Черная магия и Руны

Защиты-непрогляды

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Защиты-непрогляды
« : 09 Декабрь 2009, 09:30:33 »
Здравствуйте форумчане.
Знает ли кто-нибудь действенную защиту-непрогляд,т.е.,чтоб др.маги не могли видеть кто сделал  дело.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 20:22:21 »
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз:  " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 10:22:32 »
Так и произносится "абра кадаб." в сокращении или "абра кадабра"?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 11:39:05 »
мне он достался именно в таком виде. и там не абра кадаб а абра акадаб. где то даже было его обсуждение,но не могу найти.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 16:01:20 »
вот еще один. начитывают на воду7раз.и умываются ею.вода должна высохнуть сама."ангел мой иди за мной.от морока меня укрой.непроглядом покрой".
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 16:14:27 »
Можно свизуализировать себя в теле другого человека (скажем своего врага).Нужно быть большим спецом,что бы распознать подмену,да и обратка идет на другого человека.Проверено.

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009, 23:05:46 »
Если у вас очень сильный враг сделайте эту защиту трижды в течении сорока дней, если враг не очень опасный достаточно сделать один раз, результат виден сразу.

Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в новый носовой платочек положите в дупло и сразу произнесите три раза:

Как это око меня не видит,
Так и раб Божий (имя)
Меня не найдёт и не обидит,
Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт,
Ни днём, ни по вечеру,
Ни в поле и ни в лесу,
Ни на улице, ни в дороге,
Ни в дому на моём пороге.
Ищи меня не ищи,
Свищи меня не свищи.
Слепой зрячего не видит,
Не найдёт его и не обидит.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.


Лучше купить часть головы - где есть левый глаз. Такой материал я беру только на рынке. По своему опыту знаю что дупло можно найти в любом городском дереве, не обязательно ехать в посадку или лес. Выполнять лучше на закате или в сумерках.

Если для вас приемлемо хорошо бы на следующий день сходить в церковь и поставить свечи: одну -  за здравие себя и своей работы, а вторую - за упокой своего врага и его работы. Милостыню, записок не подавать, нечего не покупать.

P.S. У нас в семье, когда не удобно выбрасывают В.О.С и Божий, так как обряд универсальный и без этого прекрасно работает, да - имя врага знать не обязательно.
Свечи я беру из дома готовые.
Я Черный! И пушистый!

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009, 10:36:37 »
Если у Вас сильный враг,то зачем с ним цацкаться...??? Делать три обряда в течении сорока дней.....???
Лучше сделать один на вольт и закопать.Врагов надо уничтожать,и сильных ,и слабых.Сильных, потому что они сильно мешают,а слабых для разминки.

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2009, 17:07:58 »
Изначально KISUSHKA просила обряд, выполнив который другие мастера не смогут видеть, что именно KISUSHKA сделала какое-то дело (обряд), и RAKSH дала хороший обряд мне этот обряд не знаком, но по тексту вполне рабочий, я дал обряд, которым не дают смотреть за собой именно мастерам.
Егор а если на вашего врага поставили защиту круг, невидимую защиту, защиту поглощения, сложносоставную защиту, при которой любые прямо направленные действия вами или за вас против вашего врага, разворачиваются против вас, ещё бывают случаи, что ваш враг нужен как (передаточное звено), и убить его до поры до времени не представляется никакой возможности, или вы не знаете его имени, или знаете не только имя, но и самого мастера и убивать его вам не зачем.
Вы Егор высказались, но обряд не выложили, почему? Из вашего сообщения не понятно, что делать KISUSHKE и попавшим в подобную ситуацию.
Я Черный! И пушистый!

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2009, 19:24:42 »
 Я думал враг известен.

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 00:33:39 »
Мастер Света, по моему это из Степановой. У меня сомнения были в том, что он рабочий.
- Не боги горшки обжигают -

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 18:56:38 »
Ledi обряд рабочий, а мой прадед со Степановой знаком не был.
Я Черный! И пушистый!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #12 : 08 Январь 2010, 14:51:42 »
поддерживаю уважаемую Радугу, ссориться и выяснять отношения здесь излишне.
Лично мое мнение, любую работу все-таки можно отследить (либо выяснить кто), но на это пойдет много сил. Поэтому никогда не будет лишним "завести глаза", потому после работы (если не кладбищенская) всегда стараюсь пересечь не менее 9 перекрестков, на каждом оставляя откуп. Слышала, но это было очень давно, что есть какай-то ритуал около текущей воды, направленный именно на то, чтобы нельзя было "вычислить" мастера. Если кто из форумчан хоть что-то знает о нем, поделитесь. С уважением
знать точно, можно только после....

geolog

  • *
  • 14
  • 13
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #13 : 17 Январь 2010, 05:56:35 »
потому после работы (если не кладбищенская) всегда стараюсь пересечь не менее 9 перекрестков, на каждом оставляя откуп.
Т.е., например, 9 раз по (0,5 + табак + что-то сЪестное + медь)?

Я к тому, что дополнительные хлопоты, деньги итп - в сравнении с поставленнной целью, а уж тем более с возможными проблемами а-ля сойтись бортами с "великой колдуньей N-ой категории" - пыль и суета сует...

Но все-таки... Вы равноценный откуп оставляете на каждом перекрестке?

В терминах УК: Вы - организатор, на первом перекрестке - исполгители, далее -пособники... Исполнителям, вроде как, больше полагается...


KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #14 : 18 Январь 2010, 10:05:17 »
вот еще один. начитывают на воду7раз.и умываются ею.вода должна высохнуть сама."ангел мой иди за мной.от морока меня укрой.непроглядом покрой".
Проводить до или после обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status