Черная магия и Руны

Вязи от Милен

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Вязи от Милен
« Ответ #60 : 16 Апрель 2011, 20:27:04 »
Еще раз прошу прощения по Вязи "50,50". Если Поставить такую задачу и нанести на Кроля "Кроль либо сам добровольно начинает возрощать любовные отношения с Крольчихой, либо он умирает"?
Да и не получится это у Вас- Руны и Северные Боги справедливы, и только из за Вашей прихоти они Вам это сделать не дадут.
Не забывайте об ответственности.


Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вязи от Милен
« Ответ #61 : 16 Апрель 2011, 20:32:12 »
Да и не получится это у Вас- Руны и Северные Боги справедливы, и только из за Вашей прихоти они Вам это сделать не дадут.
Не забывайте об ответственности.
Дело не в прихоте, а в наказании...Расчет как раз на справедливость...Человек погубил чужую жизнь ...Эта формула рассматривалась как вариант мести. Я бы не хотела морализаторства ибо ситуации бывают очень разные. И мысли такие возникли исключительно, видимо от не точного понимания формулы "50.50. Поэтому присоеденяюсь  к вопросам выше, чуток ее пояснить.

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: Вязи от Милен
« Ответ #62 : 16 Апрель 2011, 20:32:44 »
Отчитываюсь по ХАЛЯВЕ. Сработала, но сожрала энергии как на крупный ритуал.Нанесла вчера вечерком на левую ладонь, оговорила без вреда здоровью и тп, и на 40 мин пришлось даже прилечь, как поплохело=( оговор проверила, вроде все учтено.По прошествии 40 мин формула перестала с меня качать, не большая денежка пришла сегодня утром, но формула еще работала и продолжался ощущаться зуд на ладони.Решила не жадничать. Поразмыслив я к средине дня смыла.ХАЛЯВА смываться не хотела, и после смытия продолжала зудеть, но утихла послушная моему желанию с ней проститься=)Теперь задаюсь вопросом....у меня такие неполадки с денежным каналом или же какой то негатив ? Чищусь регулярно, но не рунами.......или же это просто частный случай и отдельно взятая реакция? Я когда в блокнотик заметки по рунам делаю или чтото перерисовываю тоже "колбасит"......правда  есть один момент...некоторое время назад обращалась а Одину и Фрее и неосмотрительно попросила ЧУВСТВОВАТЬ хорошо руны.....вот и получила что просила ;DУ кого какие мнения по поводу происшедшего со мной?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Вязи от Милен
« Ответ #63 : 16 Апрель 2011, 20:39:57 »
Дело не в прихоте, а в наказании...Расчет как раз на справедливость...Человек погубил чужую жизнь ...Эта формула рассматривалась как вариант мести
Мы Вам не читаем мораль.

Наверно просто искренне не понимаем.
Хотя.. Повторяю еще раз- Северные Боги справедливы и если Вы имеете право на месть-они Вам помогут . Удачи Вам))

Насчет оговора, Халява оговаривается так: Хочу чтобы в ближайшее время ко мне из всех возможных источников приходили деньги и приносили радость. Тип того
Никогда не вставляю в формулировку слово- хочу)))
А то так и буду только лишь хотеть... (что просила, то и получила!) а самого результата не дождусь!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #64 : 16 Апрель 2011, 21:57:47 »
Отчитываюсь по ХАЛЯВЕ. Сработала, но сожрала энергии как на крупный ритуал.Нанесла вчера вечерком на левую ладонь, оговорила без вреда здоровью и тп, и на 40 мин пришлось даже прилечь, как поплохело=( оговор проверила, вроде все учтено.По прошествии 40 мин формула перестала с меня качать, не большая денежка пришла сегодня утром, но формула еще работала и продолжался ощущаться зуд на ладони.Решила не жадничать. Поразмыслив я к средине дня смыла.ХАЛЯВА смываться не хотела, и после смытия продолжала зудеть, но утихла послушная моему желанию с ней проститься=)Теперь задаюсь вопросом....у меня такие неполадки с денежным каналом или же какой то негатив ? Чищусь регулярно, но не рунами.......или же это просто частный случай и отдельно взятая реакция? Я когда в блокнотик заметки по рунам делаю или чтото перерисовываю тоже "колбасит"......правда  есть один момент...некоторое время назад обращалась а Одину и Фрее и неосмотрительно попросила ЧУВСТВОВАТЬ хорошо руны.....вот и получила что просила ;DУ кого какие мнения по поводу происшедшего со мной?

Странная реакция.. У меня она энергии съедает мизер, буквально как вот если до магазина прогуляться и принести продуктов - примерно такого уровня усталость ощущается.
 

