Черная магия и Руны

Остановить болтающегося туда сюда мужчину

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2009, 10:06:12 »
интересная мысль , есть у Д.Ворона формула
Ещё как вариант - закройте ему дорогу. Райдхо-Иса. Только оговорите конкретно, о какой дороге идёт речь, а то не ровен час ногу сломает...

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2009, 18:19:58 »
щё как вариант - закройте ему дорогу. Райдхо-Иса. Только оговорите конкретно, о какой дороге идёт речь, а то не ровен час ногу сломает...

Может быть лучше  Иса-Райдо- Иса?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2009, 19:46:59 »
Может быть лучше  Иса-Райдо- Иса?
ИМХО - это уже может получиться "дорога без возврата".

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2009, 19:52:29 »
Vasilisa, какую именно формулу для любовного амулета Вы использовали?
Лагус Беркано Гебо Вуньё - извесный любовный амулет. Работает просто на ура ... на себе проверяла , при чем даже если просто на руку нанести )))

Ещё как вариант - закройте ему дорогу. Райдхо-Иса. Только оговорите конкретно, о какой дороге идёт речь, а то не ровен час ногу сломает...
Подскажите мне как оговорить , у меня что то ступор полный . Закрыть дорогу на житьё в общаге или мне нашего дома? Как оговорить , что бы ему ко мне дорогу не закрыть ?И куда на его фото ? Подскажите  формулировку намеревания , плииииз ))) туплю я что то . Да я вообще не пойму , где он собирается новый год встречать ? Как его домой загнать ...  ;D
щё как вариант - закройте ему дорогу. Райдхо-Иса. Только оговорите конкретно, о какой дороге идёт речь, а то не ровен час ногу сломает...

Может быть лучше  Иса-Райдо- Иса?
Это покрепче ?

ИМХО - это уже может получиться "дорога без возврата".
Хм... ну  я бы хотела , что бы он уже окончательно то ... дома остановился..надоела его беготня :-\ прогнать его оттуда надо, что б не возвращался , при чем думаю метод покрепче нужен , вы вел меня уже ... уже не хочу его щадить... достал  ;D

Помогите , прошу .. туплю ..сильно . Как составить намеревание ? Пусть руны Иса Райдо закроют дорогу такому-то в общежитие ???

И может тогда сразу и к сестре дорогу закрыть ? Самое главное как оговорить , что бы ко мне не закрыть дорогу ?

И ещё вопрос . Если на общее фото с сестрой нанесу форулу закрытия дороги. ии оговорю , что закрываю дорогу такогото к такому то ... это сработает ?
И формулу для того , что бы ему или его с общаги выгнать , вернее закрыть дорогу в общагу , на его фото нанести ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2009, 22:57:09 »
Хм... ну  я бы хотела , что бы он уже окончательно то ... дома остановился..надоела его беготня :-\ прогнать его оттуда надо, что б не возвращался , при чем думаю метод покрепче нужен , вы вел меня уже ... уже не хочу его щадить... достал  ;D
Vasilisa, спокойствие, только спокойствие ;). Всё у Вас получится.
"Закольцовывать" Райдхо второй Иса мне не очень нравится, т.к. может получится "дорога без возврата" в том смысле, что он окажется в вечной дороге. Я так понимаю, что цель у Вас несколько другая.
Программировать руны, т.е. "оговаривать" свои цели не сложно. Просто сосредоточтесь и провозгласите своё намерение при нанесении рун на фото объекта (я обычно наношу в районе лба горизонтально, но можно наносить вдоль оси фигуры вертикально. Мне попадалось мнение, что вертикально нанесённые формулы даже лучше работают. На практике этого не замечала, но может быть у коллег есть другие опытные результаты по данному вопросу). Провозгласить можно примерно так: "Дорогу такого-то туда-то (Райдхо) навсегда (или не навсегда) закрываю (Иса)!". Далее по желанию - "по воле моей", "силой Рун" и т.д., и т.п. Т.е. основной посыл ясен, а всё остальное - по привычной Вам схеме работы.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2009, 23:28:52 »
Спасибо  огромное !!! Это если к сестре ? На общее фото ?
А если закрывать дорогу в общагу... то только на его ? Просто я не могу никак сообразить , ведь он там живет ... как  то не вяжется у меня с "дорогу закрыть " , а как ему можно там порог дома или комнаты подрубить ?  ;D  чтоб не возвращался уже туда никогда . И ещё вопрос , я так понимаю , что это для всех подойдет и для дружков тоже ? Огворить , что и совмесные дороги закрываю ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2009, 23:52:42 »
Спасибо  огромное !!! Это если к сестре ? На общее фото ?
Давайте по-порядку.
Если закрываем ЕГО дороги, достаточно его фото.
Если Вы хотите, чтоб человек не возвращался куда-либо, надо и закрывать дорогу человеку, и изгонять его из соответствующего места. Например, изгоняющим крестом.  Получится встречный эффект. Я бы действовала так. Может быть, уважаемые коллеги ещё что-либо посоветуют.
Насчёт друзей - я думаю, надо: 1. изгонять друзей из вашей совместной жизни; 2. закрывать его дороги к друзьям (не их совместные, а его дорогу к друзьям); 3. убрать гармонию и взаимопонимание из его отношений с друзьями.
Плюс к вышеперечисленному - гармонизировать ваши с ним отношения и продолжать привязку к дому...

