Черная магия и Руны

снять порчу через бумагу

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #180 : 01 Сентябрь 2017, 11:49:02 »
а кровь своя разве не откуп тут?  Мясо никогда не относила. Водку пару раз. Было такое и ничего не относила - все пошло нормально.
P.S. если вы ударились до крови то это может быть сопротивление (закрытие дорог) а не обязательно мясной кровавый откуп.ИМХО
Кровь на бумаге это не откуп, скорее идентификация. В других обрядах тоже свою кровь используют, но откуп всеравно относят.
Это не сопротивление, после еще пару раз видела кровь, но уже на чужую, у другого человека хлынула кровь с носа как только я пришла, и еще пару раз кровь на земле. Я не говорила что отнесла мясо, донесла водку, но если работы много, то и жлобиться не стоит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #181 : 01 Сентябрь 2017, 12:30:36 »
Кровь на бумаге это не откуп, скорее идентификация. В других обрядах тоже свою кровь используют, но откуп всеравно относят.
Это не сопротивление, после еще пару раз видела кровь, но уже на чужую, у другого человека хлынула кровь с носа как только я пришла, и еще пару раз кровь на земле. Я не говорила что отнесла мясо, донесла водку, но если работы много, то и жлобиться не стоит.
идентификация? (Это не руны!) - думаете бесы не узнают без вашей крови. ИМХО тут кровь и есть откуп - а дополнителный откуп по чую.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #182 : 06 Сентябрь 2017, 12:50:40 »
Ну, вроде как им не нравится это.

Дело не в "жестких правилах", просто если лично вас смущает, то так не делайте - собьется тот самый настрой. С распалом спецжидкостью у меня проблем не было, да например, кто сам свечи не делает как узнать добавили в те покупные свечи какую-то примесь чтоб лучше горели или нет, но мы же не смущаемся - воск есть в составе и добре.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #183 : 05 Декабрь 2017, 01:37:39 »
Дилетантский вопрос - сейчас снег, влажност и ветренно на улице очень. Можно ли положить в посудину какую и сжечь, чтобы не задуло?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #184 : 05 Декабрь 2017, 04:14:15 »
Дилетантский вопрос - сейчас снег, влажност и ветренно на улице очень. Можно ли положить в посудину какую и сжечь, чтобы не задуло?
Можно, я делал в мет.банке потом высыпал на землю. Все сработало!

Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #185 : 09 Декабрь 2017, 16:58:39 »
Вопрос: а сколько дней после ритуала будет проходить  чистка от негатива? уже два дня прошло, а состояние отвратительное. Благодарю всех за ответы и всем ответившим +++

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #186 : 08 Январь 2018, 00:36:17 »
Вопрос: а сколько дней после ритуала будет проходить  чистка от негатива? уже два дня прошло, а состояние отвратительное. Благодарю всех за ответы и всем ответившим +++
Я пользовалась этой чисткой 2 раза, не помню,чтобы мое состояние как то ухудшалась, но чистка работала не менее 4 х недель,как помниться.Вы снимали свежий негатив? Обычно свежий негатив много сил тянет при снятии, но зато и снимается быстро.Если негатив застарелый, то одна только эта чистка может его и не снять, а только разворошить, тогда в этом может быть причина дурного состояния.В этом случае лучшим вариантом будет подключить и другие чистки,естественно, смотреть.диагностикой чтобы не конфликтовали.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #187 : 16 Март 2018, 22:30:30 »
Дилетантский вопрос - сейчас снег, влажност и ветренно на улице очень. Можно ли положить в посудину какую и сжечь, чтобы не задуло              Даже нужно   И более того  я рекомендую еще  жидкостью для розжига хорошенько полить  а иначе намучаетесь наверняка спичек переведете и времени  а все равно  не сгорит все  и будет  ощущение что ритуал испорчен

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #188 : 12 Апрель 2018, 08:36:26 »
Подскажите уважаемые практики, в данном обряде не подразумевается обратка для того кто наводил порчу??

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #189 : 28 Апрель 2018, 00:58:17 »
Подскажите уважаемые практики, в данном обряде не подразумевается обратка для того кто наводил порчу??
нет, здесь "на кого бог пошлет", на нескольких людей по частям - "четвертиною", а не конкретного человека.

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #190 : 10 Сентябрь 2019, 20:11:17 »
Отчёт) чистку делала на мужа. У него "весёлая" бывшая жена. Всё перечислять не буду, на нём много чего... От приворотов через кровь до закрытия путей. Эта чистка помогла снять порчу на нищету. Работает давольно сильно. Муж постоянно под пяткой чувствовал жар. Когда закончили он почувствовал облегчение. Благодарю за материал. Да и когда сжигала плохо горела.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #191 : 05 Январь 2020, 08:02:01 »
Снимала этим методом проклятие матери "чтоб тебе пусто было". После второго раза украли зарплату за 2 месяца и телефон. Видимо, взяли плату. После этого доход вырос в несколько раз. Не знаю, сняла ли полностью, посмотрю по диагностике. Но улучшения уже на лицо.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #192 : 16 Январь 2020, 17:39:01 »
Видимо, взяли плату

Материальные потери стандартное явление при снятии негатива с финансовой сферы. Это не плату берут за снятие. Буквально если, то бесы-операторы негатива (вредители) при чистке хватают, что могут/до чего могут дотянуться и бегут. Норма. Особенно заметно при снятии негатив программ, проявляющихся на физике/теле человека. При любой чистке любой зараженной области в эту область сначала подается доп энергия, как прилив, происходит обострение проблемы, становится резко хуже, чем было, потом программа негатива сгорает, далее происходит отлив энергии из зараженной области, что в сложных случаях дает второе обострение. Потом выравнивание. Эти моменты нужно понимать, НЕ паниковать, и ждать, пока пройдет. Оно пройдет. Это энергетические законы. Они неотменяемы, у всех так. Так мир устроен.

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #193 : 06 Март 2020, 11:39:52 »
Доброго дня всем. Снимет ли эта чистка сущей - стражей и замки вместе с негативом? Или,хотя бы, просто сущей и замки? Знаю,что существует диагностика, но, из вашего практического опыта - снимет или категорически нет? Мой опыт работы с бесами пока небольшой, так называемой "наработки связи", думаю, ещё нет.

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #194 : 21 Июнь 2020, 01:42:15 »
Зажигалка не сработала, спички сухие не горели. Бумага еле тлела, сплошная вонючая копоть. Носила в носке, без обуви, большую часть сидела, нога была сухая, не потела. Поэтому логически объяснить не могу сие. Дома и спички и зажигалка пришли в норму. На обратном пути в кустах орал то ли кот, то ли какой то неведомый зверь.
Когда про такое читаешь, часто думаешь- возможно преувеличение? Однако ж, вот сама испытала...
Вишенка на торте- через два часа после, объявилась токсичная завистливая "подружка", после долгого молчания.
Отправила лесом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status