Черная магия и Руны

переклад порчи с пары на пару

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
переклад порчи с пары на пару
« : 18 Апрель 2011, 18:20:09 »
ситуация: есть одна пара которой сделана (и не слабо) порча на отношения. а точнее, на разрыв. и любят вроде друг друга, плачут, а сойтись никак не могут.

а есть еще одна пара, которой я бы с удовольствием эту порчу бы "подарила".

какой тип порчи, не ясно. надо делать диагностику. точно, что что-то по деревенской магии. судя по описанию, конечно, на подклад похоже, но вроде дома все перерыли, ничего не нашли. может, медвежий жир... не знаю пока.

вопрос такой: как перекладывают порчу с человека на человека, у Мансура написано.
А вот с пары на пару????

фотографии (совместные) обоих пар в наличии.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #1 : 18 Апрель 2011, 18:55:51 »
ситуация: есть одна пара которой сделана (и не слабо) порча на отношения. а точнее, на разрыв. и любят вроде друг друга, плачут, а сойтись никак не могут.

а есть еще одна пара, которой я бы с удовольствием эту порчу бы "подарила".

какой тип порчи, не ясно. надо делать диагностику. точно, что что-то по деревенской магии. судя по описанию, конечно, на подклад похоже, но вроде дома все перерыли, ничего не нашли. может, медвежий жир... не знаю пока.

вопрос такой: как перекладывают порчу с человека на человека, у Мансура написано.
А вот с пары на пару????

фотографии (совместные) обоих пар в наличии.

может быть поискать какие - то обряды при свадьбе венчании... должны быть переклады
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #2 : 18 Апрель 2011, 22:10:29 »
какие? и те, и другие уже очень давно женаты.
попробую для начала мансуровский переклад по фото. уже подумала, как делать.

вместо "имя" читать "имя и имя"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #3 : 18 Апрель 2011, 23:19:12 »
Давали на другом форуме, рабочее или нет, сказать не могу, сам не пробовал.
     "ВАМ РАБЫ (имена любящей пары) ВСЯ РАБОВ (имена не благоп-й пары) ДОЛЯ БРАЧНАЯ ЛИХА ДА МУТОРНА,
     А ВАМ РАБЫ (имена не благ-й пары) ВСЯ ИХ (имена любящ. пары) ЛЮБОВЬ ДА СЕМЕЙНАЯ БЛАГОДА.
     ОТ (имена не благ-й пары) К ВАМ (имена любящ пары) ВСЯ ИХ СЕМЕЙНАЯ ГОРЕЧЬ И КУТЕРЬМА,
     ОТ (имена любящ пары) К НИМ (имена неблаг-й пары) ВСЯ ВАША БРАЧНАЯ ЛИПОТА. ИСТИНО!"
     
     Таким образом можно перекинуть с неблагополучной пары все, что им мешает в семейной жизни  на благополучную в браке пару, и наоборот, то хорошее, что было у благополучной пары в браке, перейдет на не благополучную  в браке пару.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #4 : 18 Апрель 2011, 23:40:53 »
Таким образом можно перекинуть с неблагополучной пары все, что им мешает в семейной жизни  на благополучную в браке пару
Alexandr66, благодарю вас за выложенный материал, но....
хорошо, а сам обряд-то где? это только часть заговора, а остальное? а обрядовая часть?
это случайно не творение ли нашего "друга" Ипсисимуса? что-то очень его напоминает. И как мне и многим другим известно, ни один его метод не работает....

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 01:36:30 »
Нет, этот обряд Девы в форуме Алекс. Делается на две фотографии.
Насчет Ипсисимуса, методы у него мягко говоря, разные, но Вы попробуйте порчу на соль и крест, а потом напишите что Вы об этом думаете:)

Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 01:59:52 »
Пардон, за оффтоп. ::) Alexandr66, порча на соль и крест Ипсисимуса? А не скините , плиз. Очень интересно :)
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #7 : 19 Апрель 2011, 03:33:23 »
Моё очень скромное ИМХО-я бы не стала с пары на пару перекладывать. Тут когда с одного человека на другого перекладываешь и то не факт, что все выйдет т.к. зависит от энергетики, защиты жертвы, самой ситуации и массы вещей… А уж когда энергетика 4 человек смешивается, то результат точно не предсказуем и может выйти боком.
Кроме того счастливая супружеская пара-это в любом случае эгрегор семьи, который эти люди подпитывают постоянно и он будет драться за то, чтоб иметь что кушать. И именно на парном фото это хорошо работает, может такую защиту выставить и обратку запустить, что вместо ожидаемого счастья та пара, с которой перекладывают, получит кучу геморроя ..
   Например в Сербии слыхала такую версию, что на кладбище даже если пара умерла в один день (например автокатастрофа), то все равно на памятнике ставят две отдельные фотографии т.к. считается, что если поставить парное фото, то дух СЕМЬИ будет иметь подпитку именно с общей фотографии и не уйдет так просто, будет бродить, родных доставать, заставлять их  вспоминать какая эта была замечательная СЕМЬЯ, ПАРА, (а не просто что Маша и Вася были хорошими людьми)... ИМХО, но совместное фото счастливой пары -не лучший материал для переклада.
Может лучше что-то на кражу удачи у счастливой пары сделать, заменив удачу на любовь или как-то так? А на пару-жертву сделать рассорки, порчу и т.д.? В крайнем случае я бы им что-то подарила (вещь заговоренную, вазоночек с цветочком и земелькой могильной и т.д.). Но парное фото трогать бы не стала.
СТО РАЗ- это мое скромное ИМХО.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #8 : 19 Апрель 2011, 09:27:09 »
rokelia. я абсолютно с Вами согласен! но обряд имеет место быть и Дева в общем опытный практик(перекид на магнит и вещь, магнитная горка, порча на хлеб на соперницу), поэтому собственно и выложил.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #9 : 19 Апрель 2011, 13:39:42 »
Ну, если от Deva то тогда сомнений не вызывает.
что-то я не припомню этого обряда, если честно. Невнимательный я читатель.
вообще-то я не кидаюсь исполнять все обряды, выложенные даже очень уважаемыми практиками. Потому что есть такая вещь, как личная энергетика и система ценностей, а это вещи не последние в магической практике.
Цитировать
порчу на соль и крест
также не припоминаю сего обряда. то, что я делала когда-то это была порча с кровью, но материал этот был не ипсимусовский, а чей-то еще. сработало, как ни странно, хотя порча чисто в западной традиции, а я в ней работаю редко.

Rokelia, то, что вы пишите, весьма интересно! я такого не знала.
Все дело в том, что как раз вторая-то пара не очень благополучная. исходя из понятия "эгрегор семьи"  - мммм... там все просто. жена-колдовка-уборщица использует мужа-топмэнержера на все 100, говно выносить, стирать, убирать итд итп. Сама я пока с ней не связываюсь, ибо время работает не на нее, а вот ее защиты - против меня. А вот чужими руками да жар загрести - очень бы кстати. Чем я рискую - я всего лишь оператор. И именно так себя позиционирую. и уж точно что мне есть чем прикрыться (это я про методы работы колдовки, которые мне хорошо известны).
Прикрытие в данном случае будет не вполне гуманное, но мы здесь не морализируем...

если же вызывает сомнения факт совместных фотографий, то есть и не-совместные. в любых вариантах, как говорится.
но суть-то здесь в том, что делалась порча не на конкретного человека, а на отношения, то есть на ту субтильную материю, что между.... поэтому делать чисто перенос с Маши на Дашу и с Вани на Петю смысла нет. Мне так кажется.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 21:09:38 »
Ну, если от Deva то тогда сомнений не вызывает.
что-то я не припомню этого обряда, если честно. Невнимательный я читатель.
расследование выяснило, что заговор этот НЕ от Deva, его просто кто-то постанул на ее форуме, и все.
и потому продолжает вызывать сильные сомнения...
вместо "имя" читать "имя и имя"
нда, посмотрела я обряд, так там оговаривается строго фото одного человека. то есть парные, да, реально не подойдут.

