Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #840 : 11 Август 2017, 17:36:28 »
Т.е. обряда не было вообще никакого?
Было причастие по всем правилам, с постом и исповедью, потом, через дня три - обряд - "белый приворот" - не смог себя пересилить и не сделать его, хотя терпел до последнего.

До причастия вообще ничем "обрядовым" не занимался никогда.
Вот после обряда приворота (с которым я, сейчас понимаю, поспешил с сделал без подготовки) и началось. Сейчас вроди всё тихо, но на завтра еще планы.

Что до благославления - вот не поверите, многие так говорят. А в церкви или друг на друга пинают, или говорят что не надо. Икона тогда считается иконой в полном смысле этого слова, когда её освятили, но это так, офтоп.
А что до покровительства или что-то против белых - вот тут может быть и то и другое. Главное что меня кто-то слышит :) Значит шанс закончить работу так или иначе есть, я так понимаю? Если так, то меня это радует безмерно. Не занимался ж таким никогда.
Но что интересно - было такое чувство, что что-то категорически не дает мне закончить икону. Столько поломок подряд - нонсенс, почти не реально.
PS хотя я таки её завершил ))) Кстати, совпало что сегодня день как раз того святого, что на иконе.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #841 : 11 Август 2017, 17:57:25 »

А что до покровительства или что-то против белых - вот тут может быть и то и другое. Главное что меня кто-то слышит :) Значит шанс закончить работу так или иначе есть, я так понимаю? Если так, то меня это радует безмерно. Не занимался ж таким никогда.
Но что интересно - было такое чувство, что что-то категорически не дает мне закончить икону. Столько поломок подряд - нонсенс, почти не реально.
PS хотя я таки её завершил ))) Кстати, совпало что сегодня день как раз того святого, что на иконе.
если Вам мешают закончить , что либо - это в любом случае не есть хорошо . Раз с ТС не работали никогда и только начали БМ , но работать спокойно не дают , здесь может быть несколько вариантов ... либо ХЭ по каким - то причинам не принимает, либо например негатив на Вас или на объекте воздействия защита . Мне это так видится .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #842 : 11 Август 2017, 18:05:35 »
Но я же так понимаю, отказываться от ХЭ мне уже поздно? учитывая что мне результат позарез нужен через месяц - полтора.
А что до объекта - объект очень верующий из такой-же семьи. Может ХЭ и не нравится что я делаю...
Предвосхищая вопрос - диагностику, увы, не делал. Времени нет. Сегодня попробую разобраться с рунической, но время, время. А докупить что-то или заказать кому-то возможности нет в моей глуши.
Зато могу руны вырезать. Из дерева  ;D ;D ;D

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #843 : 17 Август 2017, 21:58:31 »
Когда только начинал чисти (собственно, это единственная цель, зачем магией занимаюсь) ощущения жуткие были. Голова разламывалась, головокружение, как после гриппа, слабость, страхи болезни  и пр. После нескольких месяцев практик  симптомов не стало вовсе. Иногда даже странно) В такие моменты сомнения появляются, а работает ли вообще, раз "спецэффектов" нет. Ну а во время ничего такого не наблюдается, только после.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #844 : 22 Август 2017, 14:05:52 »
Уважаемые практики, подскажите. Было сделан о обмен судьбами. Украли. Пять лет прошло и только узнали об этом. Делали ритуал возврат судьбы. Во время ритуала свечи трескали так сильно, будто бельгийские огни. Под конец перестали, после догорания дым вверх шёл. После ритуала человек чувствовал головокружение и простуду будто. Это нормально?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #845 : 24 Август 2017, 16:34:25 »
Думала только у меня так и я слабак.После отливок просто падаю,но злоусердствую обычно штук по 9-12 за вечер  до более мение хорошей отливки.А себя  чистила и тошнота, рвота , головные  боли и перед обмороком кровь во рту с ушей и все рухнула.Зато пришла в себя как будто кожу сменила.
Клабищенские обряды очень опустошают энергетически ,прям  вагон энергии теряется,хотя перед ними максимально заряжаюсь.И специфекты  присутствуют и озноб и отклучения,потом приходишь в себя и первые секунды себя  сверху  видишь,и ощущение когото рядом прям за спиной,температура  то 35 то 38,давление скачет,может и тошнота быть.
Зато после кладбищенской защиты  чудеса ,к окну потянуло посмотрела стоит вражина с блокнотом   и в   итоге ушла  и то что принесла с собой  унесла.Постояла помялась  и как будто не смогла ничего сделать  .А часа через 4 из магазина иду опять возле моего дома она  с пакетиком  ,меня увидела и бегом от меня как от черта)))
Но нехорошо до 3 суток  после кладбищенской работы может быть и потом просто утром просыпаешься ,обычно очень рано  и как небыло ничего,такое состояние  легкости  .И сны очень информативные ,приходят   с того света и расказывают и показывают  именно в эти сутки когда себя как растерзанная и выжатая чувствуешь.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #846 : 24 Август 2017, 16:53:51 »
но злоусердствую обычно штук по 9-12 за вечер  до более мение хорошей отливки
Вы бы поостороженее))) Слишком хорошо-совес не хорошо. Пробои в энергетике. Магия магией-но и физику никто не отменял. Так и правда рухнуть не долго
Но нехорошо до 3 суток  после кладбищенской работы
Да, погост и правда сильно энергию тянет.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #847 : 27 Август 2017, 03:39:32 »
Да, погост и правда сильно энергию тянет.

