Черная магия и Руны

Рунный приворот для геев

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #75 : 07 Сентябрь 2015, 21:34:10 »
В какой-то степени выплеск эмоций.
Я спрашиваю совета как мне лучше поступить.Таро сулит крепкий союз в обоих случаях.Совесть не дает мне рушить семью,а сердце просит.
   Подумайте сами, стоил ли лить воду в песок. Ведь не вырастет все равно ничего! И любите вы не мужчину, а свои мысли о нем! ИМХО!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #76 : 19 Март 2016, 01:57:58 »
Помогите пожалуйста советом, очень нужно.
Влюбился в парня очень серьезно, общаемся уже 4 месяца. Ранее с его стороны были знаки, говорил, что скучает, любит. Сам звонил мне буквально каждый час, извинялся за эти частые звонки, но я всегда их очень ждал и мне наоборот было приятно. Месяц назад я сам приехал к нему в город (он обещал с самого начала общения, что приедет, но так и не смог, и я решил взять инициативу на себя). Я прикован к коляске, для меня это было непросто, но я решился и сделал это. Хотел доказать и себе, и ему, что меня не пугает расстояние и в случае чего я всегда готов прийти на помощь. После моего отъезда моя мать подала на меня в розыск, а ему начала незаслуженно писать оскорбления и угрозы в смс, на почве чего у него началась депрессия, которую он старательно скрывал за шутками. У нас с ней состоялся разговор в скайпе, где я прямо сказал, что люблю его. Она все поняла, сказала, что он может ко мне приехать, она попросит у него прощения и примет как родного. Он этот разговор в записи слышал и пришел в небольшой шок. Сначала он хотел оставить наше общение на уровне "чисто дружеского", но я сказал, что категорически не приемлю такой вариант, и либо он дает мне шанс, либо пусть уходит. На это он попросил меня вернуться домой (что я беспрекословно выполнил), дать ему пару недель отдохнуть и пообещал, что затем приедет ко мне и мы решим, как будем жить дальше. Но вот прошел уже месяц, а четкого ответа все нет. Он говорит, что сейчас не может понять, есть ли у него чувства ко мне. Я спрашивал: "Но ведь раньше они же были? Что изменилось, я где-то допустил ошибку?". Он отвечал, что я не виноват, просто ему нужно понять, "лежит ли у него сердце ко мне". И он вообще не знает, чего хочет сейчас. Но до этого все ведь было нормально. Он все еще звонит мне, правда теперь только один-два раза в день, и само общение стало более скомканным и натянутым. Просит меня не говорить ему нежных слов, на которые раньше нормально реагировал, стал обижаться на безобидные шутки, когда у меня даже в мыслях не было его задеть.
Я очень не хочу его терять. Я реально хочу, чтоб мы были вместе, не для себя, а для нас обоих. Мне хочется делать его жизнь лучше, даже несмотря на свое положение, и я готов к испытаниям. Как мне наладить ситуацию? В рунах я новичок, но верю в их силу и хочу научиться пользоваться их помощью. С чего стоит начать в моей ситуации? Этот человек для меня очень дорог, я без него умираю. И его тоже искренне хочу сделать счастливым. Я всегда старался его поддерживать, и в успехах, и в неудачах. И мне очень не хватает его.
Прошу прощения за длинный текст. Тяжело на душе, хочется уместиться в пару строк, но не получается. Направьте пожалуйста, как изменить положение к лучшему. С уважением.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #77 : 19 Март 2016, 08:53:51 »
Помогите пожалуйста советом, очень нужно.

