Черная магия и Руны

Снятие наркотической зависимости?

Awaria

  • *
  • 3
  • 0
  • ..я смотрю на жизнь глазами волка...
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #15 : 22 Май 2014, 08:07:45 »
Помогите, пожалуйста!
Проблема с мужем...Алкоголиком и наркоманом в полной степени никогда небыл, но опыт в этих делах имеет богатый (рок-н-ролл, все дела) На данный момент мужику грядёт 40 лет периодически срывается в бесконтрольные запои, постоянно ищет какие-нибудь таблетки, травку.. Что нибудь, что бы перло..начал воровать у меня(из семьи!) деньги....друзьям жалуется, что он наркоман и с этим ничего не поделаешь. И вообще взял моду строить из себя жертву! Работа не ладится, в семье бардак, в творчестве кризис..и виноваты все вокруг, а он бедный, несчастный...жертва обстоятельств. Оговорюсь сразу он таким не был! Постепенно стал таким за последние года 2..
По диагностике было очень много сглаза, я почистила, поставила защиту, далее по диагностике я вижу, что виной всему " блоки" в сознании..то есть он сам себе все это придумал и сам же в это верит и усугубляет.
При разговоре плачет, что он ничего не может и вообще весь никчомный и жить ему незачем.
Уважаемые практики, подскажите..что с этим делать..как его вернуть в нормальное состояние?
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #16 : 12 Июль 2016, 12:51:01 »
Магией невозможно вылечить наркомана, если говорить правду. Бывших не бывает, возможна  только стойкая ремиссия в лучшем случае. Тяжёлая наркота героин, синтетика трамадол, метамфетамин, крокодил вызывают НЕОБРАТИМЫЕ изменения головного мозга (особенно гера). Появляется множество эндорфинывых щелей в мозге, многократно превышающих норму, и они разрастаются все больше и больше. Наркоман вынужден постоянно повышать дозу, чтобы удовлетворить эти щели приходом эндорфина. При отказе от наркотиков человек находится в постоянной депресси, суицидальном настроении, ведь мозг уже привык получать сверх дозу эндорфинов, и эта адская тяга получить его опять будет всю жизнь, мозг без стимуляторов не может столько выработать. Именно поэтому им так сложно бросить. Любая стрессовая ситуация может стать пусковой кнопкой. Я уже не говорю о невозможности каждый раз точно рассчитать концентрацию  героина, чтобы не убила - отсюда дофига смертей от передозы. Даже не известно что для наркомана лучше - быстро сдохнуть передознувшись или пожизненные мучения ремиссии. Несчастье люди, и помочь нельзя, и смотреть жалко.
Sieg Heil

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 22:29:59 »
Абсолютно согласна о неизлечимости данных товарищей.Был опыт "вытаскивания" одного героинового кроля.Прям очень сильно нужен он мне был.На тот момент сама под приворотом к нему ходила(как выяснилось позже) из мести от "сильно желающих мне добра".И что только не делала,чтоб хоть как-то его привести в нормальное состояние.Делала от прочистки мозга,организма,перенаправления зависимости до приворота ко мне(это уже финальный аккорд, так сказать,от отчаяния.)В итоге действовали только вызовы и сексуальная привязка под кайфом активно давала о себе знать.А вообще очень тяжело на него все ложилось.Билась долго,в основном, рунами и ЧМ.По диагностике оказалось,что просто личности уже нет,цепляться не за что,подселенец почти все сожрал.Плюнула.Ибо дальнейшие воздействия по диагностике чреваты летальным исходом для кроля.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #18 : 19 Январь 2019, 12:15:44 »
Алкоголиков нужно поить травой-КУКОЛЬНИК.Очень хорошая травка, Лить ее нужно во все блюда, а еще лудше прямо в водку или пиво.Я еще вызывала ТС что бы мне помогали-перекрывали ему дорогу когда идет за водкой.Все успокоился человек,пришел в норму.Пробуйте все получится.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2019, 15:53:04 »
Уважаемые практики, что касается алкогольной зависимости, есть оч.хороший обряд-переклад - когда на кладбище оставляют 3 чекушки водки с надписью "Кто мою пьянку помянет, тот с того часу запьет".
Т.е. если делать для кого-то, то говорить Кто пьянку Марии помянет, тот с того часу запьет? оставлять на могилках или без разницы где?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Maiaya

  • *
  • 3
  • 1
  • Танцуйте по велению сердца
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #20 : 23 Июль 2020, 15:57:46 »
Что касается практики излечения - мое мнение такое, что там всегда подселение (посредник), у человека активно работает программа саморазрушения и при этом он отдает свою жизненную энергию соответствующему эгрегору, где на физическом плане наркотики являются инструментом откачки этой энергии (посредник). Человек находится в ловушке, и как любая жертва под наркозом - он не может сбежать, у него просто осознанности не хватает, чтобы распознавать где в его жизни грань между реальным и выдуманным им самим и/или рассказанным подселенцем. Так что для начала пациента нужно чем-то заякорить в реальности, "прочистить мозги", а потом уже отдирать от него "паразита" - иначе он будет сам всю дорогу за него хвататься и не отпускать, т.к. в особенности у наркоманов (например героинозависимых) очень четкое мнение о том, что их тело уже просто не в состоянии прожить без наркотика... они его воспринимают как панацею от страданий тела и души (т.е. это уже не кайф, а жизненная необходимость). По-этому наркоман говорит, что хочет освободиться, но в его представлении уже нет образа, где он может быть от этого свободен.
Надо обрывать серебрянный шнур,его хорошо описывают астральные маги. Время играет большую роль, если связь между органами физического тела потеряна, то надо искать клетку эталон. Клетка эталон  должна быть в теле у каждого человека. Во время любой болезни организм теряет целостность, и период выздоровления -это время,которое клетки тратят на поиск связи с  клеткой эталоном, чтобы стать с ней единым целым.

