Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #525 : 25 Декабрь 2017, 23:35:07 »
Благодарю! И еще вопрос, если позволите)) Есть такая высокая банка, из-под конфет, в нее как раз стакан и хлеб поместятся. И видно никому не будет, и кошка не снесет (не раз такое было уже). Стоит вся система на подоконнике в кухне, вся семья пялится и животное носится.. Так вот- можно в нее поставить? Или в банке нежелательно? С уважением
можно

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #526 : 19 Март 2018, 06:12:32 »
Очень сильный приворот и действует жестко и быстро! НО! Только если Вы имеете сильную, наработанную связь с чертями. В ином случае, это пустая трата времени.
Умри, но не сдавайся!

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #527 : 22 Март 2018, 23:18:05 »
вопрос возник,аналогичный проскакивал в теме,но ответа вроде бы так и не последовало...
кору с пергаментом поджигать от той же свечи,что зажгли перед обрядом ?
а как её держать что бы она до конца сгорела,вроде кто то писал что можно держать спичками,так ли это ?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #528 : 23 Март 2018, 00:41:48 »
вопрос возник,аналогичный проскакивал в теме,но ответа вроде бы так и не последовало...
кору с пергаментом поджигать от той же свечи,что зажгли перед обрядом ?
а как её держать что бы она до конца сгорела,вроде кто то писал что можно держать спичками,так ли это ?
Поджигать от свечи, держать можно пинцетом.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #529 : 27 Июль 2018, 13:50:31 »
Здравствуйте всем, у меня вопрос по обряду, обязательно выполнять обряд в комнате? Я некоторые обряды выполняю в сарае, есть пустое помещение, где нет птицы, ( я живу в деревне), комнаты напиханы детскими кроватками. Рада буду любому кто ответит.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #530 : 27 Июль 2018, 13:51:53 »
Здравствуйте всем, у меня вопрос по обряду, обязательно выполнять обряд в комнате? Я некоторые обряды выполняю в сарае, есть пустое помещение, где нет птицы, ( я живу в деревне), комнаты напиханы детскими кроватками. Рада буду любому кто ответит.
Конечно в сарае делайте!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #531 : 09 Август 2018, 04:15:40 »
Здравствуйте!
я живу в стране, где березы не растут, но есть люди, которые продают уже сушенные кусочки коры на рынках. Можно ли использовать такую кору березы?

Касаемо текста хотела у вас уточнить, смотрите, я на МЧ делаю, значит просто говорю так, как написано? Но ничего страшного, что на себя такие слова наговариваю, (чтобы она не ела, не пила и т.д.)?? :-\
Помогите еще пожалуйста с именами, есть некоторые вопросы... я верно написала?

ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (Алексея) за (Анной) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (Алексея) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (КАК здесь сказать?? :-\) за (КАК здесь сказать??? :-\) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (Алексея) до (Анны) двора.
Огонь соль пожирает, а (Алексея) за (Анну) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (Алексея) грызите, до (Анны) тащите.

Мы на 12 день несем стакан с хлебом в качестве откупа, можно ли монеты добавить?

Спасибо за помощь.
+ ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #532 : 09 Август 2018, 05:28:10 »
Здравствуйте!
я живу в стране, где березы не растут, но есть люди, которые продают уже сушенные кусочки коры на рынках. Можно ли использовать такую кору березы?

Касаемо текста хотела у вас уточнить, смотрите, я на МЧ делаю, значит просто говорю так, как написано? Но ничего страшного, что на себя такие слова наговариваю, (чтобы она не ела, не пила и т.д.)?? :-\
Помогите еще пожалуйста с именами, есть некоторые вопросы... я верно написала?

ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (Алексея) за (Анной) тоску,
чтобы она не ела не пила,....


Мы на 12 день несем стакан с хлебом в качестве откупа, можно ли монеты добавить?

Спасибо за помощь.
+ ::)

Доброе утро,
Вы себя приворожить хотите?
Если МЧ привораживаете, то  переделывайте
.... чтоб он не ел не пил,
по ночам не спал.. (почитайте тему , стр 17 там все написано)

Добавьте монеты, любой окуп как Вам хочется
Покупайте такую бересту или ищите др.приворот ИМХО



Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #533 : 24 Август 2018, 12:26:56 »
Уважаемые практики, не заметили ли вы изменений в своих снах в период проведения именно "Чертогрыза"?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #534 : 29 Август 2018, 21:20:46 »
Уважаемые практики, не заметили ли вы изменений в своих снах в период проведения именно "Чертогрыза"?
Сны могут быть абсолютно после любой Работы, как правило, характеризуют не конкретный обряд, а именно то, какие ваши конкретно перспективы по обряду

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #535 : 30 Август 2018, 10:07:05 »
Сны могут быть абсолютно после любой Работы, как правило, характеризуют не конкретный обряд, а именно то, какие ваши конкретно перспективы по обряду
Ilona, благодарю за ответ! Раньше уже проводила другие привороты на этого же человека, на снах не сказывалось, снился крайне редко (буквально пару раз за полгода), а в процессе "Чертогрыза" он снился буквально каждый день. В любых снах он просто таскался рядом со мной. Вот стало интересно, может у кого-то еще были подобные наблюдения
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #536 : 20 Ноябрь 2018, 19:54:27 »
Кота можно потом в комнату после ритуала запускать? И какую защиту посоветуете на кота и на себя? Буду благодарна, если кто-то подскажет.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #537 : 20 Ноябрь 2018, 20:33:38 »
Кота можно потом в комнату после ритуала запускать? И какую защиту посоветуете на кота и на себя? Буду благодарна, если кто-то подскажет.
Вообще слышала мнение, что коты забирают на себя весь негатив хозяев, поэтому защищайте кота) кот сам по себе защита ваша )))

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #538 : 07 Апрель 2019, 22:32:50 »
Уважаемые практики.
Перечитала тему и возникли 2 вопроса. Куда утилизируете хлеб после отрезания ломтика для обряда? Скармливаете птицам и животным? И второй вопрос, тут пишет в условиях обряда не посещать церковь. Имеется ввиду во время проведения приворота? Или какое-то время после его проведения тоже? В церковь я хожу раз в год, чтоб не ругаться с родственниками накануне Пасхи, формально, не молюсь. Пытаюсь для себя решить, стоит ли провести приворот на этой луне, потому что потом возвращается мч и провести его не будет возможности.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #539 : 17 Апрель 2019, 20:45:33 »
Обряд прекрасный. Даже и не знала об этом форуме, когда мне мастер из деревни его посоветовала для возвращения мч, это было давно. Все описано, как в первом посте, но сам текст она дала на украинском языке. Сработало в течение 10 дней плюс на меня была полная остуда. Я тогда понятия не имела, что такое комплекс , делала только его, мужчина бросил соперницу беременную и пришёл ко мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status