Черная магия и Руны

снять порчу через бумагу

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #165 : 03 Январь 2017, 23:16:09 »
Тогда вопрос,можно ли ее развернуть,,,,,,,,????? можно и развернуть но  в сложенном виде она будет лучше гореть либо тлеть,главное когда уже горит либо тлеть начнет да дым пойдет -то уже не касаться бумаги,поджигать если потухнет можно но уже не касаясь и в зону дыма не попадать.Делал одному клиенту так после того как ушел с креста чувствовал и слышал как за мной буквально минуту бежала на своих четырех собака усиленно дыша но не обернувшись я шел далее ибо знал в чем подвох и все что бежало по зади просто растворилось во тьме.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #166 : 04 Январь 2017, 00:31:18 »
Делал одному клиенту так после того как ушел с креста чувствовал и слышал как за мной буквально минуту бежала на своих четырех собака усиленно дыша но не обернувшись я шел далее ибо знал в чем подвох и все что бежало по зади просто растворилось во тьме.
так же при этой чистке было "сопровождение" от перекрестка домой : смех, скрипели деревья, шаги за мной даже в подьезде! Бумажку нужно жгигать как есть, у меня она загорелась от предпоследней спички - до этого всю пачку сожгла и ноль, психонула но таки в последний момент зажглась. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #167 : 12 Январь 2017, 01:57:27 »
Так же сделал чистку, почти на полную луну. Вот только вернулся, ветер начался когда начал поджигать... Два коробка спичек почти ушло, никак не хотела поджигаться бумажечка, а если поджигалась то затухала сразу же. Попросил два раза -силы помогите, подсобите и вот оно чудо полыхнула бумажка. По пути домой спецеффектов не наблюдалось! Но был страх на самом перекрёстке, еле зачитал текст с телефона, хотя изучал его до этого. На откуп перед ссожением водка в стакан налил, бутылку рядом, после ссожения 13 монет через левое плечо.
Все же думаю нужно брать с собой металическую банку, там же в ней и сжечь бумагу, так как легче будет сжечь, да и дым в лицо не попадёт. Содержимое банки вытряхнуть и банку там же оставить.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #168 : 10 Февраль 2017, 19:11:54 »
Диагностика дала добро и я сделал эту чистку .Перечитав внимательно тему решил что простая бумага не подойдет (дабы в жалкие лохмотья не стерлась) Купил специально отрывной скетчбук для рисунков с листами повышенной плотности размер листа примерно половина от А4.Ручка гелевая новая тоже без сдачи.  Около полуночи со ср на чтв  написал ;сутки проносил под носком Хочу сказать что из под пятки бумага постоянно сдвигалась к середине стопы и регулярно хотелось поправить поэтому все-таки надо прислушаться к опыту тех кто прикрепил пластырем .Палец проткнул одноразовым шприцем  так что крестики получились очень внятными без мазни (чего опасался).На перекресток понес соответственно тоже около полуночи через сутки  захватив жестяную небольшую баночку ,пару коробков спичек и салфетки( для розжига ).Бумага оказалась в приличном состоянии из -за своей плотности ,но горела плохо, что наверняка есть показатель того что много "добра " я накопил .Тем не менее если чисто технически  то  из ошибок я бы в другой раз взял жестяную банку побольше (у меня была сАмого маленького формата бондюэль) и хорошо бы в банке сделать отверстия снизу для поддува И лист нужно распрямить и смять по другому потому как сложенный вчетверо горит плохо даже с салфетками .Пришлось делать контрольное поджигание подождав пока дым развеется .В результате по времени провозился долго и на перекресток со стороны пришел мужик который бросил взгляд на меня ,на  тлеющий огонек ,открыл было рот что -то сказать или спросить ,но  передумал  молча  прошел заставив меня потом размышлять можно ли это помехой назвать или нет .Монеты через плечо -"Уплочено",до дома молча .Сутки после чистки обычное нормальное состояние ,даже на границе выхода из сна очень интересный ответ получил по одному важному для меня вопросу .Голосов никаких не было  просто вдруг резко понял просыпаясь одну вещь ,но явно не своим  умом  так как сам бы этого не смог понять и сопоставить.Далее четверо суток почти мне было ну очень плохо   -мозг как желе тяжелое и болит ,лицо желтое стало так что боялся как бы инсультом каким- нибудь дело не кончилось ,но потом все  симтомы и боли так же резко отступили.По диагностике вычистило очень хорошо и много ,хотя и не все .И да_   одна из сильных  защит моих тоже потрепалась  похоже что от этой чистки .  Рекомендую как рабочую и сильную.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #169 : 14 Февраль 2017, 21:08:58 »
Чистка хорошая, делал сам 2 раза. Во второй раз так же ночью на перекрёстке 2 пьяных появились, считаю это хорошим знаком:)
Но вот если бес прицеплен, то нужно другими комплексами, т.к. свои своих же не трогают.
А так для общей чистки, неплохо.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #170 : 25 Февраль 2017, 05:00:07 »
Делала чистку в прошлом месяце. Обычная бумага А4. Под пяткой сутки, ничего не истрепалось. Но, приклеить надо, как и писали ранее, тк уходит к середине стопы. Пошла на перекресток... не могу поджечь и все, коробок закончился, а сложенный листок вчетверо только немного тлеть начал с двух сторон ... Ни в какую не хотел даже тлеть с двух других сторон. Решила вернуться домой и взять фольгу( сделала подобие глубокой миски из нее ). Пошла на другой перекресток и не знаю в чем дело, то ли перекресток другой, то ли миска из фольги...? Бумага вспыхнула прямо и сгорела за минуту от одной спички.
Думаю теперь как быть? Повторить или нет?
Но то, что это СОПРАТИВЛЕНИЕ порчи, уверена на все 100%.

