Черная магия и Руны

Приворот с 30 иголками и чёрной свечой

valentina

Доброго времени суток уважаемые форумчане!все привороты пересмотрела,то этого вроде не нашла.Если он уже обсуждался - извените,но мне важно любое ваше мнение о нем!
Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее 30иголок со всех сторон.Зажечь свечу и поставить перед собой,а за ней поместить фото мишени.Всякий раз как со свечи будет валиться иголка,дуть в сторону фотографии - так поке все не попадают.Когда свеча погаснет,сказать наговор:
"Встану я не молясь,пойду не перекрестясь,через чистое поле, через светлый бор,через синий океан,в край лихой,нехоженый.В том краю солнце не светит,зверь не ходит,птица не летит,только ветер гуляет- погуливает.Там стоит черный терем о тридцати башнях,и сидят в нем тридцать сестер- черниц,тоскуют по ясну солнышку,по добрым людям,по сладкому куску.Так бы и (имя)по мне тосковал,со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую,и не взвидел бы он света белого.Была ба я ему радостней солнышка,милее матушки,слаще царского угощения.Слово мое крепче сна богатырского."
Фото и иголки хранить в одном непрозрачном пакете,пока желаемое не исполниться.только тогда иголки можно выбросить,а фото хранить вместе с остальными в обычном месте.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: приворот с 30-мя иголками и черной свечой
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 19:55:41 »
Не рабочий. обсуждался на старом форуме, к тому же это передел из порчи

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: приворот с 30-мя иголками и черной свечой
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2009, 10:02:11 »
Однозначно не рабочий. Пробовала. Эффект может быть только как от порчи, если текст немного поменять.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: приворот с 30-мя иголками и черной свечой
« Ответ #3 : 15 Февраль 2010, 12:50:39 »
Не знаю а у меня получалось как вызов и приворот но не долго он держится.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #4 : 17 Март 2013, 17:26:10 »
Скажите! Я брал этот обряд с другого форума. Т.к. отзывы о нём там были не плохие, решил сделать... Результата так и не дождался.
Вот теперь почитав здесь отзывы практиков возник вопрос:
Обряд этот - полная фикция? Что мне теперь делать с иглами? Выкинуть или использовать в других ритуалах?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #5 : 17 Март 2013, 18:01:48 »
Обряд этот - полная фикция? Что мне теперь делать с иглами? Выкинуть или использовать в других ритуалах?

Обряд не рабочий.Вытащите иглы и сожгите вольт.отнесите окуп если такой имеется и делаете другую работу

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #6 : 17 Март 2013, 19:28:31 »
Обряд не рабочий.Вытащите иглы и сожгите вольт.отнесите окуп если такой имеется и делаете другую работу
С иглами что делать? Выкинуть или оставить для дальнейшего использования? Вольта в ритуале не предусмотрено совсем.

Aisandra

  • *
  • 25
  • 22
Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #7 : 17 Март 2013, 23:56:42 »
С иглами что делать? Выкинуть или оставить для дальнейшего использования? Вольта в ритуале не предусмотрено совсем.

Иглы выбросить, в дальнейшей работе использованный материал не  применяется.

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #8 : 20 Июль 2013, 16:56:09 »
очень даже рабочий. работает исключительно как и руны на силе оператора. потери энергии катастрофические после него дней 5. работает от силы месяц.но эфект очень хороший.

Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #9 : 31 Август 2013, 15:32:32 »
Делала этот приворот понравилось, сработал, хватило на пол года. Делала в сочетании с фаготом, после чего явился объект, говорил что любит сильно, и хочет быть только со мной, и отношение было соответствующие))прожили вместе пол года, и к сожалению опять расстались, буду делать еще что то. Только после этого приворота объект болел сильно(у него были ячмени, даже хуже холязион - это воспаление века, три раза подряд!!ужас вообщем, намучался он сильно конечно(((()
Шелест утренних звезд...

Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2013, 23:23:47 »
Делала этот приворот понравилось, сработал, хватило на пол года.
Вы делали только это из приворотов? Мне понравился текст обряда, но смутили мнения что не рабочий и переделанная порча.. Может еще что то было, что мужчина вернулся, Руны и тд?
К цели!

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 21:54:28 »
Странно, черная свеча? Иглы?  ??? Такое сочетание есть в известном привороте, но там и воск капается на чакры, да и оговоры есть. А тут..странно все это. Уж действительно на приворот совсем не похож, больше переделанная порча, как "Чертогрыз"
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2013, 21:14:17 »
Вы делали только это из приворотов? Мне понравился текст обряда, но смутили мнения что не рабочий и переделанная порча.. Может еще что то было, что мужчина вернулся, Руны и тд?
Я делала фагот 7 дней, разные присушки типа ставить стакан с водой под кровать, сверху фото мч, сверху соль сыпать, приворот там где игла в фитиль свечи втыкается и на полнолуние этот. Он так сработал возможно по тому что у мч были ко мне кое какие чувства, и это было первое чм воздействие на него(если можно так сказать). Рун не было. Но эти же присушки я делала и раньше, и результата такого не наблюдала.
Шелест утренних звезд...

Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #13 : 27 Январь 2014, 00:04:40 »
а если красную свечу взять?

Re: Приворот с 30 иголками и чёрной свечой
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2014, 15:59:56 »
надо черную. и где вы возьмете красный воск

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status