Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #45 : 03 Март 2010, 00:07:47 »
Уважаемая Furia, раньше под строительство церквей тщательно выбирались места. Наверное это само по себе было место Силы, а учитывая, что оно еще и намоленное, то черти, действительно, повеселились! Но, честно говоря, я бы не решилась)))
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #46 : 03 Март 2010, 00:11:09 »
Но, честно говоря, я бы не решилась)))
другого укрытия не было. а от христианства я отошла. да честно говоря, я бы и раньше не задумываясь так же сделала, когда еще формально принадлежала к церкви (и ходила туда, в основном, только по колдовским делам)
надеюсь, черти и дальше будут "веселиться" и устроят "веселую жизнь" моей жертве!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #47 : 03 Март 2010, 00:13:29 »
Просто я бы побоялась помех. Ничто другое меня не мучит)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #48 : 03 Март 2010, 00:27:40 »
Просто я бы побоялась помех. Ничто другое меня не мучит)
так помех-то как раз и не было! все шло как по маслу. я вовремя засекла, что жертва не появится на "явочном месте", проверила - машины нет. тогда я опять же - по памяти - вспомнила дорогу на "запасную явку" - была там один раз и только на метро. прихала, запарковала машину по-наглому в 100 метрах.... и оставалось 15 минут - стала искать "укрытие". ну и как-то все само пришло. смотрю - выходят трое, темно, не вижу кто - опять же на интуиции, стала читать в спину. поняла, что не ошиблась, когда он подошел уже к своей машине (до этого на машину тоже кое-что успела сделать).  какие же это помехи - это, как раз, помощь во всем!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #49 : 03 Март 2010, 00:37:21 »
Да, конечно, понятно, что вам благоволят! За что Вас и уважаю. И говорю только про себя, что я бы не рискнула. Но когда такие знаки, то, разумеется, это в помощь!
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #50 : 03 Март 2010, 00:46:55 »
спасибо! но, как видите - не всегда (пост выше). просто иногда я пру как танк - и результаты бывают от никаких до плохих, а бывает, и правда, послушаюсь предупреждений. вот сегодня опять такое же было... не пустили меня в одно место. а на картах выпадало, что будет у меня там скандал с одной дамой. мне это не нужно. решила послушаться и не ехать на метро (машина осталась до завтра в ремонте).
было еще интересное с ритуалом на тень креста. шла на кладбище - солнце аж глаза жгло, пожалела что не взяла очки солнцезащитные. прихожу, начинаю ритуал - бац! - тень исчезла. смотрю на небо - а там огромная туча в полнеба, откуда взялась - не понятно. но я все равно все доделала. на следующий же день мне показали, почему ритуал не пошел. воочую увидела сама все. было больно, но ничего - мне не привыкать. видимо, сила того ритуала была недостаточной, чтобы изменить ситуацию в мою пользу, исполнить мое желание. вот облако откуда не возьмись и взялось.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #51 : 03 Март 2010, 00:56:18 »
Вот с ритуалами понятно. Уважаемая Furia, как Вы думаете, если сделала серьезный ритуал в полнолуние, он прошел гладко. А с откупом металась долго. Сначала встретила, выходя соседа, затем планировала поехать на машине к перекрестку - машину "заперли" и я еще долго моталась от перекрестка к перекрестку пешком, пока оставила откуп. То ли меня выводили к нужному перекрестку, как обычно... то ли есть другая причина. Как Вы считаете?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #52 : 03 Март 2010, 02:02:51 »
Уважаемая Furia, раньше под строительство церквей тщательно выбирались места.


в двух километрах от меня есть одно место, бывшее кладбище, а под ним кладбище которое старше христа, сверху монастырь. Место настолько проклятое, что находясь там более нескольких минут начинаешь чувствовать как тебя загибает к земле. Уж находится сверху на холме, а всегда заболочено и лужи. В новостройках наоколо на этой же земле массовый алкоголизм, изнасилования, кражи и за последние 2 года несколько самоубийств.