Gaming

  • *
  • 18
  • 2
  • тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #171 : 03 Март 2017, 22:34:53 »
Мне,например,приходится в метро ездить.Заходя,поворачиваешься к дверям.Или вы предлагаете  выходить из вагона пятясь задом? ;D
повеселили уважаемый ;)аж до слез))
«Не усложняйте способ доведения своего намерения до Высших сил»

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #172 : 13 Июнь 2017, 00:08:25 »
Отличная чистка, пользовалась ею 2 раза, оба раза довольна, конечно, пришлось дополнять другими чистками, но строка бесовская сняла не малую часть.Первый раз снимала старые воздействия( привороты), перешедшие на меня от отца, по крови вниз.Бесовской строкой сняла процентов 60-70 всего негатива.Второй раз ею пользовалась,  когда обнаружила на себе проклятие родовое, по роду матери, с неупокоенной пробабкой на страже.Чистка то же счистила значительную часть.Неупокойную прабабку, не сняла, естественно.Но проклятие чуть счистилось.Огромная благодарность автору.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #173 : 31 Август 2017, 15:22:10 »
Делала чистку в прошлом месяце. Обычная бумага А4. Под пяткой сутки, ничего не истрепалось. Но, приклеить надо, как и писали ранее, тк уходит к середине стопы. Пошла на перекресток... не могу поджечь и все, коробок закончился, а сложенный листок вчетверо только немного тлеть начал с двух сторон ... Ни в какую не хотел даже тлеть с двух других сторон. Решила вернуться домой и взять фольгу( сделала подобие глубокой миски из нее ). Пошла на другой перекресток и не знаю в чем дело, то ли перекресток другой, то ли миска из фольги...? Бумага вспыхнула прямо и сгорела за минуту от одной спички.
Думаю теперь как быть? Повторить или нет?
Но то, что это СОПРАТИВЛЕНИЕ порчи, уверена на все 100%.
На сопротивление с мороком смахивает... Зря возвращались домой...
Бумагу берите не офисную, а такую чтоб заведомо хорошо горела - такая в старых сссровских тетрадках и сейчас есть такие тетрадки, газетная, папиросная бумага. Потом писать можно мелко (дело ведь не в разборчивости букв, а в энергии, которую вкладывает пишущий) и весь текст помещается на клаптик 10*10см, его спалить раз плюнуть. Ну если совсем чтоб наверняка, то пару капель бензина перед самым распалом капнуть можно.
А чистка очень хорошая.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #174 : 31 Август 2017, 21:52:58 »
Ну если совсем чтоб наверняка, то пару капель бензина перед самым распалом капнуть можно.
Я читала, что нельзя доп. средства для розжига использовать при работе с бесами-чертями, вроде как это их отпугивает что ли.
Но на истину не претендую.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #175 : 31 Август 2017, 22:08:36 »
Я читала, что нельзя доп. средства для розжига использовать при работе с бесами-чертями, вроде как это их отпугивает что ли.
Но на истину не претендую.
отпугивает бесов которые убить могут капля бензина?) Я в этой чистке использовала для разжигания  - пошло.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #176 : 01 Сентябрь 2017, 00:21:29 »
Делала как финальную в комплексе с другими чистками на открытие дорог. Лично я н время чистки ходила как овощь, проспала до вечера.
Бумага хоть и влажная была, но сгорела очень быстро ярким пламенем, ничем ее не обливала, развернула и подожгла с первого раза.
Хоть и писали что откуп не нужен, кинула монеты на перекресток, потом на следующий день рассекла дверью палец на левой ноге.
Вобщем откуп нужен и желательно мясной.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #177 : 01 Сентябрь 2017, 08:36:21 »
отпугивает бесов которые убить могут капля бензина?) Я в этой чистке использовала для разжигания  - пошло.
Ну, вроде как им не нравится это.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #178 : 01 Сентябрь 2017, 08:47:50 »
Ну, вроде как им не нравится это.
если вас смущает бензин - не используйте его, все просто.

Делала как финальную в комплексе с другими чистками на открытие дорог. Лично я н время чистки ходила как овощь, проспала до вечера.
Бумага хоть и влажная была, но сгорела очень быстро ярким пламенем, ничем ее не обливала, развернула и подожгла с первого раза.
Хоть и писали что откуп не нужен, кинула монеты на перекресток, потом на следующий день рассекла дверью палец на левой ноге.
Вобщем откуп нужен и желательно мясной.
а кровь своя разве не откуп тут?  Мясо никогда не относила. Водку пару раз. Было такое и ничего не относила - все пошло нормально.
P.S. если вы ударились до крови то это может быть сопротивление (закрытие дорог) а не обязательно мясной кровавый откуп.ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #179 : 01 Сентябрь 2017, 09:43:20 »
а кровь своя разве не откуп тут? 
Уже писали, что кровь своя - это не откуп. И что откуп нужен. Пусть не мясной, но хотя бы монеты и водку надо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status