Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #510 : 15 Сентябрь 2017, 01:46:27 »
Он рабочий однозначно, приводит объект к заказчику ,вытаскивает откуда угодно-но расплата за него велика
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #511 : 15 Сентябрь 2017, 02:05:07 »
но расплата за него велика

подробней можно?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #512 : 16 Сентябрь 2017, 02:11:52 »
Полное разрушение всех сфер жизни, я описывала недавно в теме об откатах
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #513 : 16 Сентябрь 2017, 03:42:30 »
но расплата за него велика
не пугайте так людей

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #514 : 17 Сентябрь 2017, 12:24:03 »
Хорошо работает в комплексе с Фаготом, вызовом на черную свечу, мансуровским трехдневным.

тут еще встает вопрос,что именно срабатывает из комплекса. Вы же три обряда творите.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #515 : 18 Сентябрь 2017, 00:48:51 »
Он сам по себе без всяких вызовов притаскивает объект, 12 дней делаешь и еще 12 дней ждешь-объект у вас дома
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #516 : 18 Сентябрь 2017, 02:05:38 »
12 дней делаешь и еще 12 дней ждешь-объект у вас дома

это в сказочном варианте) у некоторых даже не шевелятся,хотя работа по правилам на ура  выполнена (к тому же комплексная)
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #517 : 18 Сентябрь 2017, 02:39:32 »
Я этот приворот делала только в том случае, если не действовало кладбище или предыдущий кладбищенский ослабевал. У меня была такая схема: на 3 церкви + егильет+кладбищенские нитки-комплекс.Если и это не помогало или ослабевало, то только тогда я делала Чертогрыз, и срабатывал он на 13 день после приворота.Человек приходил ко мне неожиданно, без предупреждения.Объяснить зачем это сделал объект,как правило не мог.По его словам он понимал и задавал себе вопрос уже только в подъезде,не доходя один этаж до меня.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #518 : 18 Сентябрь 2017, 15:43:22 »
я уже сроднилась с этим приворотом)) работает без комплексов сам по себе! ВСЕГДА! ни о каких 12-ти днях речь не идёт..бред!  может сработать даже не в законченном варианте, бывает лунный цикл, бывает шустрее...
что касаемо того, что где-то чуть выше страсти об откатах и как-то жестоко этот приворот отыгрывается, дак вообщем-то защиту никто не отменял... я выше тоже описывала свои откаты, по началу потери работы, сейчас уже более мягко отдаёт - скандалами на той же работе:)) по завершению ритуала всё разруливается само собой...

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #519 : 30 Сентябрь 2017, 23:01:07 »
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску

Если объект крещёный,стоит ли добавлять "раб божий"  будет это Чертям  в угоду?)
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #520 : 27 Октябрь 2017, 18:02:58 »
подскажите пожалуйста можно ли обрядовую часть отпустить и просто читать в окно открытое

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #521 : 27 Октябрь 2017, 21:04:25 »
подскажите пожалуйста можно ли обрядовую часть отпустить и просто читать в окно открытое
Нет,обрядовую часть пропускать нельзя.На то она и обрядовая часть.Если хотите,чтоб обряд сработал,налаживайте контакт с Силами и колдуйте так,как в условиях сказано,не выбрасывая ни обрядовой части.ни куски из текста.С уважением.Вы же хотите результат нужный,а не лишь бы как в лучшем случае.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #522 : 18 Декабрь 2017, 22:52:06 »
Хорошего настроения всем и с наступающим! Вопрос по привороту, поделитесь мнением пожалуйста.. Кратко по ситуации- приятельницу мч ее бросил, жили больше года и решил что другая лучше. Хотим усмирить малость но проблема что он после праздников со своей новой уезжают на пмж в дальнюю заграницу, оттуда его и приворотом вытащить сложно будет. Так вот- можно ли чертогрыз совместить с ,,на море злако морей,, т.е. на закате ,,море,, как закрытие от всех, диагностика показала что в этом ключе хорошо пойдет,а ночью чертогрыз. Времени мало осталось, можем не успеть.. С уважением

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #523 : 19 Декабрь 2017, 02:13:27 »
Можете
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #524 : 25 Декабрь 2017, 23:22:32 »
Благодарю! И еще вопрос, если позволите)) Есть такая высокая банка, из-под конфет, в нее как раз стакан и хлеб поместятся. И видно никому не будет, и кошка не снесет (не раз такое было уже). Стоит вся система на подоконнике в кухне, вся семья пялится и животное носится.. Так вот- можно в нее поставить? Или в банке нежелательно? С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status