 Доброго дня. Вы мантикой владеете? Нужна диагностика ситуации. И перспектив тоже. К чему эти ваши отношения могут привести? Может вам лучше забыть данного человека?  Сейчас у него явный передоз реальностью. Пока общение было только виртуальным - отсутствовали проблемы, заботы о другом человеке. Потом была реальность, и он ее испугался! Оказался не готов. Нужен вам такой человек?
  По поводу - что делать. Как уже писал - диагностика, диагностика и еще раз диагностика! Руны, карты или что вам доступно. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #78 : 22 Март 2016, 00:14:58 »
Ingvaar, спасибо за ответ. Да, Вы абсолютно правы по поводу его "испуга ответственности". Но дело в том, что я на него эту ответственность и не накладывал. Он видел и знает, что я все стараюсь делать сам, и наоборот, это я готов о нем заботиться, даже несмотря на свою физическую ограниченность. Если он попадет в больницу и сам после этого не сможет ходить или даже вообще останется прикован к постели до конца жизни, я его все равно не брошу и меньше любить не стану.
Да, у него есть весомый недостаток: он хочет казаться сильным и не приемлет "сопли", но вместе с тем, сталкиваясь с проблемой, он пугается и ему легче от нее убежать, чем оказать достойный отпор.
Он у меня уже не первый и не второй (говоря прямо - пятый), но первый, к кому все настолько серьезно. Первый, ради кого я решился на эту поездку, и бросив все, готов был остаться в его городе, в котором для меня и особых условий по сравнению со столицей по сути нет. Мне неловко об этом говорить, но он первый, ради кого я полностью изменил свои принципы в плане интимной близости, которых четко придерживался 6 лет. Чтобы ему было хорошо. Я готов его в буквальном смысле закрыть собой от любой опасности, готов стать донором органов, отдать за него жизнь. Это не бред и не проявления максимализма; я четко отдаю себе отчет в том, что говорю. И забыть его просто не получится. Тут только два варианта - либо насильно переключиться на кого-то другого (но этого я не хочу), либо покончить с жизнью (а это будет слишком слабохарактерно, и чем я тогда буду отличаться от него?). Поэтому независимо от результатов диагностики я от него не откажусь. Но есть и другой момент... Я не хочу делать из него безвольную куклу - во-первых, потому что это чистый эгоизм с моей стороны, а во-вторых после такого он будет уже не тем человеком, которого я полюбил. Я хочу как-то подтолкнуть его к тому, чтобы он сам увидел, как я ценю его, на что ради него готов, и что я способен на большее, чем ему кажется. И чтобы его изначальное теплое отношение вернулось. Но как?..

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #79 : 22 Март 2016, 11:58:17 »
Ingvaar, спасибо за ответ.
  То, что вы написали, и то КАК вы это написали, более подходит 14-ти летней девочке во время первой влюбленности, но никак не взрослому мужчине имеющему опыт отношений. Впрочем это к делу имеет лишь косвенное отношение. Вы погрузились в свои чувства и мечты и живете без контакта с реальностью. Я вас не ругаю и не осуждаю, но по моему это неправильно.
 Приворожить человека можно. Но что вы с ним потом будете делать? Вы и так отдаете ему всего себя, авансом. Он же вам - ничего! Вы отдадите ему всего себя и просто перестаните быть, растратитесь. А он этого даже и не заметит. Поэтому рекомендую остуду на свои чувства. И уже трезвым взглядом смотреть и решать, стоит он того или нет. Впрочем дело ваше, т.к. жизнь ваша.
  Приворотов на форуме масса, есть даже специальные на отношения м+м. Единственное, что не рекомендовал бы - это работы где есть руна Гебо. Т.к. она подразумевает как раз партнерство, взаимовыгодный обмен. В вашем случае это не подойдет, т.к. у вас - жертвенность без ответа. Простите, если ранил ваши чувства. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #80 : 22 Март 2016, 13:05:02 »
Ingvaar, спасибо за ответ. Да, Вы абсолютно правы по поводу его "испуга ответственности". Но дело в том, что я на него эту ответственность и не накладывал. Он видел и знает, что я все стараюсь делать сам, и наоборот, это я готов о нем заботиться, даже несмотря на свою физическую ограниченность. Если он попадет в больницу и сам после этого не сможет ходить или даже вообще останется прикован к постели до конца жизни, я его все равно не брошу и меньше любить не стану.
Да, у него есть весомый недостаток: он хочет казаться сильным и не приемлет "сопли", но вместе с тем, сталкиваясь с проблемой, он пугается и ему легче от нее убежать, чем оказать достойный отпор.
Он у меня уже не первый и не второй (говоря прямо - пятый), но первый, к кому все настолько серьезно. Первый, ради кого я решился на эту поездку, и бросив все, готов был остаться в его городе, в котором для меня и особых условий по сравнению со столицей по сути нет. Мне неловко об этом говорить, но он первый, ради кого я полностью изменил свои принципы в плане интимной близости, которых четко придерживался 6 лет. Чтобы ему было хорошо. Я готов его в буквальном смысле закрыть собой от любой опасности, готов стать донором органов, отдать за него жизнь. Это не бред и не проявления максимализма; я четко отдаю себе отчет в том, что говорю. И забыть его просто не получится. Тут только два варианта - либо насильно переключиться на кого-то другого (но этого я не хочу), либо покончить с жизнью (а это будет слишком слабохарактерно, и чем я тогда буду отличаться от него?). Поэтому независимо от результатов диагностики я от него не откажусь. Но есть и другой момент... Я не хочу делать из него безвольную куклу - во-первых, потому что это чистый эгоизм с моей стороны, а во-вторых после такого он будет уже не тем человеком, которого я полюбил. Я хочу как-то подтолкнуть его к тому, чтобы он сам увидел, как я ценю его, на что ради него готов, и что я способен на большее, чем ему кажется. И чтобы его изначальное теплое отношение вернулось. Но как?..
вам правильно сказали, делайе диагностики. но вы должны понимать, что он может и сопоротивляйться, но он уже не будет тем же парнем. но если хочется реальной любви попробуйте гормон, он действует на гормоны и защита особо не сопротивляетс. а волю не ломайте, а попробуйте дуплетом. еще поставте на себя морок для привлекательности, чтоб он сам по себе влюблялся. в вашу красоту