Монастыри и храмы не гарантия.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #53 : 03 Март 2010, 02:26:22 »
То ли меня выводили к нужному перекрестку, как обычно... то ли есть другая причина. Как Вы считаете?
может, откуп был не тот, которого хотели. может, время для него неподходящее выбрали. а может быть и так, что именно к нужному месту вели. если во всем остальном ритуал сработал и  никаких неприятных для вас последствий не было, то стало быть, последнее. если вас эта проблема по-прежнему заботит, то можно заняться прорицанием, спросить, довольны ли откупом.
я раз проводила ритуал, и спросила во время ритуала, какой откуп нужен. обращалась к Хель.... но, когда стала засыпать, мне привидилось (ибо это был еще даже и не сон), стол, засыпанных хлебом - там были и свежие булочки, и заплесневелый хлеб, и нормальной свежести батоны... так я и поступила - собрала разной свежести хлеба, прихватила кусок старого мяса (был в хозяйстве) и отправилась на собачью площадку (как известно, Хель дружна с волками - а за неимением оных и собаки подойдут). подхожу к месту - а там нора! глубокая и большая. (вход в подхемный мир?) возле нее все и оставила. "зима, однако" - подумалось мне на тему хлебов-то... :-)
на эту тему есть целая глава в книге "Вуду в Мегаполисе" - почитайте на досуге, довольно интересно.

Цитировать
в двух километрах от меня есть одно место, бывшее кладбище, а под ним кладбище которое старше христа, сверху монастырь. Место настолько проклятое,
неизвестно, что происходило в этом монастыре за столько лет-то.... вполне может быть, что это стало местом какого-то массового истребления людей... инквизиция там или еще что. вот вам и энергетика.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #54 : 05 Март 2010, 01:50:25 »
сегодня делала мансуровский обряд, и уже при первых строчках заклинания почувствовала: дальше нельзя. стали лезть в голову мысли о ребенке - а это почти 100% гарантия обратки на нее.
обычно я даже защиту не ставлю, потому как защищаю ее сама, и моей энергетики хватает на защиту двоих. а тут вот... вобщем, обряд прервала, извинилась перед силами...
надо слушать интуицию, это следует из моего опыта.
но чувство какое-то нехорошее не оставляет. я почти никогда не прерываю обрядов, даже если идет плохо, довожу дело до конца. это действительно из ряда вон выходящая ситуация для меня.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #55 : 05 Март 2010, 02:51:47 »
Спасибо Вам, Furia! Действительно, разложу я Таро. Совсем забыла))
правда, всегда может быть и еще одна причина. какие-то силы были ЗА вас, какие-то против. вот те, что против, и пытались вам помешать, в самый последний момент, доделать ритуал. Помехи, так сказать.... так, например, срабатывает защита жертвы либо защита на работу (если вы снимаете чью-то работу).

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #56 : 05 Март 2010, 08:56:53 »
правда, всегда может быть и еще одна причина. какие-то силы были ЗА вас, какие-то против. вот те, что против, и пытались вам помешать, в самый последний момент, доделать ритуал. Помехи, так сказать.... так, например, срабатывает защита жертвы либо защита на работу (если вы снимаете чью-то работу).
[/quote] Да, действительно, одна из причин в этом случае оказалась - защита жертвы, а также Вы оказались правы по поводу Сил.)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #57 : 05 Март 2010, 13:09:18 »
После ритуалов чаще всего хочется спать. Иногда просто с ног валит. А когда делаю вызов так самой хочется бежать куда то или позвонить жертве.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #58 : 05 Март 2010, 13:59:49 »
а уменя после проведения ретуала, начинается сильный голод, такое впечетление как будто я месяц еды не видела. По чему так, не как не пойму? Или я так сильно растрачиваю энергию, что потом жор такой...
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #59 : 05 Март 2010, 15:35:37 »
После ритуалов чаще всего хочется спать. Иногда просто с ног валит.
а уменя после проведения ретуала, начинается сильный голод, такое впечетление как будто я месяц еды не видела. По чему так, не как не пойму? Или я так сильно растрачиваю энергию, что потом жор такой...
и то и другое - трата энергии.
Цитировать
А когда делаю вызов так самой хочется бежать куда то или позвонить жертве.
так магия же действует по кратчайшему пути. вы заказали встречу - вас к ней и вынуждают. так сказать, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status