Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #60 : 05 Март 2010, 17:32:16 »
У меня,в принципе,стандартные симптомы-слабость,головокружение.Но еще всегда начинает гореть почему то именно правое ухо.Закончу ритуал и ушки возвращаются в нормальное состояние.А после сорванного Фагота на след.день дико болела голова,никакие таблетки не помогали.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #61 : 05 Март 2010, 19:06:04 »
AMFITRITA,тоже стала замечать,что после ритуала начинает гореть лицо,причем под конец все отлично.

 Aida,тоже сразу после ритуала на еду набрасываюсь,аж щеку вчера прикусила ;D ;D ;D
а еще сразу после ритуала бодряк какой-то,зато потом целый день как овощ,хочется только лежать и спать,к вечеру вроде проходит ::)
для меня неким показателем,что меня услышали,является головная боль сразу после ритуала,длящаяся минуть 2-3,потом как ни в чем ни бывало...а тут недавно провела ритуал,а боли нет,ну,думаю,косяк какой-то был,хотя не в первый раз его делала.только поставила откуп на перекрестке,повернулась....бац...заболела голова,вздохнула с облегчением и потопала домой ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #62 : 05 Март 2010, 23:32:09 »
Я еще пока делаю первые шаги,после ритуалов всегда наступает чувство удовлетворения,даже эйфория,но несколько раз очень трясло все тело во время проведения ритуала,даже голос менялся,но ни страха,ни холода я не чувствовала.О результате после этих ритуалов могу сказать ,что подействовали,но очень слабо,но это скорей моя вина,по неопытности делала только в течении одной убывающей луны.Мне интересно с чем эта "трясучка" была связана,возможно с тем что делала в своих интересах и вложила слишком много эмоций?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #63 : 06 Март 2010, 00:44:10 »
Уважаемая Фурия, это нормально испытывать слабость после ритуалов?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #64 : 06 Март 2010, 00:59:29 »

а еще сразу после ритуала бодряк какой-то,зато потом целый день как овощ,хочется только лежать и спать,к вечеру вроде проходит ::)
для меня неким показателем,что меня услышали,является головная боль сразу после ритуала,длящаяся минуть 2-3,потом как ни в чем ни бывало...


Аналогично про "овощ" на след. день. И головная боль после ритуалов тоже, если появляется, то неожиданно и не надолго.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #65 : 06 Март 2010, 03:55:09 »
Вот сейчас сижу с дикой головной болью, после ритуала еще не прошло и получаса, вроде немного отпускает.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #66 : 06 Март 2010, 13:04:17 »
Я еще пока делаю первые шаги,после ритуалов всегда наступает чувство удовлетворения,даже эйфория,но несколько раз очень трясло все тело во время проведения ритуала,даже голос менялся,но ни страха,ни холода я не чувствовала.О результате после этих ритуалов могу сказать ,что подействовали,но очень слабо,но это скорей моя вина,по неопытности делала только в течении одной убывающей луны.Мне интересно с чем эта "трясучка" была связана,возможно с тем что делала в своих интересах и вложила слишком много эмоций?
Sana, Ваше состояние связано с отдачей энергии, равно как и слабость.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #67 : 08 Март 2010, 00:41:01 »
И у меня такое же состояние после ритуала : если воздействую на кого-то, то сильная головная боль; если что-то другое - то прилив сил!
Если отдам слишком много энергии, то начинаются боли по женскому...

Вы писали, что когда бьет озноб - это расходуется энергия. А если меня бил сильнейший озноб, прям на стульчике прыгала и была в полутрансе во время чистки другим магом? Что это значит?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #68 : 08 Март 2010, 01:00:25 »
Вы писали, что когда бьет озноб - это расходуется энергия. А если меня бил сильнейший озноб, прям на стульчике прыгала и была в полутрансе во время чистки другим магом? Что это значит?

во время чистки это выход грязи. во время ритуала это контакт с чернотой и борьба организма - вид смешения различных энергетик, если не ошибаюсь то это вид шаманской болезни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #69 : 08 Март 2010, 19:40:32 »
Извините , а что такое шаманская болезнь?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #70 : 08 Март 2010, 19:55:52 »
я после проведения нескольких рассорочных ритуалов какую-то слабость чувствовала,сил вообще не было,запланировала на следующий день сделать еще ритуалы,так у меня ни с того ни с сего разболелся зуб,2 дня с дикой болью,соответственно ничего делать не могу,сегодня в качестве подарка мне его вырвали :( сижу себя убеждаю,что не связано одно с другим,защита есть,хотя во время последнего ритуала была четкая мысль-проверить защиту,но я ж как танк пру ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #71 : 08 Март 2010, 21:23:07 »
Извините , а что такое шаманская болезнь?