и делайе диагностику. без диагностику все ваши действия как пальцес в небо тыкать.  и посмотрите, в чем проблема

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #81 : 23 Март 2016, 00:23:50 »
Ingvaar, я прекрасно понимаю Вашу реакцию. Я совершенно спокойно отношусь к критике в свой адрес, и сам соглашусь с тем, что со стороны мои слова могут выглядеть незрело. Но я уже как-то разочаровался и разуверился в том, что бывают истинно взаимные чувства изначально. Кажется, что это выдумка для сладких дамских романов и фильмов. Ну вот прикипело мое сердце к человеку, даже видя, что он не отдает мне того же... Все равно хочется разделить с ним все. И помочь стать лучше.

Sveta1111, и Вам спасибо за советы.
Почва для размышлений есть, теперь буду действовать.

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #82 : 26 Март 2016, 21:53:43 »
Сегодня задал рунам вопрос, есть ли негативное воздействие на наших отношениях с этим парнем. Мне выпала Хагалаз. Значит, что-то есть. У меня есть определенные предположения насчет источника негатива, но точно не уверен. Как быть дальше?

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #83 : 09 Апрель 2016, 05:45:04 »
Скажите, руны Гебо Кеназ Вуньо в данной ситуации хороший вариант?

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #84 : 20 Май 2016, 17:40:18 »
Ко мне лесбианка приходила. Захотела приворожить девушку - гетеро.
Долго мучилась, думала, что делать.
Привораживала на кровь, не рунами.
А вот  в гомосексуальной паре, знаю точно, привороты на кровь работают.



ув. Lisa, а как именно на кровь привораживали в данном случае?
Заранее благодарю.

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #85 : 24 Май 2016, 23:33:59 »
У меня есть определенные предположения насчет источника негатива, но точно не уверен. Как быть дальше?

Я новичок, но смею предположить - подтверждать или опровергать ваше предположение о возможном источнике негатива с помощью той мантической системы, которой владеете (те же руны) на да/нет. И уже дальше разбираться с выявленным источником.
С уважением.

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #86 : 14 Январь 2017, 21:06:25 »
вам правильно сказали, делайе диагностики. но вы должны понимать, что он может и сопоротивляйться, но он уже не будет тем же парнем. но если хочется реальной любви попробуйте гормон, он действует на гормоны и защита особо не сопротивляетс. а волю не ломайте, а попробуйте дуплетом. еще поставте на себя морок для привлекательности, чтоб он сам по себе влюблялся. в вашу красоту

и делайе диагностику. без диагностику все ваши действия как пальцес в небо тыкать.  и посмотрите, в чем проблема
Гормон пробовал - не действовал  моем случае. Различные варианты оговора Дуплета - тоже. Но это лично у меня, хотя по диагностике было все чики - пуки)))

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #87 : 14 Январь 2017, 21:07:33 »

ув. Lisa, а как именно на кровь привораживали в данном случае?
Заранее благодарю.
Делал различные вариации на кровь: бинарило просто жутко, эффекта - ноль.

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #88 : 04 Июнь 2017, 12:48:33 »
А по ритуалике в данном направлении кто-нибудь работал?

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #89 : 07 Декабрь 2018, 12:34:09 »
Я говорил, говорю и буду говорить, что для однополых приворотов подойдет любой приворотный став без указки на пол. Если нет конкретно Тейваз - мужчина и Беркано - женщина, то берите и пользуйтесь. Рунам безразличного какого пола ваша любовь. Ровно как и Богам, хотя неоднократно слышу, что Боги не одобряют подобного.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status