Черная магия и Руны

Руна дня

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: Руна дня
« Ответ #15 : 20 Апрель 2011, 19:54:48 »
Ну вот же!!! Меня родственники сбили! Просто долго ответ жду по другому дому, по которому мне дан ответ Кано. Да простят ув. модераторы за офф-топ!

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 07:32:48 »
Сегодня вытащил Совуло и Ингуз,буду сегодня надеятся на лучшее.

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: Руна дня
« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 11:23:26 »
Сегодня Феху... вот и начался день как угорелый, сто тыщ дел! Но все удается пока вовремя. Силы есть. Посмотрим, что дальше будет.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #18 : 21 Апрель 2011, 19:59:57 »
На протяжении всего дня Совуло была приближенная к Наутизу, так как не то чтобы сильно доствали, но скорее всего нужно было принимать в оперативном порядке много каверзных вопросов, только решал один вопрос, вновь звинел противный звонок рабочего телефона, и снова обращения по поводу неотложных задач.
Ингуз же был завершением старых дел, со счастливым концом.

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: Руна дня
« Ответ #19 : 21 Апрель 2011, 21:50:02 »
день потрясный! Незапланированная встреча с родственниками, которых не видела несколько лет. Под самый вечер - прибыль )

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #20 : 21 Апрель 2011, 22:08:35 »
SV, попробуйте вытаскивать по две руны, можно намерить одна руна дня, другая руна помощи, или подсказка, чтобы можно было более точно предвидит грядущие события.
 
Я еще вытаскиваю руныы вевечерних событий, ну это кто как решит.

И снова Хагалаз Иса

Re: Руна дня
« Ответ #21 : 22 Апрель 2011, 21:26:59 »
Второй раз через день выпала ера.(наверное колоду лучше тасовать надо ;Dhttp://www.rutv.ru/video.html?vid=46761&cid=5206&d=0 Учитесь!)Днь спокойный без особых событий.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #22 : 23 Апрель 2011, 17:07:40 »
Утром вытащил Эваз пер. Тейваз пер. Пригласил людей поработать на участке, работают плохо, даже половины оговоренной работы они сегодня не сделают .

Re: Руна дня
« Ответ #23 : 23 Апрель 2011, 20:08:57 »
Второй раз через день выпала ера.(наверное колоду лучше тасовать надо ;Dhttp://www.rutv.ru/video.html?vid=46761&cid=5206&d=0 Учитесь!)Днь спокойный без особых событий.
Хотя стоит отметить продвижение одного проекта,конструкторского решения после длительного разговора по тлф с товарищем.(Бывает,что мы упускаем из виду работу мысли,духовную сферу,и видим только то что перед носом-материальное. ???)

Вчера выпала беркана темная.Получился застой в работе т.к. пришлось помогать знакомым.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #24 : 24 Апрель 2011, 11:04:30 »
Турисаз, Ингуз

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #25 : 24 Апрель 2011, 13:21:18 »
Присоединяюсь.

Вчера манназ перевернутый.
Целый день, не хотелось общения ни с кем. Под вечер пробило меня на разговоры. Писала людям всякую ерунду.

Сегодня: Соуло
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #26 : 24 Апрель 2011, 15:33:06 »
Присоединяюсь.

Вчера манназ перевернутый.
Целый день, не хотелось общения ни с кем. Под вечер пробило меня на разговоры. Писала людям всякую ерунду.

Сегодня: Соуло
Да, Маназ в перевернутом положении указывает на несовместимость людей в плане гармонизации отношений, но в основном он олицетворяет все наши темные стороны и то как мы себя ведем по отношению к другим людям.
Мне очень понравилось как в своей книге «Руны: простое начало» О. Синько описал значение этой руны в прямом положении. «Успех зависит от людей и от вашего поведения. Как себя ведете, так и люди вас «зеркалят». Сейчас  все хотят вас повторять и видят в вас образец. Вы в силе.»
К стати, будет сказать, что эта руна самая простая для понимания как магического, так и предсказательного значения, потому что она олицетворение самих нас, а мы то себя знаем.

Турисаз в событиях сегодняшнего дня был связан с поимкой двух сорванцов, которые бросили питарду на рабочих, работающих на моем участке + закончена была работа которая с первого взгляда была легкой. Ингуз как исполнение и завершение начатых работ, кторые были связаны с обрабткой земли у меня на участке.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Руна дня
« Ответ #27 : 24 Апрель 2011, 17:43:47 »
Утром выпал Турисаз.
Так с утра и поехало.- на работе отказалась отвечать на призывы "ХВ" -чем вызвала негодование всех присутствующих. 
Завоевала в свой адрес эпитет- Ведьма. ))
Но самой как то стало легче- будто сбросила с себя какой то груз  и исчезла необходимость  притворяться.
Начальство порадовало фразой- " С тобой оказывается  надо быть поосторожнее. ))

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #28 : 25 Апрель 2011, 18:11:32 »
Йера-   пришло время работ на приусадебном участке.
Эйваз- с непривычки труд показался тяжелым, под конец дня ноги уже не несут,
но зато, все сделал.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #29 : 25 Апрель 2011, 18:23:29 »
О вчерашней Соуло, мало могу сказать. Ничего особенного не происходило. Только под вечер появилось хорошее настроение и прилив сил. До вечера, лень и желание целый день спать.

Сегодня Тейваз. Можно сказать, что одержала не большую победу, тем самым мне это придало сил к дальнейшим действиям.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status