Черная магия и Руны

ситуация с защитой на полотенце

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
ситуация с защитой на полотенце
« : 17 Апрель 2011, 13:07:52 »
я в последний год от практики отошла, и пользуюсь только вызовами, так что на мне нет защиты обычной.. вчера мой главный враг в жизни, человек которого я дико ненавижу, очень хорошо проводил время и я подумала что что уж дома то на него злиться, решила дойти до кладбища закопать его фото просто для того чтоб мне морально стало полегче. уходя из дома сделала защиту на полотенце, вернувшись домой обнаружила дома бывшего мужа, у которого сохранились ключи и который пришел неожиданно собрать остатки вещей. он полотенце (связанное в узел) развязал и спрашивал почему оно так странно лежит и что я вообще с ним делала)) 
в общем, прийдя домой я не успела вытериться полотенцем и развязал его другой человек. это что то плохое значит?) на враге моем защиты раньше не было, сейчас даже не берусь сказать

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #1 : 17 Апрель 2011, 15:25:48 »
 это значит что на вреге защита и просто так пахать кладбище без крепкого ритуала бессмысленно.
 что теперь будет - может шариться по дому нежить, если какая за вами с кладбища увязалась. не обязательно конечно. но если будет - делайте чистку.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #2 : 05 Май 2011, 22:28:14 »
да, защитка крепкая у вашего врага. больше тут и сказать нечего...

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 01:11:14 »
забавно то что ее не видно и что остальные обряды на этого человека негативные проходят без помех, никто и ничто не мешает, пару раз на другом кладбище как будто бы наоборот помогли)
а с другой стороны я замечаю что именно с тем кладбищем на которое я наведалась в описанной ситуации два года назад, когда я работала с кладбищами, возникали проблемы, помехи, было ощущение что меня там не хотят видеть и т.д.
по моему субъективному наблюдению помехи на этом кладбище начались после попытки сделать переклад болезни на могилу, может ли дело быть в этом? или я надумываю и дело в защите?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #4 : 06 Май 2011, 12:27:53 »
это значит что на вреге защита и просто так пахать кладбище без крепкого ритуала бессмысленно.
 что теперь будет - может шариться по дому нежить, если какая за вами с кладбища увязалась. не обязательно конечно. но если будет - делайте чистку.


Ну незнаю, я тоже частенько без ритуала пойду на кладбище закапаю пару фоток, и вроде полегчало, правда что там с врагом не ведомо, но вряд ли все хорошо, намерения то были не радужные.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #5 : 06 Май 2011, 13:51:15 »
despair, чтобы ответить однозначно и точно, здесь надо гадать. А так вероятны два варианта: 1) как уже заметили выше, защита у вашего врага; 2) то кладбище само по себе неблагоприятное для вас, на нем есть какая-то сущность, что вредит вам. Вполне может быть, что вред идет за какой-то обряд - вы же не знаете, кто лежит в могиле, на которой вы колдовали. Может там какой-то фанатик религии или еще кто. Со смертью человек умней не становится..
Советую сделать легкую чистку от негатива (можно взять Мстиславовскую "нечистые духи, нечистая сила"), и повторить обряд уже на другом кладбище.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2012, 06:30:46 »
Ув. практики, скажите, пожалуйста, что значит, если был сделан обряд на полотенце, а человек, придя на кладбище, потерял сознание... Обряд потом, конечно, доделали, полотенце выкинули, но, видимо, он не защитил, я так думаю...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2012, 11:11:51 »
он не защитил, я так думаю
Причина может быть вовсе не магической, просто здоровье не очень. Я вот вообще без полотенец на кладбище хожу - ничего, все нормально, ТТТ.
В любом случае нужна диагностика

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2012, 14:15:32 »
Я вот вообще без полотенец на кладбище хожу - ничего, все нормально, ТТТ.
И я, более того, считаю, что если общение с кладбищем  ремесло - какое  нафиг полотенце.. Например, в обряде мансура на воду с трех рек, мне после кладбища обязательно во сне приходят рассказать что и как - а с полотенцем кто ж придет?
Но обморок не есть хорошо, в случайности я не верю, причин может быть масса, надо диагностировать, согласна..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 14:50:44 »
По моему скромному мнению, если вы работаете с кладбищем постоянно, "представлены" там вашим наставником, зачем вам защита на полотенце. Получается что вы защищаетесь от своих же покровителей, возможно вам это и показали что не нужно было делать. И еще момент, уточните результат вашего похода,как легла работа? Благодарение делали потом?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #10 : 12 Февраль 2014, 18:23:09 »
В обще то защиту на полотенце делают те люди, которые не хотят подцепить на кладбище какой либо негатив. А то, что ваш бывший развязал узел пока вы были на кладбище не чего страшного в этом-нет. Если бы вы что-то подцепили бы то уже давно бы это почувствовали... а на будущее - полотенец нужно убирать  куда нибудь подальше от других.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #11 : 04 Апрель 2014, 01:09:03 »
Я сделала эту защиту перед кладбищенским ритуалом, на всякий пожарный. Новое полотенце было, чистое. А когда пришла, не стала им вытираться, от него такое зловоние исходило! Сожгла. Чтобы это значить могло? ( Никто полотенце испачкать не мог)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #12 : 04 Апрель 2014, 14:30:11 »
Чтобы это значить могло?

Посмотрите могли прицепить покойника.Я когда была на кладбище со свечей обряд проводила полгода назад,так  в ту же ночь прямо таки запах свечи был в моей компанте а  у моих домочадцев нету.По диагностики прицепился.Потом чистилаь.Тоже пользовалась защитой на полотенце+рунная защита.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #13 : 04 Апрель 2014, 21:00:49 »
Диагностику сделала, не прицепилось. На мне еще зеркалка мансуровская и рунная защита. Хорошо, я это полотенце в руки даже не взяла, сразу вонь почувствовала, войдя в ванную и поняла что это. Сожгла в перчатках. Может на полотенце прицепилось минуя меня?

Re: ситуация с защитой на полотенце
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2023, 20:39:15 »
Здравствуйте, можно попросить ссылку на защиту на полотенце ( по поисковику не нашлось)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status