Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #480 : 13 Декабрь 2016, 12:03:38 »
Добрый вечер, поясните, не совсем понятно. Так в итоге, кора березы должна быть с кладбища или подойдет любая береста с любой березы? Просто мнения расходятся.
не нужна в этом обряде кора с кладбища. кора в данном обряде олицетворяется с баней, а не с кладбищем. и в идеале обряд проводится в бане с печной трубой. так что собирайте кору с любой березы, не обязательно идти для этого на кладбище.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #481 : 12 Январь 2017, 21:13:18 »
Доброго времени суток, дамы и господа! Подскажите пожалуйста,по условиям обряда начинать нужно в 0.00. и после ни с кем не говорить. Проблема в том что у меня не один обряд.. Каждую ночь 2-3. Как с этим быть? Я их обычно все делаю после 0.00. Вот с этим вопрос.. Или его делать последним но это ближе к 2 ночи уже будет,или в 0.00 но тогда после него говорить придется. Или на работу запрет по разговорам не распространяется? Или еще как вариант остальные делать до 0.00. Посоветуйте, если не затруднит,как лучше? С уважением.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #482 : 12 Январь 2017, 23:16:04 »
Я делал так: заканчивал обряд, ложился спать, но вставал не утром, а через несколько минут.. После этого выбрасывал в форточку пепел, как написано в первом посте. Получалось что после этого можно говорить. Это делал только тогда, когда была большая необходимость, форс мажор так сказать. Но все же думаю лучше спать до утра, утром выкинуть пепел и дальше можно разговаривать. Может Вам всеже остановиться на каком то одном обряде или действительно, другие делать до чертогрыза. Так и настрой на определенную работу лучше будет.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #483 : 13 Январь 2017, 15:16:09 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, подходит ли данный приворот если с кролем нет и не было сексуальной и любовной связи? Просто легкий флирт.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #484 : 15 Январь 2017, 22:52:27 »
подходит ли данный приворот

Подходит, впрочем, как и ряд других

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Poison

  • *
  • 10
  • 0
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #485 : 07 Март 2017, 09:59:47 »
Я делаю этот приворот 13 дней. Обычно заболеваю тряской,  морозит без соплей, плохо сплю и тд. Объект откликается долго месяца через два. Больше работает как тоска, не на секс).  Одного "Чертогрыза" мало, добивать надо со всех сторон.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #486 : 31 Март 2017, 23:13:20 »
Мой опыт проведения ритуала.. Может кому-то окажется полезным, т.к. есть нюансы и ответы на часто задаваемый вопрос... Тут загвоздка в моей работе, сутки через трое, а ритуал на 12 дней. Подгадывала так, что бы первый и последний день я начинала и заканчивала дома. На работу брала свечу, фото клиент + привораживаемый, бересту, имена на листочках, чёрную ткань (имитация алтаря), у меня есть возможность уединится и провести обряд.
Проводила на 2-х клиентов.
Случай первый. Клиенты расстались, на момент приворота не общались, не виделись около месяца. Мужичок рванул во все тяжкие по девочкам, клиентка дышит ровно, но с мыслью : ни себе, ни людям.
Как писала выше, 1-ый день обряд начинаю дома, водка с хлебом за окно и продолжаю все 12 дней и дома и на работе. С призывом ТС. В последний день (дома) как указал кто, свечу жгла на иконе божьей матери и читала заговор 13 раз.
Результат через 2 недели ровно! Мужчинка позвонил, говорил о любви и всё акцент на то, что ревность ГРЫЗЁТ!!! Нормально, мне понравилось) Парочка вместе  с Нового года, правда он к ней тянется, ей вообще до лампочки стало:))
В этом случае у меня был косячок! Забыла свечу дома, проводила в темноте, пообещала Силам, как только приду домой - свечу зажечь. Утром на работе на пустом месте у меня скандал с начальством. Обещанное выполнила, придя домой - первым делом зажгла свечу. На работе всё забылось сразу.

