Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #45 : 27 Февраль 2018, 13:37:42 »
Отлично показывает отношения, то что завуалированно, тайную подоплеку. Превосходно действия и события. Работаю с ней недавно, но очень довольна! Есть кое-какие наработки.
Давайте будем выкладывать расклады и трактовать вместе! зачастую все понятно, но порой ... тупик!
В свою очередь буду рада помочь в трактовке всем!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #46 : 27 Февраль 2018, 20:00:50 »
Уважаемые знатоки колоды, для меня остаются непонятными карты 3 жезлов и паж пентаклей в раскладах на чувства, отношения. Именно в этой колоде. Буду рада вашим практическим трактовкам, как у вас отыгрывались эти карты.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #47 : 27 Февраль 2018, 21:01:19 »
3 жезлов в отношениях показывает на готовность взять ответственность на себя, серьезные долгие отношения.
Паж пентаклей на обычные, бытовые отношения, без страстей и пылкой любви, но больше все таки на персонажа показывают

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #48 : 28 Февраль 2018, 09:56:46 »
3 жезлов
в одном случае на вопрос "почему они вместе" ответила конкретно "беременность".
Паж пентаклей на обычные, бытовые отношения, без страстей и пылкой любви
абсолютно точно! Именно так показали и не раз! Никакой романтики. Как по накатанной.
Прошу помочь в трактовке расклада.
Отношения в паре. Исходная информация: долго были вместе, потом ссора и временный разрыв (причина-измена Ж), затем снова сошлись.
паж Ж-туз Ж-6 пент дно-суд (доп. луна)
Отношения как по накатанной. Идут себе и идут (в смысле отношения). Не хватает этим отношениям энергии (по тузу ж), нет в них огня. Ну и один дает в них, а второй получает. Дно меня ввергло в тупик. Суд-перерождение отношений, и судя по луне (самая строгая карта в колоде), далеко не в лучшую сторону. Запахло прекращением этих отношений.
Исправьте, пожалуйста.
Благодарю +

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #49 : 28 Февраль 2018, 11:18:00 »
Отношения в паре. Исходная информация: долго были вместе, потом ссора и временный разрыв (причина-измена Ж), затем снова сошлись.
паж Ж-туз Ж-6 пент дно-суд (доп. луна)
Предположим, что вы не рассказывали предысторию, чисто по выпавшим картам.
Дно говорит о том, что один из них буквально осуждает. За что осуждает - луна, это карта обмана в целом. В этой колоде луна - это карта, которая показывает манипулятивные отношения.
6 пент говорит, что в отношениях явный перекос, кому-то не хватает внимания. Паж жезлов - в плане отношений эту карту сложно пояснить, просто представьте себе ощущения, когда вы зимой решили пройтись на примитивных деревянных ходулях по льду - это с одной стороны глупость таким заниматься ибо травмы и прочее, только глупец на такое пойдет.
Отношения явно не гармоничные, кто-то в этой паре держит другого на коротком поводке.


VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #50 : 28 Февраль 2018, 11:44:20 »
Женат ли М?
королева кубков+смерть(колесница+императрица+9 кубков)+суд(9 пент), итог колесо фортуны(8 кубков)
Императрица в раскладе на прямой вопрос о жене всегда говорит - да. Окружение у нее не очень приятное - скорее всего отношения плохие, колесница - возможно живут не вместе, далеко друг от друга. Третья позиция намекает о конфликтах, возможно на почве имущества. Королеву кубков тут не совсем понимаю, возможно она младше мужа. По итогу мне кажется инициатором расставания была женщина, по обилию пустых кубков - мужчина не оправдал надежд.

Почему же не разводятся?
3 мечей+10 пент+9 пент, итог туз жезлов

Туз жезлов и 10 пент - возможно причина в ребенке? В обоих раскладах 9 пент и на этой карте девочка-подросток, явно не взрослая женщина, возможно и правда из-за дочери? Что-то связанное с ее воспитанием и содержанием?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #51 : 28 Февраль 2018, 12:16:20 »
Отношения в паре. Исходная информация: долго были вместе, потом ссора и временный разрыв (причина-измена Ж), затем снова сошлись.
паж Ж-туз Ж-6 пент дно-суд (доп. луна)
Дно с Судом и Луной говорит о том, что несмотря на воссоединение после разрыва, измена Ж оставила свою глубокую метку - Луна как обман, Суд - как обман вылез наружу, разбор полетов. В общем оба аркана будут продолжать оказывать свое влияние на нынешние отношения.

По триплету: мне видится, что больше в отношения сейчас вкладывает Ж как компенсация вины: Туз Жезлов и Паж Жезлов - как бы начать всё сначала, на энергии Туза попытки выправить сломанное всеми возможными способами. А по 6 Пентаклей - да, согласна тут дисбаланс в плане вкладывания в отношения: кто-то подкидывает с одолжением, а кто-то как побирушка.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #52 : 28 Февраль 2018, 12:52:18 »
Женат ли М?
По первой карте понятно, что да. Но раз достали еще-то смотрим!
Не думаю, что там все плохо. Вот не знаю. Сугубо мое мнение, но там отношения как по накатанной, всех все устраивает. А вот итог-ему того что есть не нужно. Отказ по 8 кубков.
Почему же не разводятся?
думаю потому, что нет на это сил. Нет желания заморачиваться разводом.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #53 : 28 Февраль 2018, 20:40:02 »
Карта дня - рыцарь мечей

Под конец дня в интернете подошел знакомиться мужчина, весьма вальяжно потребовал телефон, в ответ на отказ наговорил кучу ерунды, очень резко.

