Черная магия и Руны

Снятие наркотической зависимости?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Снятие наркотической зависимости?
« : 10 Декабрь 2009, 18:28:39 »
Знаю, что трудно и практически невозможно, тем более при героиновой зависимости. Человек и сам последние 7 лет делает все возможное для того чтоб отделаться, но необходима помощь для того чтоб не "скатывался" обратно. Дайте идею, как помочь?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 23:54:31 »
ИМХО, наркотики - это родственники алкогольной беды. И то , и другое - вызывает химическую зависимость организма, где-то слышала выражение "сдвигается точка сборки". Исходя из этой теории, то если существуют запойные бесы, то соответственно и опиатные также. Возможно стоит поработать с обрядами, кот. направлены на излечение от алкоголизма и изгнание "запойных" бесов. Насколько я поняла по отзывам форумчан МАРА с бесами разбирается хорошо и жестко...

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 00:03:36 »
Вот тут еще подумалось: возможно наркомания у парня возникла как следствие какой-нибудь порчи. Тогда нужно убирать ее, а потом уже зависимость....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 01:38:58 »
у женщины, порчи или чужого негатива нет - это категорично! Просто житейские последствия и ошибки молодости.

Я знаю, что смогу, силы и способностей более чем необходимо, но не могу найти точный способ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 02:54:18 »
у женщины, порчи или чужого негатива нет - это категорично! Просто житейские последствия и ошибки молодости.

Я знаю, что смогу, силы и способностей более чем необходимо, но не могу найти точный способ.

Извините, то отнесла Вашу подопечную к мужскому полу, просто большинство моих знакомых, страдающих от этой зависимости парни, видимо поэтому, я "автоматом" ее и причислила туда же.

По поводу Ваших сил и способностей у меня  сомнений не возникло, что Вы! :)

Думаю, что форумчане, которые на практике работали с этой проблемой поделятся своим опытом этой нелегкой борьбы. Свое скромное ИМХО я уже высказала, засим и откланяюсь, с наилучшими пожеланиями )

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009, 10:52:04 »
Bazooka13, и мне пришло в голову насчет запойных бесов, но не вполне подходящее это дело. Хотя кто знает, может по аналогии и додумаюсь до чего нибудь, что можно будет использовать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #6 : 19 Апрель 2010, 13:11:17 »
Взяла с В.Т.автор Djiva в Чт 15 Апр - 10:43

Чтобы отчитать от страсти к наркотикам, пойдите на кладбище и найдите там три могилы, в которых похоронены мужчины с таким же как и у больного. С собой возьмите кутью и девять блинов. На каждую могилу положите по три блина и по три ложки кутьи, затем трижды поклонитесь, трижды перекреститесь и скажите:

Здравствуй, мертвая душа раба Божьего (имя).
Ты родился, ты крестился, ты преставился.
Тебе, покойник, быть в этой земле,
А здравие и покой, идите к рабу Божьему (имя).
Как ты, мертвец, по дурманной не тоскуешь, не страдаешь,
Как ты, мертвец, о дурманной не гадаешь, не мечтаешь,
Так бы и раб Божий(имя) по ней не горевал, не страдал,
О дурманной не задумывался и не мечтал.
Матушка Богородица, помяни в Царстве Своем
Об этом покойнике и здравии раба Божьего (имя).
Пошли рабу Божьему (имя) угомона и доброго здоровья.
Мирно жить, покойно спать, о бесовом дурмане забывать.
Покойник, раю Божий (имя), в земле,
А покой и здоровье к рабу Божьему (имя).
Слово. Дело. Истинно.


 автор Djiva в Чт 11 Фев - 11:15

Человеку, который решил, что с наркотиками пора кончать, предстоит пережить телесные муки, которые в народе называют «ломка». Чтобы облегчить ломку, знахари отпаивают больного теплым виноградным вином, читая заговор от боли. Заговор, приведенный ниже, читают на воду. Затем этой водой умывают больного.

Гроб, ты в земле, покойник в тебе.
Он ничего не видит, ничего не слышит,
Ни о чем не плачет, ни о ком не страдает.
Так бы и рабу Божиему (имя)
Боли не слышать и не страдать.
Укрепи его, Господи, застолби его.
Окаменей (имя), одеревеней.
Камню не больно, дереву не тошно,
В теле боли конец. Слово мое крепко, делу венец.
Истинно.Истинно.Истинно.