как же перекинуть-то все-таки? уж очень хочется!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 00:04:49 »
Так, ситуация осложняется
жена-колдовка
Еще раз ИМХО, но для экспериментальных методик- не самый лучший случай.
А вот чужими руками да жар загрести - очень бы кстати. Чем я рискую - я всего лишь оператор. И именно так себя позиционирую. и
Опять таки мое скромное ИМХО- но на оператора откатывает часто именно в экспериментальных случаях (криворукость не в счет, говорим об опытных практиках). Ну вот смотрите: Вы перекладываете с пары на пару. На одном субъекте у принимающей стороны, допустим стоит защита, куда откатит? На пару, с которой снимаете? Не факт ибо методика, скажем так, «группового сеанса» не изучена и не опробована, а тут энергия ЧЕТЫРЕХ человек, на одном точно есть защита, что с другими-не известно (опять же, есть подозрение что на снимающей паре есть порча). Вы знаете методы работы ОДНОГО из четырех субъектов воздействия, но никто не знает какой эффект может дать взаимодействие всех четырех. Ведь по сути если на снимающей паре серьезная порча- то это тебе не просто «им не везет»… Т.е. тут такой коктейль образуется, что результат явно не предсказуем в первую очередь в плане безопасности, во вторую - по результату.
Не могу понять ЧТО Вы хотите в первую очередь в результате получить- той несчастной паре помочь или этим с колдовкой и менеджером  жизнь испортить? Мне кажется, что правильнее будет разделить эти две задачи.
P.S. Эгрегор семьи - это дело такое… тут каждый по своему воспринимает. Бывает дерутся ежедневно, убиваются, изменяют, а по-своему счастливы ибо в их понимании так и должно быть и они семья. Эгрегор он ведь образуется не там, где «правильно» с нашей точки зрения, он там, где энергия, а она при тех же драках и изменах очень активно выделяется и часто сам эгрегор сии действия и провоцирует… Конечно самое вкусное- это где настоящая любовь, но по сути в пищу многое сойдет…
Более того если дама серьезный практик, то часто Силы посылают ей того, кто будет обеспечивать ей комфортное состояние, чтоб она могла практиковать, не думая о том, кто посуду помоет и откуда в холодильнике продукты возьмутся. И в таком случае разбивать такую пару- это, тоже, не фунт изюма и уж точно не для экспериментальных практик. Сто раз- ИМХО!
 



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 00:23:08 »
Не могу понять ЧТО Вы хотите в первую очередь в результате получить- той несчастной паре помочь или этим с колдовкой и менеджером  жизнь испортить
и то, и другое.
просто подумала, как было бы хорошо...
ну ладно, со второй я еще разберусь. а вот с первыми придется разбираться отдельно.... а жаль... других жертвочек нету. в смысле, есть - но все колдующие. та же история, в общем.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 00:43:00 »
Могу сказать из собственного опыта. Пара, долго находящаяся вместе, по своей энергетика практически однофазна, т.е. ощущения от обоих идут идентичные, хотя если смотреть их по отдельности, все же они разные. В такой паре возникает субструктура, это как разница в одном муравье и муравейнике в целом. Вроде и отдельная особь имеет самость, но вместе они образуют новую структуру, действующую слаженно и логично.
 Я стабильные пары по фото вижу единым цветом. Мне кажется, если мы говорим об порче на отношения, это порча конкретно этой субструктуры. Пусть объект А ссорится с объектом Б, но тот же А вне пары не станет конфликтовать автоматически с условным Х. Т.е. порча действует только между А и Б.
 Мне кажется переклад с пары на пару вполне оправдан, если пара вместе достаточно долгое время.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: переклад порчи с пары на пару
« Ответ #14 : 20 Апрель 2011, 11:56:09 »
Мне кажется, если мы говорим об порче на отношения, это порча конкретно этой субструктуры.
вот и я про то же. это не порча конкретно Васи или Маши, это порча той тонкой субстанции, которая между ними. И перекладывать в таком случае, нужно не на Петю и Дашу, а на то, что между ними. о чем я и писала:
делалась порча не на конкретного человека, а на отношения, то есть на ту субтильную материю, что между....
остается вопрос открытым, КАК?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status