Карта отыгралась буквально, рыцарь мечей у меня всегда показывает мужчин несдержанных, язвительных, обиженных жизнью, мстительных

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #54 : 01 Март 2018, 12:38:14 »
Напишет ли М сегодня?

король мечей+король жезлов+рыцарь жезлов, итог рыцарь пентаклей

Не напишет. ОС дам в конце дня.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #55 : 01 Март 2018, 13:13:23 »
Напишет ли М сегодня?
обдумывает этот вопрос. Но у него много забот-хлопот. Поездка (рыцарь жезлов-всегда поездка, у меня по крайней мере). По итогу занят собой. Нет, не напишет.
Ждем ОС.
Отчет по карте дня (человек живет не по Московскому времени, там уже глубокий вечер)
Паж мечей. Первая половина дня прошла никак. Вторая половина в раздумьях над решением одного вопроса, который гложет второй год. 

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #56 : 01 Март 2018, 14:25:43 »
Вчера вечер был посвящен проработке колоды.
Итак... Поехали! Всем буду благодарна за помощь
Чувства А(М) к К(Ж)
король кубков-3 кубков (его позиция 3 пент, ее 3 жезлов)-4 жезлов. Дно-дурак (4 кубков)
Влюблен. Озабочен стабилизированием этих отношений, работает над этим. По дну-его порицают (маме М не нравится его выбор), мешают, но ему все равно.

Перспектива отношений в паре А(М) и К(Ж) на 2 мес.
3 пентаклей-король жезлов-умеренность (король мечей).  Дно-8 жезлов.
он в этих отношениях-10 мечей
она-6 жезлов.
Хороший, крепкий союз. Мужчина знает о возложенной на него ответственности и принимает ее, решает проблемы. Но он в этой паре заложник ситуации, а она-победитель.

Мужчина (С) ухаживает за Ж(К). Что он хочет от нее?
солнце (10 жезлов)-8 пентаклей-маж мечей.
дно-император (смерть-3 пентаклей).
Вот тут я совсем не знаю, но по дну-чтоб на контроле у него была. Не исключу, что по дну хочет вариант "восточной женщины"-беременная и дома работает.

Перспектива отношений в паре К(Ж) и Н(М) 2 мес.
2мечей-8 пентаклей-дьявол (иерофант-10 кубков).
Дно-королева жезлов
он в этих отношениях-паж кубков
она-король пентаклей.
Союз, налаженный как хороший механизм. Да, они разные, но... он злится, его никто не воспринимает всерьез, и возвращается. Он в паре конечно влюбленный юноша, а она -она холодна.

Почему у дамы погиб кот?
королева пентаклей-5 жезлов-5 кубков. Дно туз кубков
долго она сражалась, но потеряла его. Пришло его время.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #57 : 01 Март 2018, 23:17:34 »
Напишет ли М сегодня?

король мечей+король жезлов+рыцарь жезлов, итог рыцарь пентаклей

Не напишет.

Не написал.

Далее сделала расклад на временные сроки, спросила когда напишет. Сначала на всей колоде - выпало туз кубков. Потом на старших арканах - выпала Сила. Делаю ставку на то, что напишет минимум в начале лета, а более вероятно - в конце. В общем будет придерживаться обычной своей схемы исчезновения на полгода.

Карта дня - король пентаклей. Мужчина после обеда сделал крупный заказ, но до конца дня так и не оплатил его.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #58 : 02 Март 2018, 10:24:41 »
Не написал.
Спасибо за ОС!
на временные сроки
Вот не говорит мне эта колода временные сроки. Или я не умею прочесть

Опишусь по картам дня пожалуй. Может кому и полезно будет
Паж мечей-поиск решения проблемы, которой большеигода
2 пент-карта хначит "перемены", но... это же Луна!))) Девушка поссорилась причем очень бурно с сожителем и решила уйти к другому. Вот такие перемены.
Иерофант-полное безделье
паж пентак-весь день занималась срочными неотложными делами, касающимися себя любимой. Приятные были хлопоты.
2 кубков-вообще никак. Ничего похожего на описание... странно
7 мечей-новое знакомство, поглотившее особу, флирт, роман... ради которого готова переехать за много тыс км...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #59 : 05 Март 2018, 20:03:25 »
Карта дня (пятница прошлой недели) - Рыцарь Кубков
Весь день был обычным, ничего примечательного. Под вечер захотелось вина. Я вообще не пью, но так потянуло - пошла в магазин, купила, выпила бокал вина одна.

Карта дня - Отшельник
Весь день прошел под знаком отказа от заказов и возмущения в связи с этим. Причем в двух вариантах: заказывала я, вещь не оправдывала моих ожиданий и производитель буквально швырялся в меня деньгами, типа не хочешь потреблять мое непотребство без возмущения - иди на все четыре стороны; то же самое касалось меня, когда покупатель возмущался задержкой с ответом - просто без пояснения причин отменяла заказ.
Обычно я так не делаю, но сегодня как накрыло.
Причем забавно, на карте подсматривание сквозь пальцы несмотря на отрицание - мои покупатели со мной и я с продавцами пытались вести диалог, достучаться так сказать, что так делать нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status