Так называемая шаманская болезнь - это припадки, сны и галлюцинации.
Нашла вот такую справку :

У индейцев селишей молодой шаман, заболевший шаманской болезнью, удалялся от людей на целых четыре года, постился и подвергал свои физические и духовные силы другим испытаниям, вызывавшим у него видения, в которых он общался с духами. В это время шаман учится контролируемому экстазу. Три стадии транса у индейцев чиппева (оджибве) характеризуются Н.А. Алексеевым как "направленное усилие шамана прийти в соприкосновение с миром духов".

Этой болезнью заболевает обычный человек перед тем, как стать шаманом. Ее симптомы в общих чертах, заключаются в том, что человек переосмысливает своё существование и мироощущение. Термин "болезнь" произошёл от того, что в это время человек часто ведет себя как умалишенный или лежит словно в коме несколько дней. Поступки и импульсы такого человека непонятны окружающим его людям. Традиция говорит, что чем дольше человек болеет этой болезнью, тем более сильный шаман из него получается.

Период шаманской болезни, а именно: посвящение духами и последующее "выздоровление" — обучение, — не являются выражением нервно-психического расстройства, как часто думают. Эти действия социально и культурно запрограммированы, они ожидаются обществом и предписаны его мировоззрением. Все шаманы входят в экстаз и общаются с духами. Состояние экстаза, или транса, вызывается и контролируется самим шаманом, он приводит себя в это состояние сознательно, используя самовнушение, напряжение воли, иногда применяя галлюциногены, например, некоторые виды грибов, дурман или мескалит. Все это свидетельствует против расхожего мнения о том, что шаманы — психически больные люди. Они не более больны, чем творческие личности в нашем обществе — поэты, музыканты, актеры.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #72 : 09 Март 2010, 02:56:02 »
Извините , а что такое шаманская болезнь?

смена энергетики
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #73 : 17 Март 2010, 15:25:28 »
  у меня возникли некоторые сложности, не могу понять почему. надо рассорить пару, когда убывающая идет - опустошенно-ватное состояние, вообще нет энергии. рассорки делаю, но в состонии - выжатый лимон, и, хоть я точно и не знаю, но мне кажется что они все таки не срабатывают, как будто бы не хватает эмоций, энергии на то чтобы они получились.
  а вот вечером на новолуние))  я как будто бы просыпаюсь от сонно-усталого состояния, и сразу же возникает лавина злости на эту пару, я элементарно не могу минуту посидеть, мне хочется сейчас сделать все и сразу (естественно не делаю), а потом еще дойти пешком через весь город к их дому и высказать все что о них думаю). рассорки. сделанные в таком состянии, вроде срабатывают - пара ссорится в течение недели примерно, но быстро мирится.
  во-первых, это просто неправильно и не результативно - когда энергия появляется только на новолуние. во-вторых, мне это мешает, т.к. раньше, год назад, например, было так - на убывающию делаешь рассорку, вкладываешь в нее всю злость и энергию которая сейчас есть, сделал - все, чувство удовлетворенности, можно отвлечься и заняться своими делами.
  а сейчас так не получается, я делаю рассорку, но после ее окончания не могу успокоиться, я сильно расстраиваюсь, плачу из-за того что эта девица со стасом, не могу уснуть, а потом мне всю ночь снятся кошмары, просыпаюсь не  выспавшейся, часто поднимается температура утром и болит голова, и я еще несколько дней не могу больше ни о чем нормально думать.

  из-за чего такое может быть? началось пол-года назад, до этого все было нормально. понимаю, что это неправильно, что мне это мешает.. на растущей чувствую себя нормально, этой опустошенности и усталости нет

Galo1984

  • *
  • 17
  • 10
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #74 : 22 Май 2010, 22:52:43 »
а можно ли делать приворот когда себя плохо чувстуешь, ну температура и легкое ОРЗ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status