Черная магия и Руны

Защиты-непрогляды

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #30 : 05 Апрель 2010, 22:41:58 »
Но еще, каждое утро  надо вращаться вокруг себя по часовой стрелке 150 раз
Это одно из упражнений из "Ока Возрождения" Питера Келдера. В инете найти можно.
Как хорошо, что наткнулась на ваш отзыв, dushka! А то собралась я тут, крутиться-вертеться...
dushka, кажите, а после вращений энергетика усилилась или просто стала "нечитабельна"?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #31 : 07 Июнь 2010, 23:04:19 »
Если защиту-непрогляд не подделывать, через сколько примерно она "слетает"?

Zaby

  • *
  • 14
  • 11
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2010, 10:15:14 »
РАДУГА, свеча должна быть церковная или без разницы какую брать?
- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором…? - Вот видите, как мало вы знаете о Добрых феях!

tom

  • *
  • 2
  • 10
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2010, 23:12:41 »
и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
Ув.Радуга, подскажите, пожалуйста, если через 40 дней свечу Дожечь - то как? Также с двух сторон?

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2010, 01:33:25 »
Ну конечно с двух.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2010, 22:43:16 »
если непосредственно после работы поставить непрогляд,и нет прямого контакта с жертвой, если я захочу поинтересоваться "как там у васи жизнь", на таро посмотреть, может так оказаться, что я не увиж своих воздействий- и последствий, порожденных этими воздействиями?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2010, 22:44:25 »
Свою работу не увидите. Зато можно увидеть, что Вася заболел или, предположим, с деньгами туго
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2010, 01:19:56 »
Уважаемый Мастер Света, вопроc по вашему обряду- если враг неизвестен, читать Как это око меня не видит, так и  враг мой меня не найдет и не обидит? И если читать 3 раза в течение 40 дней, я так понимаю, луна здесь не важна?

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2010, 16:23:14 »
Уважаемая Capri, совершено правильно, стоит ещё добавить «Как это око меня не видит, так и  враг мой коего я не знаю но от которого страдаю меня не найдет и не обидит?». Луна значения не имеет. Остальное я Вам в личку написал.

Уважаемая shine, что значит,  Вы не увидите своих воздействий, Вы закрывает себя и свою работу от «чужого глаза» чтобы не просматривались Вами проведенные обряды другими колдунами или ведьмами. А Вы-то тут причём чтобы не видеть свою работу, от себя-то Вы её не закрывали.
Я Черный! И пушистый!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2010, 15:41:28 »
 Столкнулась вот с какой проблемой...Жена моего МЧ ходила гадать и там ей рассказали, что её муж встречается с какой-то колдуньей...Есть ли способ закрыть для неё эту информацию? И как можно закрыть от посторонних  гадалок свою работу? Благодарю за любую информацию.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #40 : 23 Март 2011, 17:57:25 »
Извините,может не в ту ветку обращаюсь, перенесите если не туда.
Вот у меня вопрос, есть ли такая защита на воздействие(приворот к примеру) чтобы на диагностике этого не было видно?Ну нет приворота как будто и всё.Или нету?(
....я вот думаю что наверно немного не реально....ведь если маг сильный то он всё взломает и всё увидит...?

Ух

  • *
  • 2
  • 1
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #41 : 12 Апрель 2011, 14:31:25 »
Поэтому никогда не будет лишним "завести глаза", потому после работы (если не кладбищенская)
А почему если не кладбищенская?
Что делать если несколько работ кладбище и бесы?

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #42 : 17 Май 2011, 00:18:59 »
скажите а со свочей обязательно ОТКУП?а то я совсем запуталась,мне надо откуп нести и после своего ритуала,а тут еще и за защиту.ту ведь тоже свои нюансы.
а с ангелом,откупов нет?
спасибо!

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #43 : 29 Июль 2011, 02:01:01 »
Проводить до или после обряда?

Логично провести до начала за небольшое время.

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2011, 20:00:13 »
скажите пожалуйста,есть ли такая защита после приворота,чтоб невидно было приворот, очень надо! А то кто то уже чистил  !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status