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Вязи от Милен
« Ответ #65 : 16 Апрель 2011, 22:01:44 »
подскажите а можно ли таков оговор к вязи 50/50 " либо он вернет мне дукументы стоимостью 1 мил дол или он умрет" Отвечать за свои действия нам всем рано или поздно предеться, но нет у меня такой суммы денег и взять её неоткуда :'( поэтому тестирую весь форум и с завидной переодичностью тренируюсь на  кроле формулами. А его пока ничего не берет как назло :'(
Это лирика , и каждому свое . Подскажите неоставьте бес напутствия. :-[

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #66 : 16 Апрель 2011, 22:05:12 »
Здравствуйте MyleneBulsara, подскажите а можно ли таков оговор к вязи 50/50 " либо он вернет мне дукументы стоимостью 1 мил дол или он умрет" Отвечать за свои действия нам всем рано или поздно предеться, но нет у меня такой суммы денег и взять её неоткуда :'( поэтому тестирую весь форум и с завидной переодичностью тренируюсь на  кроле формулами. А его пока ничего не берет как назло :'(
Это лирика , и каждому свое . Подскажите неоставьте бес напутствия. :-[

А зачем сразу смерть?... Повесьте туда какую то мерзкую порчу чтоб жрала силы или болезнь.
Писать думаю так - С одного выхода Феху-Гебо, с другого Перт или вязь на порчу.
Оговорить так же - или возвращает денег, или ему будет несладко

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: Вязи от Милен
« Ответ #67 : 16 Апрель 2011, 22:10:46 »
Странная реакция.. У меня она энергии съедает мизер, буквально как вот если до магазина прогуляться и принести продуктов - примерно такого уровня усталость ощущается.
 
а есть какие ни будь предположения по поводу моего состояния? Хотелось бы прояснить ситуацию :'(

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вязи от Милен
« Ответ #68 : 16 Апрель 2011, 22:11:36 »
Милена, промстите. что еще раз обращаюсь, но действительно не могу разобраться в 50,50. Тот вариант вязи, который выложен именно Вами, без дополнений. Как правильно его оговаривать, скажем как приворот..

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Вязи от Милен
« Ответ #69 : 17 Апрель 2011, 05:28:02 »
А можно ли использовать Халяву в поиске работы или получения места.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #70 : 17 Апрель 2011, 17:05:04 »
Милена, промстите. что еще раз обращаюсь, но действительно не могу разобраться в 50,50. Тот вариант вязи, который выложен именно Вами, без дополнений. Как правильно его оговаривать, скажем как приворот..

Не думаю что он на приворот вообще сгодится. :/ Он для выхода из кризиса.

2Angie
Можно, но феху оговорить на работу

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Вязи от Милен
« Ответ #71 : 17 Апрель 2011, 18:02:45 »
Странная реакция.. У меня она энергии съедает мизер, буквально как вот если до магазина прогуляться и принести продуктов - примерно такого уровня усталость ощущается.
 
Могу подтвердить,энергии-минимум из того,что делаю.Халява стоит постоянно на мне,обновляю периодически,сейчас опять-50 рублей,немного?Для того,кто сидел на копейках более трех лет вот по таким поступлениям за неделю более тысячи-ощутимо.У кого не работает Халява,возможно вы не видите мелких сумм,ждете больших? Меня жизнь заставила понимать,что деньги на хлеб-богатство,поэтому у меня Халява Работает!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вязи от Милен
« Ответ #72 : 18 Апрель 2011, 12:29:28 »
Странно у меня,сработала "халява",с точностью до наоборот.Сегодня нанесла утром на левую руку красным маркером.В течении 2-х часов попросили в долг 10 т.р.(отказать было невозможно),потом сообщили,что нужно завтра заплатить за  водительск.права за ребенка.Хотя ранее планировалось,что эта сумма была необходима только в конце мая.Посмотрим что будет дальше....!!!

Re: Вязи от Милен
« Ответ #73 : 18 Апрель 2011, 17:55:10 »
Никогда не вставляю в формулировку слово- хочу)))
А то так и буду только лишь хотеть... (что просила, то и получила!) а самого результата не дождусь!


  Кстати совершенно верно. На "хочу" я два раза попал на ставе Hadekenа "три престола".  Получил неслабое хотение оговоренного и в итоге приобрёл его , но отнюдь не на шару, увы. :)
   Милен - вопрос к Вам. В вязанке "поиск человека" какова роль ансуз ?
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Вязи от Милен
« Ответ #74 : 18 Апрель 2011, 18:07:14 »
lanasv, по поводу нанесения формулы на руку. Есть же мнение, что одна рука - дающая, другая - берущая. И что у женщин - дающая левая, берущая - правая. Вот и получается, что отдали. Может, я ошибаюсь. Тогда поправьте меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status