Черная магия и Руны

Вязи от Милен

Re: Вязи от Милен
« Ответ #345 : 19 Январь 2015, 17:11:10 »
 Халява всегда работает великолепно. И девушка на работе просила ей помочь с заказом из интернета за $70 (за полчаса работы), клиентка вдруг присылает деньги и так далее. Благодарю. Аж руки зачесались его еще раз сделать.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #346 : 20 Январь 2015, 14:15:02 »
Поставил Халяву. Через пару часов получил в подарок свой любимый парфюм, который хотел купить, но не успевал. Он не из дешевых, потому подарок был приятен.
Утром пришли из службы газа и обнаружили дефект, за который положено оплатить штраф. Штраф - почти стоимость подарка. Но вызвался помочь брат и штраф оплатил.

Забавно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вязи от Милен
« Ответ #347 : 17 Февраль 2015, 13:05:17 »
Халява,срабатывает всегда отлично.Срабатывает в течении суток.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Вязи от Милен
« Ответ #348 : 17 Февраль 2015, 13:18:06 »
Халява работает безукоризненно каждый раз. В принципе не задаю конкретики при запуске става, просто загадываю приятности без вложений со своей сторон. То вкусняшек притащат, то пригласят куда-то и заплатят за меня, то подарочки неожиданные просто)

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Вязи от Милен
« Ответ #349 : 17 Февраль 2015, 19:28:21 »
Доброе время суток. Сегодня решила использовать вязь 50х50. И чтоб возобновить в памяти, решила прочитать и увлеклась - прочла всю тему. И т. к. мало отзывов по этой вязи , решила рассказать свой опыт. Не писала о нём, по тому что очень страно получилось. Коротко : живу с одним , люблю другого . Сделала 50х50 либо тот возвращается, а этот уходит. Сработало : страшный скандал и разрыв с кролём что живу, второй этой же ночью приснился будто очень хочет ко мне . Итог - теперь вообще сама))))) :o

Если это не для себя, то куда наносить?
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Вязи от Милен
« Ответ #350 : 20 Февраль 2015, 06:48:11 »
У меня руны идут по пути наименьшего сопротивления. Для себя делала вязь "Халява".Первый раз оговорила на деньги,нужно было купить кое что для ритуала. С мужем обмолвилась, что нужно вот это и это, когда деньги появятся. Прихожу домой- всё , что нужно-куплено. Муж зачем то занял денег и купил. Спрашиваю,зачем так срочно, я же не торопила? Говорит, мало ли, я подумал, вдруг тебе срочно нужно. Второй раз оговорила просто на приятности, без займов, днём прилегла, просыпаюсь- на туалетном столике новые крема стоят- муж решил порадовать,хотя прошлые крема не закончились.Муж у меня не жадный, но какая то халява для меня получается за счёт семейного бюджета. На мужа что ли тоже поставить вязь ;D, чтобы уравновесить?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #351 : 16 Июль 2015, 10:55:13 »
У меня халява работает всегда безотказно, но весьма специфично- оговор всегда на деньги, но....в первый раз после нанесения деньги неожиданно прилипли, сумма неплохая. А потом - денег нету, но руны читают с подкорки сознания- хотела купить ребенку коляску прогулочную на дачу, и оппа- через 2,дня после нанесения вязи нашла коляску на речке в кустах во время отдыха. В другой раз тоже после оговора на деньги как то решила  грибов ведерко купить- клиенты неожиданно подврили целое ведро лисичек. Приятно))) автору +++

Re: Вязи от Милен
« Ответ #352 : 17 Июль 2015, 21:41:14 »
Привет,  вот вчера отписывалась о применении данного става и решила нанести снова, как обычно, на левую ладонь. Оговорила на деньги и о ужас..... На парковке в мою машину вьезжает камаз....вся задняя дверь в хлам просто. Мне машину сделают " на халяву"😁 знакомый, но неприятненько....хотя деньги от страховой компенструют моральный ущерб))) вот воистину- век диви, век учись- буду впредь оговаривать чтоб и без вреда для моей собственности😳

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Вязи от Милен
« Ответ #353 : 22 Август 2015, 04:22:59 »
Здравствцйте.  Я так понимаю что став 50/50 диагностировать не нужно??
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи от Милен
« Ответ #354 : 22 Август 2015, 10:35:31 »
Здравствцйте.  Я так понимаю что став 50/50 диагностирова
ть не нужно??
почему вы так решили? Нужно конечно же, как и любое другое воздействие.
В ЛС не отвечаю.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #355 : 13 Октябрь 2015, 17:15:01 »
У меня тоже сработал став Халява, правда немножко не так, как ожидала, думала продать ботиночки дочки б/у, но вместо этого сама наткнулась на объявление с детскими ботиночками фирменными за очень символическую цену и в отличном состоянии, при этом продавец живет на другом конце города, я бы сама туда ни за что не поехала, но именно сегодня она приехала в театр с дочкой в мой район, недалеко от меня, так что я получила обувь почти нахаляву:))

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Вязи от Милен
« Ответ #356 : 19 Январь 2016, 12:42:02 »
С утра, я понимаю я что вязь халява  не сработала у меня , сжигаю с благодарностью и тут звонит родственница и уточняет ситуацию меняла ли я бракованную вещь в одном отделе потому что они положили силиконовую форму для запекания (перепутали наверное-такое мы не покупали) я говорю , что бракованную вещь мы   приносили другую и ее нам сразу поменяли еще в прошлый раз.Тут родственница говорит, значит лишнюю вещь чью-то положили.Я говорю,- это же подарок :P, а она в ответ зачем я буду чужие подарки  брать, отдам, люди же будут(другие покупатели) искать-к ним обратятся))) Вот так мне руны показали , что работа была выполнена.И к слову сказать , как раз ночью перед тем днем, когда мы ходили в тот одел-я нанесла руны.Спасибо Руны и Милен.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Вязи от Милен
« Ответ #357 : 04 Февраль 2016, 15:07:42 »
Халява сработала 1 раз. А вот следующие разы уже нет. Все равно, благодарность автору!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Вязи от Милен
« Ответ #358 : 24 Февраль 2016, 02:07:46 »
Скажите пожалуйста, став "Уменьшение" подойдет дла уменьшения (а лучше сведения) шрама от акне?  Если нет, может посоветуете что-то действенное?

Re: Вязи от Милен
« Ответ #359 : 24 Февраль 2016, 21:13:09 »
Скажите пожалуйста, став "Уменьшение" подойдет дла уменьшения (а лучше сведения) шрама от акне?  Если нет, может посоветуете что-то действенное?

Подойдет или нет скажет достоверно только диагностика, но в такой ситуации можно и комплексом работать. Очень точечно работает в таком плане Костер от ув. Нумы( личный опыт), да и в разделе на красоту и привлекательность посмотрите. Удачи! 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status