Черная магия и Руны

Защиты-непрогляды

Mist

  • *
  • 9
  • 2
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #120 : 02 Февраль 2015, 21:41:18 »
При косвенном просмотре (мантикой) может быть. Если смотреть напрямую, любая защита меняет "параметры" просмотра. Если настройка есть, а картинка сбивается - 100% защита.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #121 : 07 Ноябрь 2015, 18:30:48 »
вот еще один. начитывают на воду7раз.и умываются ею.вода должна высохнуть сама."ангел мой иди за мной.от морока меня укрой.непроглядом покрой".

Подскажите, пожалуйста: эту непрогляду нужно делать перед работой или после нее?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #122 : 21 Декабрь 2015, 14:06:14 »
Подскажите практики,в меня случился такой казус,,ставила  непрогляд со свечой,где свеча зажигается с  лвух сторон,и свеча тухла два раза,что теперь делать,оставить этот огарок на 40 дней или дожечь и сделать на другую свечу,?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #123 : 21 Май 2016, 11:18:58 »
поддерживаю уважаемую Радугу, ссориться и выяснять отношения здесь излишне.
Лично мое мнение, любую работу все-таки можно отследить (либо выяснить кто), но на это пойдет много сил. Поэтому никогда не будет лишним "завести глаза", потому после работы (если не кладбищенская) всегда стараюсь пересечь не менее 9 перекрестков, на каждом оставляя откуп. Слышала, но это было очень давно, что есть какай-то ритуал около текущей воды, направленный именно на то, чтобы нельзя было "вычислить" мастера. Если кто из форумчан хоть что-то знает о нем, поделитесь. С уважением

добрый день.напишите пожалуйста подробнее про 9 перекрестков чтоб скрыть работу?..что надо говорить на каждом перекрестке, какой откуп  итд.

Слышала, но это было очень давно, что есть какай-то ритуал около текущей воды, направленный именно на то, чтобы нельзя было "вычислить" мастера. Если кто из форумчан хоть что-то знает о нем, поделитесь. С уважением
про ритуал возле воды тоже хотелось бы услышать, если кто-то знает выложите пожалуйста.

после работы- в каком порядке надо делать-закреп , непрогляд, и откуп?

после работы- в каком порядке надо делать-закреп , непрогляд, откуп и защиту от обратки?

zeros1@list.ru

  • *
  • 3
  • 0
  • Аниме, капоэйра, музыка
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #124 : 19 Декабрь 2017, 17:56:16 »
Извините, если вопрос наиглупейший...
Но можно ли сделать непрогляд на определенных людей, а не на всех. Знаю своих не доброжелателей. И не столько защита нужна сколько, что бы им врали карты про меня...
Еще раз извиняюсь, если что...

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #125 : 16 Февраль 2019, 14:46:59 »
Есть такие непрогляды. Только потом вас не смогут просмотреть,информация полностью искажается. Меня смотрели очень хорошие тарологи,когда обращалась за консультацией по какому-либо срочному вопросу. Все видят,что я одинока, большие проблемы с финансами,работы нет итд. А в реале все наоборот.У нас в городе есть хороший видящий,так он мне сказал,чтобы я сняла амулет,ничего не видит,появились головные боли. Непрогляд мой не в виде амулета,это обряд наведения морока на тех,кто просматривает человека.

что за обряд такой, может, кто в курсе?
можете поделиться?
и есть ли такая защита-непрогляд от конкретного человека?

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #126 : 01 Июль 2020, 13:37:21 »
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз:  " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
А что после 40 дней делать со свечей?

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #127 : 04 Август 2020, 13:54:23 »
А что после 40 дней делать со свечей?
Что делать ?если вы внимательно читали всю ветку,то автором сказано свечу после 40 дней до жечь ,или на перекресток с откупом .

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #128 : 11 Декабрь 2020, 16:22:56 »
вот еще один. начитывают на воду7раз.и умываются ею.вода должна высохнуть сама."ангел мой иди за мной.от морока меня укрой.непроглядом покрой".
Здравствуйте, а воду наговоренную потом куда?
Можно ли делать после каждого этапа работы?
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #129 : 07 Март 2021, 17:56:47 »
Метод защита на левый коровий глаз очень хороший  , купить этот глаз не так просто , как говорила что мне нужна голова с глазом или глазами на рынке то продавцы так начинали паниковать что как буд то сирену включали , я в таких покупках не спец , купила у одной и там были глаза от разных голов , пришлось делать много платочков и наговаривать , потом оказалось что не так и просто найти дупло , эти моменты нужно готовить заранее , хотя деревьев я обошла не мало , как только я вышла из дому с платочками уже было какое то облегчение  , глаза разложила в разных выемках на разных деревьях , ночью был сон что я захожу в шикарный коттеджный городок а рядом из него выползает женщина в лисьей шубе до пят и с лицом лисы , я иду в какой то дом и вижу мужика с подзорной трубой и она сломалась , он злится и кричит , после обряда с неделю я почувствовала тишину и покой , потом полагаю из за того что глаза попросту склевали птицы , непрогляд перестал работать , и меня опять начали атаковать

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #130 : 13 Март 2023, 02:33:25 »
Непрогляд рабочий, но есть одно маленькое наблюдение. Он срывается, когда вы в руки берете ваш телефон либо другой предмет излучающий магнитные поля. Работаю с маятником и таро, маятник в непрогляде не отвечает, таро тоже путает, но стоит взять телефон и вуаля, непрогляда как не бывало, таро охотно говорит. Так что проверяйте)))) если мельком увидели своё отражение в другом зеркале - тоже самое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status