Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 12:26:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снятие наркотической зависимости?  (Прочитано 9398 раз)

Awaria

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Awaria has no influence.
  • ..я смотрю на жизнь глазами волка...
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #15 : 22 Май 2014, 08:07:45 »

Помогите, пожалуйста!
Проблема с мужем...Алкоголиком и наркоманом в полной степени никогда небыл, но опыт в этих делах имеет богатый (рок-н-ролл, все дела) На данный момент мужику грядёт 40 лет периодически срывается в бесконтрольные запои, постоянно ищет какие-нибудь таблетки, травку.. Что нибудь, что бы перло..начал воровать у меня(из семьи!) деньги....друзьям жалуется, что он наркоман и с этим ничего не поделаешь. И вообще взял моду строить из себя жертву! Работа не ладится, в семье бардак, в творчестве кризис..и виноваты все вокруг, а он бедный, несчастный...жертва обстоятельств. Оговорюсь сразу он таким не был! Постепенно стал таким за последние года 2..
По диагностике было очень много сглаза, я почистила, поставила защиту, далее по диагностике я вижу, что виной всему " блоки" в сознании..то есть он сам себе все это придумал и сам же в это верит и усугубляет.
При разговоре плачет, что он ничего не может и вообще весь никчомный и жить ему незачем.
Уважаемые практики, подскажите..что с этим делать..как его вернуть в нормальное состояние?
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..

prada.ya

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • prada.ya has no influence.
« Ответ #16 : 12 Июль 2016, 12:51:01 »

Магией невозможно вылечить наркомана, если говорить правду. Бывших не бывает, возможна  только стойкая ремиссия в лучшем случае. Тяжёлая наркота героин, синтетика трамадол, метамфетамин, крокодил вызывают НЕОБРАТИМЫЕ изменения головного мозга (особенно гера). Появляется множество эндорфинывых щелей в мозге, многократно превышающих норму, и они разрастаются все больше и больше. Наркоман вынужден постоянно повышать дозу, чтобы удовлетворить эти щели приходом эндорфина. При отказе от наркотиков человек находится в постоянной депресси, суицидальном настроении, ведь мозг уже привык получать сверх дозу эндорфинов, и эта адская тяга получить его опять будет всю жизнь, мозг без стимуляторов не может столько выработать. Именно поэтому им так сложно бросить. Любая стрессовая ситуация может стать пусковой кнопкой. Я уже не говорю о невозможности каждый раз точно рассчитать концентрацию  героина, чтобы не убила - отсюда дофига смертей от передозы. Даже не известно что для наркомана лучше - быстро сдохнуть передознувшись или пожизненные мучения ремиссии. Несчастье люди, и помочь нельзя, и смотреть жалко.
Sieg Heil

Lathifa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Lathifa has no influence.
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 22:29:59 »

Абсолютно согласна о неизлечимости данных товарищей.Был опыт "вытаскивания" одного героинового кроля.Прям очень сильно нужен он мне был.На тот момент сама под приворотом к нему ходила(как выяснилось позже) из мести от "сильно желающих мне добра".И что только не делала,чтоб хоть как-то его привести в нормальное состояние.Делала от прочистки мозга,организма,перенаправления зависимости до приворота ко мне(это уже финальный аккорд, так сказать,от отчаяния.)В итоге действовали только вызовы и сексуальная привязка под кайфом активно давала о себе знать.А вообще очень тяжело на него все ложилось.Билась долго,в основном, рунами и ЧМ.По диагностике оказалось,что просто личности уже нет,цепляться не за что,подселенец почти все сожрал.Плюнула.Ибо дальнейшие воздействия по диагностике чреваты летальным исходом для кроля.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika