Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #810 : 05 Март 2017, 16:22:19 »
А суставы после работы на кладбище ни у кого не болят? Просто как по гвоздю выбивают в каждую колену после погоста. С бесами работаю редко, потому что потом несколько ночей спать не могу.

Пяточный сустав и стопа болели.  Не мог нормально вставать с кровати и вылезать из машины - первые метров 10 ковылял, как старый дед. Врачи смотрели, не сказали ничего внятного.
Длилось месяца три и постепенно прошло.
Появилось после серии порчельных обрядов на перекрестке кладбища, где я вертелся на каблуке и давил зеркало.

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #811 : 07 Март 2017, 14:16:04 »
Не знаю как это объяснимо, но замечаю не в первый раз.
Решила, что проведу обряд в 2 часа ночи, чтобы успеть закончить до 3. Выгнала всех из комнаты, начала готовиться к обряду, поглядывая на часы.
Села за обряд, делала всё достаточно долго (обряд не из простых). По завершению и догоранию стандартных высоких свечей - беру в руки те же часы, а на них ДВА часа ночи!
Каким-то образом я не в первый раз выпадаю из времени. Побежала смотреть другие часы - они так же показывали два часа ночи.
Что это может быть? :D

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #812 : 07 Март 2017, 15:04:13 »
Не знаю как это объяснимо, но замечаю не в первый раз.
Решила, что проведу обряд в 2 часа ночи, чтобы успеть закончить до 3. Выгнала всех из комнаты, начала готовиться к обряду, поглядывая на часы.
Села за обряд, делала всё достаточно долго (обряд не из простых). По завершению и догоранию стандартных высоких свечей - беру в руки те же часы, а на них ДВА часа ночи!
Каким-то образом я не в первый раз выпадаю из времени. Побежала смотреть другие часы - они так же показывали два часа ночи.
Что это может быть? :D

А на что был направлен обряд?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #813 : 07 Март 2017, 15:30:52 »
А на что был направлен обряд?
Это был самый обыкновенный вызов через две свечи, зеркало (где ножом колоть нужно)
Но он, к слову, не сработал :(

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #814 : 10 Март 2017, 06:37:45 »
Это был самый обыкновенный вызов через две свечи, зеркало (где ножом колоть нужно)
Но он, к слову, не сработал :(

У меня такие фортели время выкидывало, когда я сильно порченная была.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #815 : 17 Март 2017, 09:23:24 »
Доброго дня, до начала работы с бесами , была сильная сонливость и утром и днем , одна мысль как бы завалиться , спать. После комплекса ритуалов , хоть и спать стал меньше работа идет после 12 ночи а вставать надо в 7 . Стал чувствовать себя гораздо лучше , сонливость пропала и физическая форма улучшилась , правда проблема , есть стал меньше .  И еще не у кого не бывает что время растягивается сделал призыв сделал ритуал  успел одеться сходить на перекрёсток , откупиться вернуться , а прошло 10 минут . Днем только путь на перекрёсток и возврат больше занимает

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #816 : 23 Март 2017, 22:12:08 »
Новичок в магии, но так поиздевалась и прижали, что пришлось изучать и самой всё учить. Благо невидимые силы подавали мне знаки и гаправляли.
 Сначала делала ритуал остуду. Свечу в воду кунала. Так каждый раз когда я готовила пригадлежности для ритуала, меня как будто бы накрывало. Давление жуткое в голове было, к полу притяжением давило, веки с такой тяжестью и еле открывались, силы как все выкачили руки с таким трудом поднимала, и в сон дико тянуло, вот просто взять и мгновенно в сон проволиться. И мне это таких каждый раз трудов стоило, но после проведения ритуала, он от силы минуты 2 занимал, у меня наоборот подъём сил был и сна с усталостью ни в одном глазу!
 Ретуал не сработал походу, написано сильный очень и действенный, но уже недели 2 прошло и ничего. Хотя возможно это из-за свечи, она заговорённая на приворот и страсть была, а у пыталась эту страсть остудить и любимого человека домой вернуть.
В последний день ритуала усталости не было, у свечи пламя гигантское было, см 8 где-то, моя свеча рядом стояла, в её огне и см не было. Я так поняла, что силы мои не равны. Но когда свеча догорела и погасла, в ту же секунду за окном салют начался (в 2:40 ночи!) профессиональный салют, длился 2 минуты где-то. Я так поняла, что это хороший знак.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #817 : 02 Апрель 2017, 23:27:04 »
Доброй ночи, хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков! Работаю только с рунами, ЧМ и работу с бесами никогда не практиковала, обучаюсь сама методом проб, чуйки и советам на этом форуме. Благодаря практикам получилось вылезти практически из могилы и восстановиться. В последнее время во время проведения ритуалов с рунами на порчельную работу (хочу засунуть вражин туда же, куда они в свое время засунули меня), у меня возникает озноб,который проходит от ступней,по спине,затем к голове, волосы почти встают дыбом, руки становятся ледяными и начинает трясти, лицо горит, как при температуре, состояние "несет как смерч",взгляд какой то жуткий, не мой, и проходит все только тогда, когда нарисую пакость. Сразу приходит успокоение, хватает недели на две, затем опять что то "просыпается" и так с периодичностью. Пишу в раздел ЧМ, хотя с бесами не работала - Что это? Бесы? Одержимость? Или это норма?  Благодарю за ответы!   

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #818 : 03 Апрель 2017, 00:23:18 »
Доброй ночи. Когда работаю с рунами кратковременное ухудшение физического состояния головокружение легкое,  дурнота , проходит буквально за несколько минут. При использовании ритуалов со стихиями просто  усталость, а вот бесовские обряды почему то практически всегда дают прилив сил, особенно если на перекрестке.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #819 : 03 Апрель 2017, 14:35:58 »
Делала ритуал со свечой, тошнило, а следующий день подавленное эмоциональное состояние, но только утром. Ритуалы с свечами используется же сила огня, а самочувствие как будто на личной силе. Или я ошибаюсь? Подскажите опытные маги?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #820 : 14 Апрель 2017, 18:10:56 »
Я совсем новичек. С горяча провела кучу рассорок, отворотов и вызовов в течении 2 недель. Злость давала энергию как в атомном реакторе. И вот уже неделю я просто ем и сплю сутками! Больше меня ни на что не хватает. Сердце начало шалить (раньше никогда не жаловалась), болит голова и сплю просто бесконечно, буквально весь день и всю ночь. Я уже своего кота переспала. Я прямо чувствую сколько же энергии я вбухала в эти обряды.
Более того, планируя очередную рассорку я физически чувствую, что не могу ее сделать. Просто нет сил...

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #821 : 03 Май 2017, 08:50:42 »
Доброй ночи, хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков! Работаю только с рунами, ЧМ и работу с бесами никогда не практиковала, обучаюсь сама методом проб, чуйки и советам на этом форуме. Благодаря практикам получилось вылезти практически из могилы и восстановиться. В последнее время во время проведения ритуалов с рунами на порчельную работу (хочу засунуть вражин туда же, куда они в свое время засунули меня), у меня возникает озноб,который проходит от ступней,по спине,затем к голове, волосы почти встают дыбом, руки становятся ледяными и начинает трясти, лицо горит, как при температуре, состояние "несет как смерч",взгляд какой то жуткий, не мой, и проходит все только тогда, когда нарисую пакость. Сразу приходит успокоение, хватает недели на две, затем опять что то "просыпается" и так с периодичностью. Пишу в раздел ЧМ, хотя с бесами не работала - Что это? Бесы? Одержимость? Или это норма?  Благодарю за ответы!   
Отвечу вам со своей колокольни. Потому что все те симптомы которые вы описали были и у меня. Я воспринимаю это состояние как "Взаимообмен". И как раз таки, когда ритуал происходит у меня успешно, особенно в момент оговора я испытываю эти волны, даже штормит так хорошо меня. После завершения ритуала все проходит. В этом ничего плохого я не вижу, скорее наоборот знак того, что Силы готовы с вами взаимодействовать!
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #822 : 03 Май 2017, 18:17:38 »
Я совсем новичек. С горяча провела кучу рассорок, отворотов и вызовов в течении 2 недель. Злость давала энергию как в атомном реакторе. И вот уже неделю я просто ем и сплю сутками! Больше меня ни на что не хватает. Сердце начало шалить (раньше никогда не жаловалась), болит голова и сплю просто бесконечно, буквально весь день и всю ночь. Я уже своего кота переспала. Я прямо чувствую сколько же энергии я вбухала в эти обряды.
Более того, планируя очередную рассорку я физически чувствую, что не могу ее сделать. Просто нет сил...
Вариант один, вбухали энергии немерянно и скажем так перестарались, а теперь спите пытаясь восстановиться.
Вариант два, каковы защиты на человеке на которого делали и просматривались ли они и ослаблялись перед ритуалами,  а также в каком  состоянии ваши собственные защиты, я к тому что не могло ли быть что хватанули обратку.
Вариант три, оба предыдущих вместе. Посмотрите на картах, с чем связано нынешнее состояние,  а дальше по ситуации, помне не торопились бы вы сейчас со следующим обрядом, тем более что сами понимаете сил не хватит, отдохните,  если с рунами дружите можно поставить энергетики себе будет полегче.

Elenn

  • *
  • 1
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #823 : 12 Май 2017, 12:49:38 »
Прошу помощи у практиков. Сделала себе чистку воском с заговором от безденежья, которую нашла здесь на сайте, делала все как указано, три раза три дня подряд, на следующий день началась ангина без поднятия темп-ры и к вечеру опух и воспалился сустав на щиколотке так, что я не могу перемещаться, при чем таким заболеванием я не страдала ни разу. Вопрос: это произошла потеря энергии и поэтому иммунитет не выдержал и вылезли скрытые болячки?! Пытаюсь понять связь между чисткой от безденежья и потерей способности ходить. Спасибо за ваше мнение. 
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #824 : 12 Май 2017, 19:27:48 »
Вам лучше в тему Симптомы во время чисток (ссылку вставить не могу). А так навскидку зацепило негатив - закрытие путей и закрытие от общества. Связь самая прямая- деньги приходят через работу, от других людей, от повышения в карьере итп. 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status