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #7 : 19 Апрель 2010, 13:16:53 »
 автор Djiva

 

Отчитать пристрастие к наркотикам (на питье).

Вначале читать 3 раза "Отче Наш", потом - наговор.

Первым разом, добрым и святым часом.
Идет, ступает Божья Мать
По золотому мосту.
Куда Ты, Матерь Божья, идешь,
Что ты, Богородица,
В Своей правой ручке несешь?
Иду я к рабу Божьему (имя), его лечить,
Хочу его душу и сердце восстановить.
В правой руке Моей святой золотой крест.
Крестом раба Божьего (имя) буду крестить,
Словом Божьим стану его лечить.
Кто мою воду пить три раза станет,
Тот от дурманной на веки вечные отстанет.
Будет мной укреплен,
Господом Иисусом Христом
На веки веков спасен.
Выговариваю я из раба Божьего (имя)
Всю греховную боль.
Из крови, печени, сердца, из мозгов.
Слово мое через Бога, а Господь Бог Един.
Истинно.Истинно.Истинно. 

                                                                   
 автор Djiva в
В последнюю среду любого месяца, когда больной наркоманией заснет, зажгите свечу перед его именно иконой, встаньте на колени, перекреститесь и скажите:

Заклинается раб Божий (имя)
Моими устами, святыми и сильными словами,
Богом распятым и живым,
Куполом храма золотым.
Будьте вы, все мои слова, в исполнение,
Для раба Божьего (имя) в исцеление.
Выйди вон, дух соблазнов, из моего тела бела.
Тела, матерью, рабой Божьей (имя), рожденного,
Матерью крестной, рабой Божьей (имя), крещенного,
Церковью и Богом благословленного,
Духом дурманного беса оскверненного.
Господь наш за нас на Кресте пострадал
Свою кровь за раба Божьего (имя) отдал,
Именем Святой Крови Иисуса Христа
Нет тебе места, Сатана искуса,
В теле белом раба Божьего (имя).
Слово. дело. истинно.

Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #8 : 19 Апрель 2010, 13:19:39 »
 автор Ламбрини

Заговорить наркоманию
Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:
Раб Божий (имя), нашедший соблазнение
через дела бесов и духов зла.
Именем Бога Животворящего
осуждаю тебя и приговариваю
через ангела света к очищению.
Изыди, скверна погибельная,
сотворенная сыном ада.
Отвяжись, именем Бога Отца,
Именем Сына Христа, от раба Божиего (имя).
Скорбь тела, боль тела, пойди в ад,
и не приблизиться тебе к душе (имя)!
Как эти два ножа образуют остов креста.
Как крест держал Иисуса Христа,
как Христос на кресте скорбел,
так бы и раб Божий (имя) терпел, крепился,
от дурманной во веки веков отступился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 автор Геринна
Есть хороший обряд. Через церковь это дело можно убрать.

Дождись, когда в церкви будут отпевать покойника. Стань немного сзади всех, зажги свечку и держи в руке. Когда поп проревёт "Вечная память", ты тоже скажи: "За упокой дурманный с человека Божьего (имя)". Потом нужно шёпотом добавить: "Не страдает покойник ни по живому, ни по мёртвому, так бы и человек Божий (имя) не страдал по духу дурманному! Да будет так!"

Нужно достоять со свечкой в руке, пока свечка не сгорит до конца. Затушила, выбросила в ведёрко возле подсвечника, молча вышла.

Сюда же нужно добавить, что полезно будет после выполнения этого обряда купить даже самые дешёвые лекарства и отдать кому-то больному. Я рекомендую купить шприцы и занести в больницу, в любую палату отдать кому-нибудь из бедных пациентов. Такие есть в любом городе. При этом думай: "Тебе шприцы, а мне - здоровье брата!"

Будь готова, что твои слова не имеют большой силы, потому не исключено, что придётся повторять обряд 3, 7, 12, 21 раз. Но если очень хочешь, должно получиться.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #9 : 24 Август 2010, 13:43:32 »
Наркоманов и алкоголиков не лечат в пост.
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

MMARGO

  • *
  • 16
  • 0
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2011, 02:03:12 »
Здравствуйте ! Ув.практики ,прочитала всю тему. Возник вопрос. Можно ли эти заговоры применять к алкоголикам ? Ведь алкоголизм с наркоманией " рука об руку идут " И еще в заговоре на ножи куда их потом девать ? Спасибо.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2011, 06:55:50 »
Я знаю, что смогу, силы и способностей более чем необходимо, но не могу найти точный способ.
Уважаемый deymos!
Удалось ли Вам найти точный способ? Сейчас работаю над такой же проблемой, тактика разработана, начала приносить кое-какие результаты. Ваш опыт был бы очень кстати


IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 17:58:57 »
Уважаемые практики, что касается алкогольной зависимости, есть оч.хороший обряд-переклад - когда на кладбище оставляют 3 чекушки водки с надписью "Кто мою пьянку помянет, тот с того часу запьет". А что касается наркомании - на практике меня это все не впечатлило, но возможно все дело в нежелании наркомана лечиться
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #13 : 07 Июль 2012, 04:22:25 »
А что касается наркомании - на практике меня это все не впечатлило, но возможно все дело в нежелании наркомана лечиться

Наркоман сам не понимает, лечится он или как - у него очень плохой контакт с реальностью. И получается так, что он думает, что лечится, а на самом деле все остается как прежде. Это все обусловлено некоторыми свойствами ума, когда он проигрывает для нас ситуацию, которая наиболее приемлема нашему восприятию. Такое свойство проявляется у всех людей в ситуациях, когда "выбивает" из привычной повседневности или, как говорят, "из колеи" (когда что-то идет не так, как запланировано, то мы подсознательно начинаем чувствовать опасность - это неосознанный процесс, который блокирует адекватное восприятие реальности и соответственно адекватную реакцию на происходящие во вне). Например наркоман в большинстве случаев неадекватен, но его ум ему "рассказывает" историю о том, что он поступал так как поступал, потому что так диктовала ситуация и это было адекватно тому что происходило. По-этому с наркозависимыми очень сложно работать. Им обязательно нужен якорь в реальности, за который они будут держаться и от него отталкиваться в своих действиях. У меня был опыт работы с наркозависимым. С зависимым от алкоголя у меня также был опыт работы - схема та же, только уровень легче (алкогольная зависимость легче нарко, но тяжелее курения). У всех зависимостей один принцип действия, только влияние разное  относительно ухудшения здоровья и качества жизни (булимия, клиптомания и тп).

Что касается практики излечения - мое мнение такое, что там всегда подселение (посредник), у человека активно работает программа саморазрушения и при этом он отдает свою жизненную энергию соответствующему эгрегору, где на физическом плане наркотики являются инструментом откачки этой энергии (посредник). Человек находится в ловушке, и как любая жертва под наркозом - он не может сбежать, у него просто осознанности не хватает, чтобы распознавать где в его жизни грань между реальным и выдуманным им самим и/или рассказанным подселенцем. Так что для начала пациента нужно чем-то заякорить в реальности, "прочистить мозги", а потом уже отдирать от него "паразита" - иначе он будет сам всю дорогу за него хвататься и не отпускать, т.к. в особенности у наркоманов (например героинозависимых) очень четкое мнение о том, что их тело уже просто не в состоянии прожить без наркотика... они его воспринимают как панацею от страданий тела и души (т.е. это уже не кайф, а жизненная необходимость). По-этому наркоман говорит, что хочет освободиться, но в его представлении уже нет образа, где он может быть от этого свободен.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Снятие наркотической зависимости?
« Ответ #14 : 07 Июль 2012, 13:36:46 »
полностью согласна с Laverna. И еще момент: надо обязательно разобраться, почему человек употребляет наркотики. Если это просто бегство от реальности, то как сказано выше, якорить на окружающей действительности, вскрывать ракушку, в которой он прячется. Остальных можно разделить на 2 категории:химически зависимые и психологически зависимые. Первые могут бросить, но боятся ломок, физической боли и дальнейшей реабилитации, сам кайф в чистом виде им не особо интересен. С этими проще всего работать.                                                             Вторая категория будет делиться еще на 2: люди работающие/обеспеченные, которые жить не могут без кайфа, чисто зависимые, но они и так всю жизнь будут торчать на чем-либо:секс, работа, игра, кофе...Вторая подкатегория - искатели, т.н. "кружевные" наркоманы, те, которые весь день "кружатся", чтоб найти денег на дозу. Чаще всего около криминальные или криминальные элементы. Воруют, сами торгуют или приторговывают наркотой, женщины этого типа занимаются разовой проституцией, т.е. не зарабатывают деньги, а снимаютсяза дозу либо ее ден. эквивалент. У таких людей 100% подселение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status