Черная магия и Руны

Восстановление энергии

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #60 : 26 Март 2016, 15:23:31 »
Соуло Райдо Соуло отличная формула, наносила на рабочие перчатки, работаю в них, с оговором придать мне сил и энергии, энергию брать от коллеги и чтоб мол руны работали до конца рабочей смены, работаю в ночь(есть в коллективе одна слишком энергичная работница), формулу применяла два дня, каждый день заново активировала. Сработали руны замечательно, у коллеги энергии заметно мало стало и болела голова, все то время когда работал став, у меня энергии  и сил море, правда единственно что не совсем мне понравилось что приходя после смены домой еще часа два уснуть не могла, не хотела просто. Хотя оговор был чтоб став работал до конца рабочей смены. Но в целом очень довольна. Просто отличная формула.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Восстановление энергии
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2017, 18:30:30 »
Использовала Соуло - Райдо - Соуло, когда надо было проехать длительное расстояние, а времени мало, чтоб не заснуть. Точнее, чтоб в 2х часовом сне меня "напитали" и дали сил на дорогу без потери внимательности .
Отлично спасла !
Еще использовала, когда надо по дому дела поделать, а спать охота - не могу.
А дел куча...вот чтоб не спать.

Re: Восстановление энергии
« Ответ #62 : 26 Декабрь 2017, 17:41:22 »
После серии атомных чисток просто лежала пластом, даже есть не хотелось поставила  формулу с-р-с и прям как подменили за час убралась в доме нормально  3! Часа! Вот такие замечательные руны!
С ув.

Re: Восстановление энергии
« Ответ #63 : 28 Февраль 2018, 14:51:51 »
Работаю массажистом,утром еле ноги таскал(график жесткий),сам понимаю что придет клиентка крупненькая на антицелл.массаж и я ее не потяну ,но руны помогли С-Р-С ,через минут 15 после как на себя нанес,думал клиентку в стол вотру.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #64 : 20 Август 2018, 08:47:07 »
Формула откачки энергии Уруз-Ингуз-Беркано = такое впечатление, что формула открыла канал в обратную сторону. Оговор был - положительную энергию ото всех окружающих меня людей. Есть выражение - живой труп - это про меня, пока ее носила. Не могла понять - что со мной - пока не вспомнила - вон оно, в чем дело. Убрала - моментом!все вернулось - энергия и силы. Вот так бывает.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Восстановление энергии
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2018, 12:23:08 »
Лично мне в магических войнах помогает соулу, нанесённая ручкой на запястье левой руки, беркана одиночная на лечение энергетики, эйваз тоже мощный энергетик, если ваша энергетика это потянет.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Восстановление энергии
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2018, 23:46:39 »
Формула откачки энергии Уруз-Ингуз-Беркано = такое впечатление, что формула открыла канал в обратную сторону. Оговор был - положительную энергию ото всех окружающих меня людей. Есть выражение - живой труп - это про меня, пока ее носила. Не могла понять - что со мной - пока не вспомнила - вон оно, в чем дело. Убрала - моментом!все вернулось - энергия и силы. Вот так бывает.
тоже это заметила, хотя диагностика дала добро
обычно такого не бывает
автору формулы спасибо точьно не скажу :(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Восстановление энергии
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2018, 19:51:29 »
Хорошо помогает став от ув. Сэма "Восстановление энергии" Альгиз-Соуло. В работу включается сразу, действует очень мягко, хорошо влияет на сердце. Так же хорошо работает одна руна Соуло, я её рисую на руке просто пальцем и оговариваю срок действия, прилив энергии происходит сразу.

higuma

  • *
  • 5
  • 0
Re: Восстановление энергии
« Ответ #68 : 19 Декабрь 2018, 10:17:24 »
Возьмите стакан воды, начертите на поверхности воды мысленно или ножом Уруз и выпейте. Прилив сил гарантирован. Не рекомендуется людям с повышенным давлением.


Опробовала. Использовала для восстановления энергии. Выпила одну кружку, стало намного лучше, но «пожадничала» и решила, что надо ещё, выпила таким же способом через два часа перед сном вторую. Как итог - всю ночь не смогла заснуть, промучилась, голова начала болеть, временами было учащённое сердцебиение. Так что перед сном не советую и лучше одну кружку, чтобы не переборщить.

higuma

  • *
  • 5
  • 0
Re: Восстановление энергии
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2018, 05:25:55 »

Опробовала. Использовала для восстановления энергии. Выпила одну кружку, стало намного лучше, но «пожадничала» и решила, что надо ещё, выпила таким же способом через два часа перед сном вторую. Как итог - всю ночь не смогла заснуть, промучилась, голова начала болеть, временами было учащённое сердцебиение. Так что перед сном не советую и лучше одну кружку, чтобы не переборщить.

Продолжаю экспериментировать с Уруз. Из-за предыдущей «ошибки» в использовании поспала два часа только, а впереди был 8-ми часовой рабочий день. В итоге использовала так: утром на чай (дать силы на работу), второй раз на чай за два часа до окончания работы, когда усталость всё же дала о себе вновь знать, третий раз на чай после работы (восстановить энергию и доделать домашние дела).

Итог: выглядела активней и бодрей выспавшихся людей. 8-ми часовой день с «двумя кружками» продержалась на ура. Минусы: сердцебиение. :-/ После третьего использования сложно загнать себя спать (уже 2:22 ночи), вроде бы и хочешь спать, но толкает что-нибудь делать. В целом, после 3-го использования чувство как после выпитого энергетика: вроде бы уже устала, а спать не хочется.

Вывод: хорошего понемножку, за пару часов до сна лучше не использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status