Случай второй.
Клиент - мужчина, девушка ушла к другому. Но тут предварительно чистка девушки, порча на соперника, т.к. ушла она под воздействием приворота.
В этот раз от начала до конца в качестве подсвечника всё та же икона. Помехи были постоянно. То дома дети проснутся, то на работе что-нибудь случится, что отвлекалась... Вообщем от начала до конца вроде и всё нормально, но чувствовалось не идёт приворот.
Результат за пару дней до окончания обряда. Встретились мои голубки и общение началось (до этого девушка игнорировала парня вообще! не виделись около 2-х месяцев). Общение так себе, через пень колоду, девчуля вроде как и идёт на контакт, но в то же время держит дистанцию...Хотя о тоске и то, что скучала без него тоже упоминание было.  Думаю теперь, то ли ещё раз вычистить более основательно, то ли продолжать... Т.к. парень уже просто задолбался и хочет не любви, а на колени её:)) т.е. на лицо полная остуда.

Да, после второго приворота работу я потеряла:(( Но это говорит о моей слабой защите, увы... ладно, переживу:))


Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #487 : 02 Апрель 2017, 16:09:55 »
Не представляю себе, как обеспечить полное одиночество в квартире на 12 суток, если в доме живут родственники.
Подойдет ли вариант - делать все на балконе, а родственников просить туда не заходить 12 дней? Т.е. мимо двери балкона они все равно будут ходить. Либо же, делать на кухне ночью, убирать от глаз потом все куда-то наверх (на холодильник например), а ночью опять приступать. Ну и тоже предупредить, чтоб ничего не трогали если что.
Может у кого-то был опыт проведения этого приворота, когда в квартире еще кто-то живет и нет возможности 12 суток чтобы никто не ходил в доме?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #488 : 02 Апрель 2017, 19:49:24 »
и нет возможности 12 суток чтобы никто не ходил в доме?
а где в условиях обряда написано, что 12 дней никого в доме  не должно быть ? И как вы собираетесь убирать все куда то там " наверх", если к стакану прикасаться нельзя ? Тему перечитайте , некоторые, например ,коробкой просто стакан на день накрывали .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #489 : 05 Апрель 2017, 01:46:20 »
ситуация - я с самого начала не выбрасывала пепел. забылся этот нюанс. стоит переделать/доделывать?
также на пятый день задержалась на час, спутала строчку заговора, чуть не смахнула хлеб. очень непростой период начался.
посоветуйте, уважаемые.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #490 : 07 Апрель 2017, 16:47:42 »
Доброго времени суток! Знающие,натыкайте носом пожалуйста, не могу найти в теме-где сказано что в последнюю ночь обряда свечу жечь на иконе? Уже раз на десять все перечитала.. Благодарю и с уважением

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #491 : 07 Апрель 2017, 17:19:55 »
Доброго времени суток! Знающие,натыкайте носом пожалуйста, не могу найти в теме-где сказано что в последнюю ночь обряда свечу жечь на иконе? Уже раз на десять все перечитала.. Благодарю и с уважением

Добрый день
Вроде в обряде нет указания на икону. Могу,конечно ошибаться,но я без иконы делала,как в обряде-одинаков все ночи

Это полная версия, выложенная Златой.

..... и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете





А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #492 : 07 Апрель 2017, 17:23:08 »
ситуация - я с самого начала не выбрасывала пепел. забылся этот нюанс. стоит переделать/доделывать?
также на пятый день задержалась на час, спутала строчку заговора, чуть не смахнула хлеб. очень непростой период начался.
посоветуйте, уважаемые.

То,что на час задержались-это нет страшно. Лучше исправление и заново делать. Может Вам еще посоветуют. имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #493 : 07 Апрель 2017, 17:52:32 »
Так вот в обряде вроде не указано,но вот- цитата от Елена Л----
Как писала выше, 1-ый день обряд начинаю дома, водка с хлебом за окно и продолжаю все 12 дней и дома и на работе. С призывом ТС. В последний день (дома) как указал кто, свечу жгла на иконе божьей матери и читала заговор 13 раз.
Не пойму откуда икона и 13 раз... С уважением

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #494 : 07 Апрель 2017, 19:15:55 »
Так вот в обряде вроде не указано,но вот- цитата от Елена Л----
Как писала выше, 1-ый день обряд начинаю дома, водка с хлебом за окно и продолжаю все 12 дней и дома и на работе. С призывом ТС. В последний день (дома) как указал кто, свечу жгла на иконе божьей матери и читала заговор 13 раз.
Не пойму откуда икона и 13 раз... С уважением


10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.

.... к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло.

стакан с водкой с собой на работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status