Черная магия и Руны

Вязи от Милен

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Вязи от Милен
« Ответ #360 : 29 Февраль 2016, 10:55:12 »
Подскажите, пожалуйста, по ставу Халява - там 2 Лагуза и 2 Вуньо (прямые и зеркальные)? Лагузы идут от Вуньо или от Эваз? Благодарю!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вязи от Милен
« Ответ #361 : 29 Февраль 2016, 13:22:49 »
Подскажите, пожалуйста, по ставу Халява - там 2 Лагуза и 2 Вуньо (прямые и зеркальные)? Лагузы идут от Вуньо или от Эваз? Благодарю!
Цитировать
Руны Эвас Феху Лагус Винья Гебо и точечка
Все прямые. На 18 стр. Кристабэлла выкладывала став в цветном виде порунно.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вязи от Милен
« Ответ #362 : 18 Март 2016, 07:18:19 »
Доброго времени!  Подскажите, кто-то  пользовался этой вязью?  Если да, то у кого вызывали чувства к ребенку? Хотелось бы мнений - можно ли обострить чувства к ребенку у родного отца? Чем и как в данном случае защитить ребенка?


Вязь "Чувства к ребенку"

Применяем, если нужно заставить родственника\отчима\мачеху полюбить ребенка
Рабочая комбинация - Мадр (большой) Мадр (маленький) Беркана Кано

Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #363 : 23 Март 2016, 15:50:54 »
Подскажите, кто-то  пользовался этой вязью?
да
то у кого вызывали чувства к ребенку?
у биологического отца. Вызвала вроде, судя по тому что мне сказали что у него отцовский инстинкт проснулся. Но на физе это я не увидела совершенно.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вязи от Милен
« Ответ #364 : 24 Март 2016, 12:17:57 »
дау биологического отца. Вызвала вроде, судя по тому что мне сказали что у него отцовский инстинкт проснулся. Но на физе это я не увидела совершенно.
Благодарю за ответ! А можно в личку с уточнениями?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #365 : 08 Июль 2016, 10:07:39 »
Наверно я уже опоздал со своим мнением.Но всеравно раскажу о том как у меня "Халява" работает.Срабатывает на другой день как делаю,но странно работает.На другой день,после того как сделаю став,я нахожу ювилирное изделие.Первый раз золотое кольцо с брюликами,второй раз золтой браслет.Нахожу на улице.Заметил,что в день находки луна убывающая.И еще странность.потом можно месяц делать став ,бесполезно,результата не будет.Вобщем работает раз в месяц,на убывающую луну.У меня так работает.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Вязи от Милен
« Ответ #366 : 25 Сентябрь 2016, 00:18:59 »
вязь "Халява" работает всегда просто супер! :)..Также в одной ситуации применяла вязь "чувства к ребенку" - работает достаточно быстро)

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Вязи от Милен
« Ответ #367 : 18 Октябрь 2016, 13:36:48 »
2 раза использовала Гугл-поиск человека.2 раза сработал на привлечение  ухажёров, но так же, как было описано раньше-притягивает мусульман. Вернее, второй мужчина турок, папа мусульмин, а он атеист. Ну, суть том, что ко мне тянет восточных мужчин:(

Re: Вязи от Милен
« Ответ #368 : 24 Октябрь 2016, 12:04:48 »
У меня вязь ,,Халява,, работает при каждом применении. Её я наношу на правую сторону (бок, бедро,..) и оговаривают не порунно, а общим договором ,,ДРС за мою рабочую смену поможет заработать халявные деньги . Активируют прикосновением,смываю с благодарностью,когда достигнут результат. И далее - без вреда!,, Нашла эту вяз давно и не зная,какие руны (на тот момент) находятся в вязи , просто перерисовала и оговорила. Теперь знаю и ,,состав,, рун и ув. автора- огромное спасибо и +++++++++!!!!!

