Черная магия и Руны

Рунный приворот для геев

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #30 : 02 Август 2013, 23:59:31 »
Доброй ночи!
помогите пожалуйста с оговором к РО.
Ситуация такова:
с кролем расстались и очень туго сейчас общаемся, обиды и плохие мысли вычистила "чистка от тараканов" от ув. Сэма...теперь пытаюсь пробить почву для восстановления общения!
с благодарностью и уважением!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #31 : 03 Август 2013, 01:06:22 »
Доброй ночи!
помогите пожалуйста с оговором к РО.
Ситуация такова:
с кролем расстались и очень туго сейчас общаемся, обиды и плохие мысли вычистила "чистка от тараканов" от ув. Сэма...теперь пытаюсь пробить почву для восстановления общения!
с благодарностью и уважением!

Что такое РО ? Руническое ....?? Потом-судя по падежам вы вполне гетеросексуальная пара? А тема какая ??
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #32 : 03 Август 2013, 11:23:50 »
Что такое РО ? Руническое ....?? Потом-судя по падежам вы вполне гетеросексуальная пара? А тема какая ??
ув. Cello, РО имела ввиду радость общения.
Да,Я знаю что тема для гомо, и понимаю что здесь обсуждаються привороты для нетрадеционной ориентации.
Я вот как раз здесь и ищу для себя приворот девушка+девушка, но прочитав все ветки решила для начала работать с радостью общения, а потом уже к более глобальным мерам переходить.
С уважением и благодарностю!

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2013, 21:24:53 »
Есть ли формулы на привлечение новой любви, то есть парня к парню 

etfrog

  • *
  • 8
  • 0
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #34 : 03 Январь 2014, 10:02:18 »
Доброго времени суток! Я вот читал читал эту тему в конце концов чего искал не нашел. Прошу помощи тк в рунах полный "0". Меня интересует не просто приворот для геев, а чуть оригинальнее.
А именно я хочу заставить гетеро парня стать геем! внушить мысли и сексуальные желания соответствующие, сломать психику или что...!? С кандидатом я вместе арендую жилье и работаем таким образом я в постоянном контакте с ним. заранее благодарен.

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #35 : 01 Февраль 2014, 20:24:24 »
а у меня появился такой вопрос: возможен ли приворот, если человек человека не знает? виделись один раз, есть общие знакомые, но - это и все. точно знаю, что есть сильное желание обладать объектом, есть вера, что "он все равно будет со мной". что думаете? может, есть более сильная формула?

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #36 : 01 Февраль 2014, 22:12:13 »
возможен ли приворот, если человек человека не знает?
А как вы себе это представляете? Для начала общение наладить нужно, а то будет сохнуть не зная по кому. Это уже порча получится.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #37 : 02 Февраль 2014, 16:44:27 »
А как вы себе это представляете?
Вы удивитесь, что именно я могу себе представить. К тому же, если нет фантазии, ничего не добьешься. Можно прописать рунами путь, по которому этот человек придет к моему персонажу (они же все-таки виделись, у них даже есть общая сфера интересов, она крайне узкая). Или придумать еще чего-нибудь. Случайную встречу и т.п.

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #38 : 02 Февраль 2014, 17:07:00 »
Вы удивитесь, что именно я могу себе представить.
Если просите совета, то не стоит потом огрызаться.
они же все-таки виделись, у них даже есть общая сфера интересов, она крайне узкая
Ранее вы писали, что люди не знакомы и виделись лишь однажды.
Все что вы сказали "прописать путь рунам", можете увидеть в моем ответе, если подключите свою буйную фантазию.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #39 : 02 Февраль 2014, 17:12:11 »
Есть ли формулы на привлечение новой любви, то есть парня к парню 
При правильном оговоре вполне подойдет Принц на белом коне

А именно я хочу заставить гетеро парня стать геем! внушить мысли и сексуальные желания соответствующие, сломать психику или что...!?
Вам вот в эту тему; Опыт работы в гомо-сфере
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #40 : 02 Февраль 2014, 18:16:00 »
Если просите совета, то не стоит потом огрызаться.
Я прошу совета, а не вопросов "Как именно вы себе это представляете?".
Т.е. Ваше мнение, что наладить более серьезные отношения с объектом - критично. В противном случае, результата придется ждать долго, или его вообще не будет, верно? Спасибо большое за помощь.

Однако вопрос все-таки остается: как заманить в любовные сети человека, с которым другой почти не знаком? К тому же вожделеющий этого человека субъект стеснительный, иначе все было бы гораздо проще. Был у кого-нибудь такой опыт? Заранее спасибо за советы.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #41 : 04 Февраль 2014, 09:46:00 »
Доброй ночи!
помогите пожалуйста с оговором к РО.
Ситуация такова:
с кролем расстались и очень туго сейчас общаемся, обиды и плохие мысли вычистила "чистка от тараканов" от ув. Сэма...теперь пытаюсь пробить почву для восстановления общения!
с благодарностью и уважением!
Дико извиняюсь,конечно,но чем отличается РО стандартой пары с РО гомосексуальной?
"Под воздействием д.р.с кроль испыытывает со мной  в общении только положительные эмоции,получает только удовольствие и ему в радость это общение".
Не в ту тему вопрос.
а у меня появился такой вопрос: возможен ли приворот, если человек человека не знает? виделись один раз, есть общие знакомые, но - это и все. точно знаю, что есть сильное желание обладать объектом, есть вера, что "он все равно будет со мной". что думаете? может, есть более сильная формула?
Гомо-приворот- обычный приворот,без указания на пол (руны+оба партнера гомосексуальны)
Обычный приворот не ляжет,если нет общения. Некоторые привороты не ложаться даже при отсутствие секса. я это все к чему:
Приворот,как таковой, сделать в данном случае нельзя. Просто не ляжет или как сказал ув.Вяземский-порча. Для начала нужно "свести дороги", подтолкнуть к общению, чтобы зародились хоть какие-то отношения.
А вот дальше нужно от этого плясать. Что в голове кроля,как он относится и пр.
Заманить только сведением дорог и знакомством. Больше никак. А вот после того как общения наладиться да,у Вас есть много способов "заманить в любовные сети"
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #42 : 10 Апрель 2014, 01:12:39 »
А кто-нибудь 17 песнь пробовал в этой сфере? Поделитесь опытом)))

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #43 : 10 Апрель 2014, 11:01:23 »
А кто-нибудь 17 песнь пробовал в этой сфере? Поделитесь опытом)))
А вот Вы попробуйте и поделитесь ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #44 : 20 Апрель 2014, 18:20:52 »
Отписываюсь. 17 песнь Одина читал вслух и одновременно визуализировал вязь Уруз-Наутиз-Беркана в области лба (мы с кролем работаем вместе и есть возможность отдыхать в одном помещении) - эффекта ноль. Но оговорюсь: кроль сильный и упрямый, да еще и с парнем живет. Предварительно ослаблял, снимал все защиты, разрушал всякие отношения между ними, диагностику делал сам рунами и просил разложить Таро - все совпало, все работает по диагностике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status