Черная магия и Руны

Восстановление энергии

Re: Восстановление энергии
« Ответ #30 : 13 Май 2011, 00:25:42 »
И еще поделитесь опытом: кто куда формулу наносит: на себя или на бумагу и под подушку?
Уважаемая Junona, на себя наносить такие формулы лучше всего, действует быстро и легко обновить или остановить :)
У наношу на левую руку, она у меня "принимающая".
 
Пробовала я и это))- получился  Цикл-  энергия - сон.
Уважаемая Ksana251271, согласен с вами, не зря у нее такое название :)
Я оговариваю "чтобы хватало на весь день", чтобы цикл "сон" совпал с моим сном.
Но это у меня так. Конечно нужно подбирать формулы под себя.
Кстати, видимо я не совсем правильно вас понял, но мне казалось, что вы писали о привыкании именно к этой формуле.

Дамы, с уважением.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Восстановление энергии
« Ответ #31 : 13 Май 2011, 06:54:10 »
Но это у меня так. Конечно нужно подбирать формулы под себя.Кстати, видимо я не совсем правильно вас понял, но мне казалось, что вы писали о привыкании именно к этой формуле.
вы правы- это действительно та формула, просто я с ней достаточно поэкпериментировала, прежде чем заставила ее работать так как мне было нужно))


Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Восстановление энергии
« Ответ #32 : 23 Май 2011, 02:23:44 »
... умаю, если Эваз брали как состояние сна, то почему бы не взять к примеру Дагаз, как состояние дня? Хотя нужно было бы состояние бодрствования вписывать... Согласен что Дагаз  в начале формулы не особо смотрится, но не ставить же Ингуз ( хотя можно им обозначить время активных действий). Раскритикуйте пожалуйста
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #33 : 23 Июнь 2011, 17:36:38 »
Я смущён и озадачен одновременно... а почему Эваз - это состояние, обозначение состояния сна?)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Восстановление энергии
« Ответ #34 : 27 Июнь 2011, 23:30:38 »
Я смущён и озадачен одновременно... а почему Эваз - это состояние, обозначение состояния сна?)
Здесь могу только путем умозааключения, т.к. с таким значением - аспектом данной руны не сталкивалась.
Одно из значений руны Эваз - конь Слейпнир. На надгробных камнях германцев можно встретить изображения Слейпнира, несущего на спине душу умершего на тот свет.
Может быть тут отсылка к душе? Душа, освободившаяся из плена тела сродни той свободе, которая присутствует в состоянии сна.
Значение "состояние":  может быть подразумевает - идеальное внутреннее состояние человека, а это значит внутренняя гармония; душа, освободившаяся из плена материального - идеальна)
Это - попытка "высосать из пальца", на истину не претенндующая)
Если бред - не кидайте тапками)))
Forever...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Восстановление энергии
« Ответ #35 : 02 Июль 2011, 15:13:57 »
Поделюсь опытом использования "Сыновья Гевьен" от Хадекена. Нанесла первый раз буквально час назад, до этого энергетически была выжата как лимон на протяжении недели. Состояние еще то! Эффект начала ощущать буквально сразу.Сейчас не могу на одном месте усидеть-энергия так и прет! Посмотрю что дальше будет...

