Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #495 : 09 Апрель 2017, 12:20:18 »
То,что на час задержались-это нет страшно. Лучше исправление и заново делать. Может Вам еще посоветуют. имхо
а что значит исправление? Я думаю доделать, а на новую растущую луну ещё раз

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #496 : 09 Апрель 2017, 13:12:20 »
а что значит исправление? Я думаю доделать, а на новую растущую луну ещё раз

тут можно посмотреть исправление обрядов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1912.0.html

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #497 : 26 Апрель 2017, 09:36:09 »
Есть вопрос: если человеку при крещении дано другое имя, это как-то влияет на магические воздействия? Ведь зачастую второе имя даётся именно для того, чтобы не сглазили и Т.п.
Как быть в случае с этим приворотом, например? Какое имя использовать - данное при крещении или всем известное?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #498 : 29 Апрель 2017, 18:10:45 »
Алиэна, у меня такая же история. По паспорту одно имя, при крещении дали другое. В обрядах для самой себя я раньше вставляла свое крещенное имя, теперь то, что по паспорту. На результат абсолютно не влияло.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #499 : 18 Май 2017, 22:00:00 »
Так вот в обряде вроде не указано,но вот- цитата от Елена Л----
Как писала выше, 1-ый день обряд начинаю дома, водка с хлебом за окно и продолжаю все 12 дней и дома и на работе. С призывом ТС. В последний день (дома) как указал кто, свечу жгла на иконе божьей матери и читала заговор 13 раз.
Не пойму откуда икона и 13 раз... С уважением
Это лично моё желание.. я часто после раскрещивания в ритуалы вставляю хулу с иконами..

стакан с водкой с собой на работу?
стакан с водкой с первого дня за окном ДОМА! на работу брала свечу, бересту и чёрную ткань - алтарь..

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #500 : 29 Май 2017, 20:36:48 »
У меня такой вопрос... Как-то странно... Начал читать первый пост в этой теме, как делается этот приворот. Читал про себя (мысленно). И как только начал читать сам заговор подставляя имена в тексте, то читать стало жутко ТРУДНО, приходилось ОЧЕНЬ напрягать мозг, чтобы проговаривать слова заговора мысленно... Как только слова заговара в тексте закончились, я с легкостью прочитал оставшееся, также про себя, как на одном дыхании... Но во время чтения САМОГО заговора прям чувствовал как череп распирает... Что это такое можеть быть??? Если не затруднит практиков, ответьте, пожалуйста.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #501 : 01 Июнь 2017, 00:45:35 »
У меня такой вопрос... Как-то странно... Начал читать первый пост в этой теме, как делается этот приворот. Читал про себя (мысленно). И как только начал читать сам заговор подставляя имена в тексте, то читать стало жутко ТРУДНО, приходилось ОЧЕНЬ напрягать мозг, чтобы проговаривать слова заговора мысленно... Как только слова заговара в тексте закончились, я с легкостью прочитал оставшееся, также про себя, как на одном дыхании... Но во время чтения САМОГО заговора прям чувствовал как череп распирает... Что это такое можеть быть??? Если не затруднит практиков, ответьте, пожалуйста.
Очень похоже на неснятую защиту с того(тех,если не для себя работаете),сопротивление защиты.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #502 : 11 Июнь 2017, 20:18:21 »
И как только начал читать сам заговор подставляя имена в тексте, то читать стало жутко ТРУДНО, приходилось ОЧЕНЬ напрягать мозг, чтобы проговаривать слова заговора мысленно...
Противодействие. Толи за вами ХЭ бдит и грешить не дает, толи за ним /ней/. Валить можно и на ваши прорехи в защите, и на не снятую с кроля.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #503 : 11 Июнь 2017, 20:48:13 »
у меня выявилась некоторая закономерность от Чертогрыза, начинаются огромные проблемы на работе.. с намёком на увольнение! Один раз уволили) как только заканчиваю, всё успокаивается...

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #504 : 12 Июнь 2017, 22:35:06 »
у меня выявилась некоторая закономерность от Чертогрыза, начинаются огромные проблемы на работе.. с намёком на увольнение! Один раз уволили) как только заканчиваю, всё успокаивается...
Честно говоря, этот приворот срабатывал в моей практике как сильный отворот у субъекта приворота и как порча на финансовую сферу на объект приворота.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #505 : 12 Июнь 2017, 23:00:55 »
Честно говоря, этот приворот срабатывал в моей практике как сильный отворот у субъекта приворота и как порча на финансовую сферу на объект приворота.
как отворот - ВСЕГДА! Объкт привораживается, только клиенту уже особо и не надо :D

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #506 : 19 Июнь 2017, 02:50:07 »
Если имеет место порча на финансовую сферу, как проявление Чертогрыза, то, собственно, любовное воздействие ложится или нет? Насколько сильно и как долго держится?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #507 : 20 Июнь 2017, 21:40:12 »
Если имеет место порча на финансовую сферу, как проявление Чертогрыза, то, собственно, любовное воздействие ложится или нет? Насколько сильно и как долго держится?
Порча на деньги не мешает действию приворота. В любом случае каждый приворот- это ещё одна порча, которая может сказаться на разных сферах жизни объекта. Как ложиться и держится- индивидуально. Как правило все бесы срабатывают быстро и надолго держаться, в сравнении с кладбищем. Это азы магии, вообще-то

Poison

  • *
  • 10
  • 0
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #508 : 01 Июль 2017, 00:25:43 »
Откуда  в бесовском привороте число  12 ? 12  это Число апостолов БЕЗ Иуды. Я предпочитаю таки 13. 

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #509 : 14 Сентябрь 2017, 22:34:00 »
в стакан наливать именно воду.

Так что же все таки должно быть в стакане ?
в описании обряда,написано - водка. к тому же обращение к чертям и бесам.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status