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2009, 00:08:35 »
""Закольцовывать" Райдхо второй Иса мне не очень нравится, т.к. может получится "дорога без возврата" в том смысле, что он окажется в вечной дороге."

А мне кажется, что это наоборот, полная остановка процесса, замораживание .

Иса-Райдо-Иса.-закрытие дорог
Сами задайте цель рунам, хотите чтобы обстоятельства помешали, значит именно это и оговорите.


Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2009, 01:54:12 »
Давайте по-порядку.
Если закрываем ЕГО дороги, достаточно его фото.
Спасибо , да вот я все время с Изгоняющим крестом голову ломаю , куда его нанести ? Я не знаю , где это самое общежитие. Написать записку с задачей изгнать такого то ... оттуда то ?

Иса-Райдо-Иса.-закрытие дорог
Сами задайте цель рунам, хотите чтобы обстоятельства помешали, значит именно это и оговорите.
Например : Пусть обстоятельства закроют дорогу такому то туда туда то ?

Боюсь просто его не изгнать от себя ... .
А то я один раз в полусне мысленно  провела между нами Иса , что б не мешал мне спать и не лез ... ну оооочень была уставшая... ну и потом он на диване спал , пока не сняла все...  ;D вот тебе и Иса была ... следить надо за своими мыслями даже во сне ...мораль )))

В теме Руническая порча есть формула на закрытие дороги Хагалаз Райдо ? Какая эффективнее ? Или это на дальнюю дорогу ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2009, 10:39:30 »
В теме Руническая порча есть формула на закрытие дороги Хагалаз Райдо ? Какая эффективнее ? Или это на дальнюю дорогу ?
Иса - закроет, Хагалаз - разрушит. Но Хагалаз действует специфически - разрушается всё отжившее и ненужное, так что может сработать как расчистка дороги. Думаю, правильная формулировка задачи поможет этого избежать.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2009, 14:02:55 »
Иса - закроет, Хагалаз - разрушит. Но Хагалаз действует специфически - разрушается всё отжившее и ненужное, так что может сработать как расчистка дороги. Думаю, правильная формулировка задачи поможет этого избежать.

Согласна .  Ещё в результате , человек уж точно  может поломать ноги , и вообще долго не сможет никуда ездить. Правильная формулировка задачи необходима.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2009, 19:53:47 »
Тогда все таки Иса Райдо лучше для закрытия дороги ?
Я нанесла на совмесное фото его с сестрой. Думаю  правильно? Или надо было только на него ?

Проясните мне мозги пожайлуста с изгоняющим крестом. Куда его наносить , что бы изгнать человека из определенного места ? На то самое место не  возможности нанести. Нарисовать ему на лоб и оговорить , пусть райдо наутиз изгонят тебя оттуда оттуда ?  Что от себя не прогнать ? Или пусть изгоняющий крест направит тебя ко мне  из того то места ?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2009, 20:31:45 »
Согласна .  Ещё в результате , человек уж точно  может поломать ноги , и вообще долго не сможет никуда ездить. Правильная формулировка задачи необходима.
А вот меня как раз интересует способ сломать человеку ногу. Одну мою жертву иначе никак не остановить. Если Иса-Райдо-Иса и оговорить чтоб никаких дорог не было, чтоб только дома находился?

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2009, 21:10:04 »
науд-турс-науд
турс-райдо-турс
науд-турс-науд

да бонально, но действенно...
жестко ограниченное и напраленно движение, перемещение..
Вот мне предложили такую форумулу на другом форуме , за что спасибо огромное ещё раз , но я не знаю как её оговорить , потомгите плиззз
Изгнать из одного места и пригнать в дом

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2009, 22:08:55 »
науд-турс-науд
турс-райдо-турс
науд-турс-науд

Райдо- переместить человека в нужное вам место, оговариваете сами- куда и откуда, науд- принудительное перемещение, турсы- подгоняют уколом в мягкое место, так сказать. Читать от центра, как я это понимаю.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status