Черная магия и Руны

Рунный приворот для геев

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2010, 10:01:51 »
ингуз - кано - иса. там везде иса есть. это же заморозка...
Доброго времени суток) А не могли бы Вы пояснить как этот став действует. Уж очень интересен механизм работы этих формул.
 
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2010, 01:19:11 »
Тюр гебо тюр для мальчиков. беркано гебо лагуз для девочек :D .
где каждый тюр олицетворяется с каждым партнером.
для мальчиков делал. эффект вроде как был. но надо было закреплять радостью общения или чем то таким.
как более жесткий приворот. ::)
наутиз тюр гебо тюр наутиз

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2010, 16:10:33 »
а это есть же бинарный приворот? Парни (девочки) друг к другу потянутся. А как сделать, чтоб один только приворожился (при условии, что оба нетрадиционной ориентации) ???
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2010, 16:40:54 »
а это есть же бинарный приворот? Парни (девочки) друг к другу потянутся. А как сделать, чтоб один только приворожился (при условии, что оба нетрадиционной ориентации) ???
если делаете для себя то по любому забинарит. а если для кого то то с чего бы это?

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2010, 06:11:13 »
если делаете для себя то по любому забинарит. а если для кого то то с чего бы это?

Два тюр/беркано - между ними гебо... То есть взаимное притяжение. Это не для себя, для клиента. Просили уже не раз. Хочу попробовать. То есть оговорить что объект А (тюр 1) должен любить и хотеть (гебо)  объект Б (тюр 2)?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2011, 16:45:47 »
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Я бы попробовала сначала сделать "радость общения"Ансуз - Гебо - Вуньо
Сделал "Радость общения" по совету ув. Lisa, на еду, с оговором, что тот, кто сьест это, будет хорошо ко мне относиться и ему будет приятно со мной общаться. Отдал еду привораживаемому. Через полчаса я почуствовал, что меня очень сильно начало бинарить, при этом привораживаемый не изменил своего поведения.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2011, 23:34:34 »
Сделал "Радость общения"
Не понятно отчего Вас бинарить начало?Это не приворот!Вы чтото перемудрили :)

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2011, 11:01:33 »
Не понятно отчего Вас бинарить начало? Это не приворот! Вы чтото перемудрили

Не приворот? Да, это понятно. Но, тем не менее, это же делает человека более дружелюбным к оператору.
Перемудрил? Не подскажете, в чем я поступил неверно?

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2011, 12:19:04 »
Не приворот? Да, это понятно. Но, тем не менее, это же делает человека более дружелюбным к оператору.
Перемудрил? Не подскажете, в чем я поступил неверно?
Для того, чтобы ответить на вопрос, в чём вы перемудрили, надо знать о том, что вы таки делали на привораживаемого вовсе, а не только "РО".
//уже как год использую "РО" просто для разговоров - никаких побочек не встречал. Хотя наверное как и многие тут. Так что ищите ответ на свой вопрос не в "РО". Я вовсе массово использую "РО".
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2011, 15:04:48 »
Хм. Сложный вопрос, ибо воздействия прекратил уже как месяц.
Если не ошибаюсь, была Радость Общения и еще что-то. Название сейчас не скажу, но по воздействию очень близкое РО. Поищу - скажу название. Заранее извиняюсь за такую оплошность.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2011, 15:35:20 »
Перемудрил? Не подскажете, в чем я поступил неверно?
Здесь может быть обычный человеческий фактор - зацикленность на объекте и сомнение в своих силах. Вот вы нанесли формулу. Что происходит дальше? Вы думаете каждый момент времени "ну что, уже подействовало?", "ну когда же будет заметно результат?". В итоге вы постоянно думаете об объекте воздействия и со временем замечаете, что вас "бинарит". Если вы что-то сделали, будьте уверены, что результат неизбежен и временно переключитесь на другие задачи. Станьте хозяином своей жизни, именно для этого существует колдовство. Большинство неудач происходит именно из-за сомнений "могу ли я", "получится ли". Удивляйтесь не результату, а его отсутствию, пусть результат станет для вас чем-то само собой разумеющимся, тогда вас не будет бинарить).

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #26 : 12 Апрель 2013, 21:14:30 »
если в ыхотите приворот для геев,то сделайте
тейваз+хебо+лагуз+тейваз
т.к тейваз первый потому что мужчина и тейваз в конце мы привлекаем мужчину)

evrusin85

  • *
  • 6
  • 0
  • evrusin
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #27 : 02 Июнь 2013, 19:16:20 »
если в ыхотите приворот для геев,то сделайте тейваз+хебо+лагуз+тейваз

то есть эти руны достаточно нанести на фото человека, которого хочу преворожить и всё? чётко поставить мысленную задачи и на время забыть об этом - спрятав фото?

evrusin85

  • *
  • 6
  • 0
  • evrusin
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #28 : 03 Июнь 2013, 15:31:40 »
А если мы с парнем не общаемся, которого я хочу приворожить. У него есть постоянный партнёр - рунический приворот всё равно подействует? какой лучше?

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #29 : 06 Июль 2013, 16:40:29 »
А если мы с парнем не общаемся, которого я хочу приворожить. У него есть постоянный партнёр - рунический приворот всё равно подействует? какой лучше?
я бы вначале сделал либо остуду, либо разрыв отношений между партнерами: "крест отношений" или разрушение по 4м стихиям от ув. Ловушки. Но как бы если намерения серьезные и не хотите, чтобы партнеры были вместе, то разорвите отношения. У меня эти методы работают, хотя предпочитаю разрушать не рунами все же или в комплексе с др. методами)) А вообще вначале сделайте диагностику, к чему это все приведет, какие последствия, посмотрите защиту на объекте, мало ли... Если защита, то уберите ее рунами опять же, сделайте контрольную диагностику на защиту, потом работайте на приворот. Но я думаю, что контакт у Вас с этим парнем должен быть какой-то. Если вы вообще с ним не знакомы, никогда не общались и не общаетесь, то не думаю что тут приворот сработает. А если и сработает, то при отсутствии общения как бы уйдет в никуда. ИМХО. Начните общаться с ним. Делайте вызовы. Хотя я считаю, что тут вначале самому выходить на контакт нужно, чтобы наладить связь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status