Смотря с кем практикуешь. Хель дама суровая, как гильотина. Мара тоже. А вот с Геде лично мне мне нравиться работать. Я люблю на их кладбище находиться. Никогда на одном кладбище не общаюсь с разными эгрегорами, считаю это моветоном. На кладбище Геде отдыхаешь. От могилы-алтаря подписываешься хорошо. Ритуалы сами энергию тянут у них, когда проход открываешь. Но, если ты практикуешь и если у тебя особые отношения с Хозяевами кладбища, то это место совершенно иной энергетикой для тебя отличается и подпитывает хорошо.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #848 : 27 Август 2017, 20:28:36 »
Во время ритуала свечи трескали так сильно, будто бельгийские огни. Под конец перестали, после догорания дым вверх шёл. После ритуала человек чувствовал головокружение и простуду будто. Это нормально?
Для такого ритуала это нормально, я бы даже сказала слабоватый эффект.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #849 : 01 Ноябрь 2017, 12:42:57 »
У меня после откупа так лицо горит, что как будто на угли положили
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #850 : 03 Ноябрь 2017, 14:17:48 »
Получила орз после первого опыта общения с бесами, да какое-то странное орз - прошло без лекарств, само.
Еще они меня чуть до инфаркта не довели - всю ночь показывали такие ужасы, что я себя героем фильма "Вий" почувствовала. Мораль, которую многие игнорируют: не начинать новичкам с тяжелых обрядов.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

casey905

  • *
  • 24
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #851 : 10 Ноябрь 2017, 13:52:20 »
Уважаемые практики, подскажите. Было сделан о обмен судьбами. Украли. Пять лет прошло и только узнали об этом. Делали ритуал возврат судьбы. Во время ритуала свечи трескали так сильно, будто бельгийские огни. Под конец перестали, после догорания дым вверх шёл. После ритуала человек чувствовал головокружение и простуду будто. Это нормально?
интересует какой делали ритуал на возврат судьбы и какой результат ?

А название темы "Самочувствие". deymos.

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #852 : 26 Декабрь 2017, 14:14:56 »
Последний обряд  - трясло как шавку, руки тряслись; жар в теле; потом сонливость.

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #853 : 28 Январь 2018, 22:47:57 »
Через 2 часа после деактивации рунического става ощутил в одном из уголков отгородки в общественном коридоре явственный запах карбида. Это не совсем сера, но похоже.
Что это может значить? Чистка прошла успешно? Или наоборот, недочистился?
Сварочные работы не проводились доме несколько месяцев.
Подклады исключены.


Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #854 : 13 Май 2018, 18:27:17 »
Приветствую вас, форумчане! Я еще пока новичок в магии, способности нашли во мне недавно... Поделюсь с вами и своими ощущениями... во время чисток огнем насморк сразу начинается, извините, прям сопля течет... после ритуала по очищению низ живота тянет прям тааак ощутимо... может ли это означать что ритуал проведен правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status