Выкладываю проверенный лично рабочий способ избавления от наркотической зависимости.
Найти церковь СТРОГО  которая находится НА ТЕРРИТОРИИ КЛАДБИЩА! (Другая или возле сбоку и тд не подойдёт). Заказываете в ней сорокоусты минимум год с именем зависимого. Важно! Наркоман должен быть крещёным и тот кто пойдёт заказывать сорокоусты тоже. Читаете молитву (можно своими словами) с именем наркомана каждый раз как посещаете эту церковь, и ставите свечу, возле иконы "неупиваемая чаша". Покупаете именно там маленькую карманную икону "неупиваемая чаша", пусть носит её с собой, в кармане, на шее, не важно где, но главное с собой. Результат будет намного быстрее если сам зависимый в моменты "приступов" будет доставать и молиться именно этой иконе, если каждый день то результат будет очень быстрый. Проявляется так: все друзья по несчастью резко куда-то отваливаются, наркомана перестаёт "вставлять" он бросает сам, потом наступает резкое отвращение ко всему.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2021, 01:05:09 »
Скажите, удалось ли кому-то реально помочь бросить наркотики?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2021, 03:55:42 »
Результат будет намного быстрее если сам зависимый в моменты "приступов" будет доставать и молиться именно этой иконе, если каждый день то результат будет очень быстрый.
Может, это и сработает, когда зависимый сам хочет избавиться от зависимости.
И какая вообще связь, что церковь должна быть на кладбище, если работа чисто через сорокоусты без какого-либо обряда через самом кладбище.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2021, 14:59:39 »
Церковь на кладбище - это место особой силы, которое не сравнится с обычной. Ко мне этот метод пришёл от бабули она лечила все смертельные болячки через кладбищенскую церковь и через иконы. Но брала лечить только крещенных людей. Какая взаимосвязь не могу объяснить, но когда заходишь в такой храм чувствуешь себя там кардинально по другому. Ради эксперимента пробовала на обычной, не сработал. Работает только так и только там лично у меня. Данный метод опробовала на 4х мужчинах и 2х женщинах. У всех сработало. Этот же метод работает  безотказно и от алкоголизма.

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #25 : 04 Февраль 2022, 19:03:21 »
Церковь на кладбище - это место особой силы, которое не сравнится с обычной. Ко мне этот метод пришёл от бабули она лечила все смертельные болячки через кладбищенскую церковь и через иконы. Но брала лечить только крещенных людей. Какая взаимосвязь не могу объяснить, но когда заходишь в такой храм чувствуешь себя там кардинально по другому. Ради эксперимента пробовала на обычной, не сработал. Работает только так и только там лично у меня. Данный метод опробовала на 4х мужчинах и 2х женщинах. У всех сработало. Этот же метод работает  безотказно и от алкоголизма.
Уважаемая Малифисента, извините за глупый вопрос, но все же уточню, сорокоуст о здравии? А можно попробовать неусыпаемую псалтырь или все же сорокоуст?

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #26 : 04 Июль 2022, 10:10:12 »
Уважаемая Малифисента, извините за глупый вопрос, но все же уточню, сорокоуст о здравии? А можно попробовать неусыпаемую псалтырь или все же сорокоуст?
Я пыталась у нас в городе заказать неусыпаемую псалтырь. Только где то в одном селе читают,но все путаются в каком именно. Это делают не во всех церквях. Поэтому сорокоустами пользоваться приходится
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2022, 20:45:39 »
В лечении таких людей нужна точная диагностика. У всех таких людей есть сущности, которые и подвигают на такое, нужно их отсекать. Как писали раннее, это может быть по роду, но тут все очень индивидуально, пациент сам должен хотеть вылечиться. Психиатр+экзорцизм+развитие воли+чистки

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2022, 21:41:48 »
Скажите, удалось ли кому-то реально помочь бросить наркотики?
Удалось, раз и навсегда.
Я пыталась у нас в городе заказать неусыпаемую псалтырь. Только где то в одном селе читают,но все путаются в каком именно. Это делают не во всех церквях. Поэтому сорокоустами пользоваться приходится
Сорокоуст

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #29 : 13 Август 2023, 11:52:58 »
автор Djiva

 

Отчитать пристрастие к наркотикам (на питье).

Вначале читать 3 раза "Отче Наш", потом - наговор.

Первым разом, добрым и святым часом.
Идет, ступает Божья Мать
По золотому мосту.
Куда Ты, Матерь Божья, идешь,
Что ты, Богородица,
В Своей правой ручке несешь?
Иду я к рабу Божьему (имя), его лечить,

подскажите пожалуйста, а самому себе можно эти  заговоры читать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status