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Восстановление энергии
« Ответ #36 : 06 Июль 2011, 11:19:10 »
Поделюсь опытом использования ф-лы для восстановления энергии во сне от Монтана (Эваз- Соул-Лагуз-Уруз-Лагуз-Соул-Йера.Нанесла на лев. руку красным маркером и забыла. Время было  дневное.Через минут 15 стало  сильно  клонить в сон.Легла спать,хорошо отпуск. Обычно всегда встаю по "внутренним часам".(Просто визуализирую на часах время которое будет когда я открою глаза.Никогда не подводит в отличии от будильника))Вот и в этот раз тоже " поставила" себя на 1час сна.Уснула,а когда открыла глаза сначала прислушалась к своим ощущениям. Первое - я думала что проспала 8 часов.Состояние бодрое,буквально - улыбка на лице.Желание что-то делать,позитив - тоже присутствовали.Посмотрела на часы - спала ровно 1 час, как и программировала. Но раньше за 1час так глубоко на отдыхала. спасибо авторам формулы.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Восстановление энергии
« Ответ #37 : 26 Август 2011, 15:19:29 »
Совеллу-Райдо-Совеллу Нанесла формулу на два часа (потестить) усталой не была,появились  очень приятные ощущения разливающегося тепла по всему телу . Легкий Подъем настроения, ощущение что внутри все обволакивает переливающимся светом. В общем формула работает прекрасно.
Лс закрыта

Cenzor

  • *
  • 18
  • 2
Re: Восстановление энергии
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2011, 21:43:46 »
Наносил Соуло-Райдо-Соуло на руку. Не могу сказать что супер прилив сил, но бодрячком так весь день и проходил. Неплохой результат дает даже просто руна  Соуло, тоже карандашом или слюной на руку с оговором чтоб прильнула сила. Правда подходит она для кратковременных воздействий, например на вечер.

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Восстановление энергии
« Ответ #39 : 04 Январь 2012, 06:25:45 »
Мне очень помогает формула ув.Сэма на восстановление энергии Альгиз - Соуло. Наношу на левое запястье на день, когда упадок сил или недосып.

kisik23

  • *
  • 15
  • 3
Re: Восстановление энергии
« Ответ #40 : 04 Февраль 2012, 13:09:31 »
Наносила Соуло-Райдо-Соуло на запястье. Очень энергозатратным для меня оказался один став, еле ползала, головокружение и все прелести самочувствия как будто не спала 3 суток. Попросила только не через сон пополнять энергию (я на работе была :)) Через час примерно бессилие ушло, в сон не клонило, только ела постоянно как слон ) Перед сном смыла с благодарностью, отпустила руны. А то боялась не уснуть ) Хоть смывать и не зотелось, весь день любовалась прям красотой нарисованной.
В общем прекрасная палочка-выручалочка.   

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: Восстановление энергии
« Ответ #41 : 04 Май 2012, 22:46:43 »
Стараюсь не  использовать формулы на восполнение энергии в которых есть Уруз.  Пробовала и  вышеприведенный став от T-Mantana? и некоторые другие - результат похожий. Энергию то они дают, но вот на следующий день - состояние выжатого лимона. 
Применяю одну руну Совило. Результат устраивает, только всегда оговариваю на что необходима энергия и время действия.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Восстановление энергии
« Ответ #42 : 04 Май 2012, 23:27:29 »
Я часто эксперементирую с разными формулами, в том числе, и с чистками, по принципу "чисток мало не бывает", некоторые из них просто начисто слизывали энергетику вплоть до полной апатии. Восстановиться помогла формула от Relaniuma Безопасная батарейка с элементами защиты . Другие пробовала до этого , но те косо ложились.
Наносила на левое предплечие на несколько дней. 
Может кому поможет :)
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8780.0.html

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Восстановление энергии
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2012, 02:08:00 »
Кано-Уруз-Ингуз хорошо восполняет энергетику. Переход от состояния "размазан по стенке, не трогайте меня все" в состояние "бодрячком - все пучком" - за полчаса. Очень повышает давление (у меня как раз пониженное), учащает сердцебиение, эффект как от чашки эспрессо или энергетического напитка, так что не рекомендую гипертоникам и перед сном.

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Re: Восстановление энергии
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2012, 23:39:04 »
Когда выдаются тяжелые дни - для пополнения энергии использую Уруз - Ингуз - Веркано, результат ощущаю примерно через полчаса. Перед большой работой наношу формулу для накопления энергии ув. |ShadowCat| в обоих вариантах (на левую руку с Феху, на правую с Ансуз) сил хватает и на ритуалы и меньше устаю после.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status