытаить руну сутра, а к обеду как бы уже не актуально было)

Re: Руна дня
« Ответ #608 : 22 Апрель 2018, 16:11:40 »
Доброго дня. Вот и я хочу написать как интересно у меня отыгрались руны дня ;D
 
Туризас-Халагаз-Петро(пп). Утром шла на работу агрессия перла аж перла из всех щелей, думаю вот опять приду и все в грязи не убрано!!! Прихожу а тут на тебе, все чисто, что для меня стало чуть ли не шоком(Халагаз), ну и Перт (пп) - много секретов раскрылось мне и причем не ожиданно, прям все со мной делились секретами, я в шоке ::) ;D ; Уже не первый раз Халагаз для меня не разрушение, а просто не ожиданности всякие. Или я просто научилась дружно жить с Халагазом? Но с его приходом нет негативных событий, все с точностью на оборот, и нет разницы какие руны с ним плохие или хорошие. ;D А  думала война будет!!!

Re: Руна дня
« Ответ #609 : 24 Апрель 2018, 08:03:09 »
Доброго дня. Вот и я хочу написать как интересно у меня отыгрались руны дня ;D
 
я просто научилась дружно жить с Халагазом? Но с его приходом нет негативных событий, все с точностью на оборот, и нет разницы какие руны с ним плохие или хорошие. ;D А  думала война будет!!!
Здравствуйте! У меня тоже Хагалаз часто отыгрывается как неожиданное событие, так что все индивидуально)

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Руна дня
« Ответ #610 : 12 Май 2018, 12:45:44 »
Здравствуйте! У меня тоже Хагалаз часто отыгрывается как неожиданное событие, так что все индивидуально)


Очень понимаю вас. Тоже сначала ожидала от Хагалаза в большей степени негативных событий, но потом заметила, что эта руна очень похожа на "Башню" из Таро. Крушение планов, какое-то резкое и внезапное, но совсем необязательно негативное. Несколько раз Хагалаз как руна дня проигрывалась именно событиями, которых я совершенно не ожидала, но была им рада.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Руна дня
« Ответ #611 : 17 Май 2018, 22:45:49 »
Приветствую!  Не знаю как у вас,  но у меня по ситуации хагалаз выпал  на след день после разрыва с близким человеком( без любви,  чувств не было,  друг) . Переживала что больно сделала ему.  Очень тяжелое состояние,  и день такой тоже. Была куча планов.  Надо было сделать,  то,  это.  В итоге ничего не сделано. Полная разбитость,  как внутри так и с снаружи. На следующий день прошло.
Счас уже раза два вытаскивала беркану и именно в эти дни я встречала парней таких как мне нравится,  а это бывает если редко,  то мягко сказано. 
Когда выпал дагаз все было очень плохо,  учебу завалила,  настроения 0, нервы,  головная боль и т д.  Самое странно что руны повторяется по несколько раз,  даже если мешаю их.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Re: Руна дня
« Ответ #612 : 24 Май 2018, 21:59:06 »
На мой взгляд, это очень хороший способ, чтобы наработать связь со свежеизготовленным рунным набором. Я применял данную методику приблизительно в течение месяца и записывал результаты. Всегда вытаскивал одну руну. В большинстве случаев руна хорошо совпадает с событиями дня. Чаще всего у меня выпадала Иса (в этот день ничего не происходит, всё в замороженном состоянии) или Наутиз (нужно ждать, всё движется очень медленно). Если выпал Турисаз, то на работе обычно поручали какое-то нехорошее задание.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #613 : 19 Июль 2018, 22:57:27 »
после долгого перерыва "возрождаю" , если так можно сказать, канал с рунами.
На этой неделе выпадало вот что.
16.07 - Соуло. Прояснилась проблема технического характера на работе. Получилось наконец решить.
17.07 - Вуньо пп. Расстроилась из-за одного случая, грустила весь день.
18.07 - Наутиз. Очень не хватало одного человека, скучала по нему. Так же нужно было делать то, что отложила на потом, вот прям приперло делать именно в этот день.
19.07 - Манназ. Куча контактов с людьми, просто весь день общалась и решала вопросы именно разговорами и коммуникацией.
Поняла сегодня, после Манназ, что руны со мной снова охотно разговаривают :)


На мой взгляд, это очень хороший способ, чтобы наработать связь со свежеизготовленным рунным набором. Я применял данную методику приблизительно в течение месяца и записывал результаты. Всегда вытаскивал одну руну. В большинстве случаев руна хорошо совпадает с событиями дня. Чаще всего у меня выпадала Иса (в этот день ничего не происходит, всё в замороженном состоянии) или Наутиз (нужно ждать, всё движется очень медленно). Если выпал Турисаз, то на работе обычно поручали какое-то нехорошее задание.
Кстати, насчет Наутиз соглашусь, тоже обычные вопросы по работе решались с задержкой - то одно, то другое...

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #614 : 21 Июль 2018, 02:35:59 »
20.07 - Дагаз (уточняющая Ингуз)
обнаружила ошибку коллеги в проделанной работе, из-за этого свою работу на день завершить не вышло. Это как-то не вяжется, на мой взгляд, с парочкой Дагаз+Ингуз  :o
Так же было приятное общение вечером с коллегами, вспоминали былое, делились впечатлениями.
Ранее для меня данные руны тоже были сложны для понимания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status