Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Poison

  • *
  • 10
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #825 : 19 Май 2017, 12:37:30 »
Да практикую 30 лет, а сейчас просто так вот закончу практиковать  по совету  непонятно кого на этом форуме.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #826 : 22 Май 2017, 00:07:50 »
Я совсем новичек. С горяча провела кучу рассорок, отворотов и вызовов в течении 2 недель. Злость давала энергию как в атомном реакторе. И вот уже неделю я просто ем и сплю сутками! Больше меня ни на что не хватает. Сердце начало шалить (раньше никогда не жаловалась), болит голова и сплю просто бесконечно, буквально весь день и всю ночь. Я уже своего кота переспала. Я прямо чувствую сколько же энергии я вбухала в эти обряды.
Более того, планируя очередную рассорку я физически чувствую, что не могу ее сделать. Просто нет сил...
Вариант не один.
Во-первых, могли действительно переутомиться.
Во-вторых, где-то накосячить и словить откат.
И, наконец, проверьте себя на нежданных гостей, не приволокли ли кого с места Силы.
Последнее наиболее вероятно.


Прошу помощи у практиков. Сделала себе чистку воском с заговором от безденежья, которую нашла здесь на сайте, делала все как указано, три раза три дня подряд, на следующий день началась ангина без поднятия темп-ры и к вечеру опух и воспалился сустав на щиколотке так, что я не могу перемещаться
Очень сложно для новичка сделать чистку или крадник, затронув лишь одну тему. Обычно крадник в этих случаях, сосет - как пылесос, все подряд.
Чистка - также, не может убрать лишь заявленное.
Вы зацепили прочий негатив, но не убрали, тем самым вызвав обострение. Это - нормально. Прежде, чем заниматься денежным каналом, приведите в порядок себя.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #827 : 01 Июнь 2017, 21:33:59 »
Добрый ночи , уважаемые! 

Возможно вопрос покажется странным,но при приворотах начала слышать что меня кто то зовет по имени,при чем так сильно, кричит мужчина. Первые дни как сумасшедшая бегала по квартире и спрашивала у родных-"кто -то меня звал?" Это вообще нормально? Заболело горло. Негатива на мне нет. Раньше все проходило без спец эффектов.

С уважением.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #828 : 02 Июнь 2017, 14:19:01 »
кто то зовет по имени,при чем так сильно, кричит мужчина.
А что за приворот ?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #829 : 14 Июнь 2017, 12:41:15 »
Не знаю,может не туда...но спрошу
После чистки болят руки,обе.суставы больше. Такое чувство, что отрезали руки от плеч. Все вниз по руке крутит,как на погоду, как отмороженые(чувство как зимой на ветру,потом заходишь в тепло,а они горят)

Про ноги,часто читаю что проблемы есть если закрытие дорог. А руки на что могут указывать
+

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #830 : 14 Июнь 2017, 22:25:26 »
Не знаю,может не туда...но спрошу
После чистки болят руки,обе.суставы больше. Такое чувство, что отрезали руки от плеч. Все вниз по руке крутит,как на погоду, как отмороженые(чувство как зимой на ветру,потом заходишь в тепло,а они горят)

Про ноги,часто читаю что проблемы есть если закрытие дорог. А руки на что могут указывать
+
Порча-закрытие через погост.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #831 : 23 Июль 2017, 18:17:05 »
Добрый день. Скажите, пожалуйста, после чисток (отжигом)-чистила знакомая, первый раз был дикий зуд по женски, через пару месяцев числила другая женщина, симптом тот же. В итоге негатив не сняли. Почистила уже сама себя рунами, и опять тот же эффект. Что это может быть?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #832 : 10 Август 2017, 16:12:53 »
Добрый день. Скажите, пожалуйста, после чисток (отжигом)-чистила знакомая, первый раз был дикий зуд по женски, через пару месяцев числила другая женщина, симптом тот же. В итоге негатив не сняли. Почистила уже сама себя рунами, и опять тот же эффект. Что это может быть?
Этот негатив на Вас сильнее чисток. Может быть замок или закольцовка стоит. Зацепили, но не сняли . Негатив может обострение дать слабого места при чистке. Если есть возможность сделайте диагностику.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #833 : 11 Август 2017, 12:38:41 »
Здравствуйте.
После "Белого" ритуала:
 - голова как дурная
 - лампочка при включении взорвалась
 - потерял дорогой иснтрумент, а как нашел - сломался, причем без моего участия.
 - Этим инструментом вырезаю иконы. Икону при поломке испортил, потом с трудом, но поправил.
 - На финальном этапе изготовления иконы оборудование сбоило просто с невероятной частотой.
 - Моя черная кошка 2 или 3 дня не приходила.

Что-то еще было, уже не вспомню.

К чему всё это?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #834 : 11 Август 2017, 13:49:16 »
После "Белого" ритуала:

Этим инструментом вырезаю иконы.

К чему всё это?

так вы "белый" или "черный"?

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #835 : 11 Август 2017, 14:41:29 »
Не то чтоб прям белый белый :)
Просто принял причастие неделю назад, молюсь каждый день.
А бесов и чертей избегаю. Хотя Фагот мне чисто по человечески нравится, но не стоит мне к нему после причастия соваться, чую обратка будет.

А иконы... Ну так вышло в жизни, что я и этим занимаюсь. Загуглите, если хотите "деревянные резные иконы".

Т.е. сами иконы и инструмент к обряду (приворот) прямого отношения не имеют. Просто так вышло.

Вот сижу и думаю - или это сил потратил многовато, или кто-то мне намекает на что-то. А чтоб просто так, такая последовательность - не верю.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #836 : 11 Август 2017, 16:26:38 »
так вы "белый" или "черный"?
я так поняла автор вырезает иконы на дереве либо другом материале   :D


К чему всё это?
если работали с ТС, то это конечно может быть и с их стороны проделки .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #837 : 11 Август 2017, 16:33:38 »
Нет, не работал. Вообще нисчем не работал.
Правда причислял себя к язычникам, хоть и крещенный.
А то что делаю, делаю под ХЭ, т.к. принял причастие (потянуло) и не хотел навредить объекту.
К тому-же объект - очень волевой человек, довольно верующий християнин.
А если их проделки - ну чтож. Значит дело идет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #838 : 11 Август 2017, 16:47:55 »
Этим инструментом вырезаю иконы. Икону при поломке испортил, потом с трудом, но поправил.
 - На финальном этапе изготовления иконы оборудование сбоило просто с невероятной частотой.

Насколько я знаю, необходимо благословение священника на работу по созданию иконы. Что там в Вашем случае - не знаю, просили\получили или нет. Если сами без благословения работаете, тоже могут намекнуть, что такую работу не хотят принимать.
Такая свистопляска после белого обряда может быть, по моему мнению, в 2 случаях:
- либо сделали вы что-то предосудительное с точки зрения белых, обряд ими не одобряется;
- либо переходите под покровительство "белых". Со всеми, кто этому мешает и идет борьба по "разделу сфер влияния". Отсюда и спецэффекты - с лампочками, поломками, которые больше характерны для бесов.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #839 : 11 Август 2017, 17:27:03 »
Нет, не работал. Вообще нисчем не работал

Т.е. обряда не было вообще никакого?

После "Белого" ритуала:

Вы причастие и молитвы называете белым ритуалом?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status