Re: Вязи от Милен
« Ответ #369 : 29 Январь 2017, 20:27:18 »
Доброе время суток.
Хочу рассказать о своем печальном, но как говориться справедливом опыте использования става 50 на 50.
 Четыре года жили с бывшим мужем в состоянии совместного проживания без отношений, с моей стороны была иллюзия семьи, с его иллюзия свободы. разойтись ничего не помогало. буквально дней 10 тому назад, после очередного скандала я можно сказать в походных условиях нанесла став 50 на 50, с одной стороны написала руну на семью (уже не помню что конкретно), а на вторую хагалаз. с оговором либо наши отношения снова возвращаются в состояние семьи, либо разрушаются окончательно и бесповоротно. Неделю тому назад я нарушив все обещания мужу и вселенной превернула все его вещи, проверила телефон найдя там информацию о новой звезде, собрала его вещи в сумки... и у тут у меня щелкнуло, что я разрушило все окончательно и бесповоротно. он не живет дома 3 день завтра забирает вещи и съезжает.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #370 : 30 Январь 2017, 20:56:49 »
и у тут у меня щелкнуло, что я разрушило все окончательно и бесповоротно. он не живет дома 3 день завтра забирает вещи и съезжает.
может как раз раз это разрушение через 3 месяца приведет к гармонии. Помыкается мч, поймет, что только при этой  жн он мужчина. Которая его на Вы называет и возносит к  звездам. А другая с ним цацкаться не будет.
Либо хагалаз разрушил жн нынешнюю жизнь и через месяц у жн будет счастливая семейная жизнь с беременностью с новым молодым человеком. Хагалаз это не так страшно.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Вязи от Милен
« Ответ #371 : 13 Февраль 2017, 13:56:25 »
Решила попробовать став Халява. Вечером нанесла маркером на лейкопластырь, приклеила на руку, легла спать, а сплю я с ребенком вместе. На след день утром он подходит ко мне и спрашивает, что это у него на ручке. Видимо ночью прижался ко мне и отпечатался на руке став. У меня мысли сразу возникли, что возможно "халявная" прибыль пойдет на ребенка. К слову мы в этот день собирали в кинотеатр. так и вышло, он после сеанса просился еще зайти в макдоналдс, и моя мама дала мне денег, что бы я купила ему хеппи мил)) Вот так сработала у меня халява)
Автору плюс+, буду пробовать еще)

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вязи от Милен
« Ответ #372 : 26 Март 2017, 09:59:00 »
Сделала став Халява, было интересно попробовать. Потому что ставы аналогичного свойства, но больше ориентированные на получения денег у меня не срабатывают. Халяву оговаривала также на получение денег. В итоге: денег я не получила, зато скидки меня просто преследовали. Причем скидка по карточке+общая скидка, либо скидка именно на этот товар -70% т.п. Затарилась так, что сумку еле дотащила.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #373 : 14 Июнь 2017, 16:51:40 »
Вязь " Халява " была моим первым и очень удачным опытом работы с рунами несколько лет назад . Сначала я нарисовала её на левом предплечьи  поперёк , и моя сотрудница продала залежалые отходы производства за неплохие деньги , которые не могли продать годами , да и в дальнейшем больше не продавали . Осознав свою ошибку , вязь я стерла и снова нарисовала её уже вдоль предплечья , и тоже в тот же день мне дали хорошую шабашку ! Использовала вязь несколько раз , потом она перестала у меня , к сожалению работать .

Re: Вязи от Милен
« Ответ #374 : 24 Июнь 2017, 11:21:19 »
"Халява" работает!

Нанесла сегодня на лейкопластырь, ничего особенного не просив. Хотелось чуда).
Поехала за сумкой для фотоаппарата (я фотограф). Выбрала ооочень хорошую и недорогую (относительно). Продавец-консультант понес эту сумку на кассу, приходит и говорит: "Извините, но тут ценник неверный висел, на самом деле эта сумка не 2 тр, а 2600... Будете брать?" - я отказалась... Дороговато. Стою рядом с этими сумками и звоню знакомым, чтобы узнать, в каких магазинах еще можно посмотреть сумки. Подходит ко мне управляющий магаз. и говорит: "Так как неправильный ценник - это наша ошибка, мы готовы Вам сделать скидку. Забирайте за 2 тр, как и было указано на неверном ценнике" - несколько раз еще извинился, но я уже к кассе бежала, почти не слушала его))
Довольная, как слон  ;D Спасибо автору! Спасибо MissTris!
За помощь + (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status