Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Как себя чувствуете, каковы ваши ощущения?

У меня, если делаю дома, то всегда в начале чтото происходит, или свеча начинает трещать или все равно сквозняком по лицу и почти сразу после этого меня начинает трясти и подымается температура. На кладбище не начинаю ритуал пока меня не начинает трясти, а такое происходит только возле определенных могил на кладбище и опять же подымается температура. Последний раз при +5 градусах, я был в легком свитере и мокрый от подскочившей температуры после обряда который длился менее минуты. Во время чистки часто немеют руки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 18:51:53 »
Заметила странную ситуацию (уже второй раз), когда после воззванием с просьбой к определенным силам в первом случае в течении часа, во втором - в течении 4 часов (сам ритуал проводила ночью, а рано утром поехала по своим делам)кто-то из посторонних людей, но в моем присутсвии очень сильно калечится, в первом случае женщина разбила голову, было много крови, а во втором - погиб мужчина при чем тело вынесли и положили таким образом, что его руки были подняты вверх и указывали на меня, а я в этот момент находилась в вагоне метро.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 18:57:23 »
Хочу поделиться своими ощущениями, как я делала фагот на одного человека. Как только начала читать текст, очень сильные головные боли начала испытывать, как будто голову тисками с двух сторон сжимают, и напряжение такое сильное в голове, в мозгу... Вот когда такие ощущения испытываю во время Фагота, он у меня моментально срабатывает. Но не всегда такое ощущение бывает. От чего это зависит я пока не прочувствовала... может быть, в другие разы надо было лучше настроиться, больше сконцентрироваться.... чтобы вызвать такое состояние...

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 20:38:07 »
Я всегда замечаю, что если после проведения обряда (не важно на что) я чуствую головную боль, значит работа прошла удачно.

Во время проведения обрядов, в частности при чтении заговоров и т.д. я впадаю в своего рода транс. Транс не сильный, но бывает так, что я забываю время самого проведения обряда. Т.е. делаю все на автомате.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 01:48:41 »
Очень интересно, головную боль отмечают мои потенциальные жертвы или те которые подсознательно пытаются войздействовать на меня. Другими словами срабатывает защита на устранение недоброжелателя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 22:50:21 »
У меня во время сеанса тоже сто-то вроде транса, если не сильный негатив на человеке (я о лечении говорю). Если негатив сильный, то я забываю слова, имя человека,  начинаю путаться, иногда приходится прерываться. Бывает сильное потоотделение, зевота. После сеанса чувствую себя как выжатый лимон, чаще всего сонливость, озноб, редко расстройство (простите) кишечника, иногда болячкой, которую снимала болею три дня.
Человек с которым работаю может уснуть во время сеанса, зевать, чувствовать, что его штормит, или сравнивает свое состояние с маятником, или алкогольным опьянением, после сеанса реакции бывают разные: диарея, зевота, сонливость, головные боли, ломота в костях, приступы веселья или ощущения легкости.
Для меня зевота - это хороший признак, так же как сонливость.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 01:09:40 »
После отливок на воск тоже были зевота, слабость и сонливость.
Услуги не оказываю

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2009, 20:40:56 »
Не знаю как насчет отливок, но если во время прочтения заговора начиаешь зевать - значит на тебе озев. Его надо снимать с помощью воды и соли.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2009, 21:27:41 »
Я всегда замечаю, что если после проведения обряда (не важно на что) я чуствую головную боль, значит работа прошла удачно.
у меня после черных ритуалов бывает прилив энергии, но на второй-третий день могу приболеть, как бы гриппом.... обычно это символ того, что все прошло хорошо, а болезнь - потеря большого количества энергии.

У меня во время сеанса тоже сто-то вроде транса, если не сильный негатив на человеке (я о лечении говорю). Если негатив сильный, то я забываю слова, имя человека,  начинаю путаться, иногда приходится прерываться. Бывает сильное потоотделение, зевота. После сеанса чувствую себя как выжатый лимон, чаще всего сонливость, озноб, редко расстройство (простите) кишечника, иногда болячкой, которую снимала болею три дня.
после белых ритуалов то же самое.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2009, 21:37:59 »
После 17-й песни Одина такая эмоциональная встряска была... Целый день как в тумане - на работе, улице. Слезы наворачивались. Не припомню вообще за собой подобное.
 
Еще заметила одну особенность. Только задумаю делать Фагот - жертвочка сам даст о себе знать. 2 раза так. Делаю обычно по схеме 3 раза по 7 заходов в форточку. А последнее время - соберусь, прогоню в памяти, до полуночи пара часов - бац! А мы тут.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #10 : 14 Февраль 2010, 03:39:02 »
я вот тоже заметила,что после проведения ритуала несколько минут головная боль,потом все проходит.еще на следующий день сплю как сурок :) также после некоторых ритуалов дня через два-три гриппозное состояние
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #11 : 16 Февраль 2010, 18:20:01 »
Вот интересно у меня тоже, после работы с людьми очень сильные головные боли. А последний обряд когда проводила, снимала зависимость на алкоголизм, то очень сильно за грипповала, но самое интересно что само все стало проходить, правда валялась а постели три дня.
отвечать на лс не могу

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #12 : 17 Февраль 2010, 12:49:58 »
Вот интересно у меня тоже, после работы с людьми очень сильные головные боли. А последний обряд когда проводила, снимала зависимость на алкоголизм, то очень сильно за грипповала, но самое интересно что само все стало проходить, правда валялась а постели три дня.

Видать и Вас слегка ударило или перетянули немного на себя и поболели пока рассеится.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #13 : 17 Февраль 2010, 13:48:45 »
Как -то делала одной даме, которая меня вывела из себя так, что я от злости заревела! Во мне кипело все, чему можно было кипеть. Там была импровезация чистой воды. Но...Как только я закончила, у меня появилась такая легкость, что охота было воспарить! На душе - блаженство. Я буд-то качалась на волнах. Через неделю я узнала, что с данной особой произошло в точности то, что я желала ей во время своей работы.

В последний раз я делала оморочку коллеге (как только она вошла в кабинет начальства, я встала за стенкой кабинета - они смежные и начала с закрытыми глазами ее шептать, предствляя ее там), уже 2 недели эта ...в большой немилости у начальства. Но, после произнесений оморочки у меня минут через 30 дико заболела голова.

Но в основном я всегда чувствую усталость и сонливость.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #14 : 17 Февраль 2010, 14:03:29 »
Когда делала "приятные мелочи "себе, то был прилив сил. Сейчас веду войну , скажу честно - устаю очень. Даже если беру отгул и день посвящаю только обрядам к вечеру как выжатый лимон. То ли перерыв сказывается, то ли сил много уходит. Надеюсь что в дальнейшем будет легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status