Черная магия и Руны

Остановить болтающегося туда сюда мужчину

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2009, 03:28:50 »
Уважаемая Banshi, подскажите, будьте любезны, вису к формуле для привлечения любви. И еще, если можно, скажите если у женщины уже есть муж, но хочется кого-то еще, для души, подойдет ли первая формула, не помешает ли она отношениям с мужем
Это как это для души ? Вы хотите гармоничных отношений с мужем и ещё кого то для души ??? :o

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2009, 11:54:48 »
Уважаемая Banshi, подскажите, будьте любезны, вису к формуле для привлечения любви. И еще, если можно, скажите если у женщины уже есть муж, но хочется кого-то еще, для души, подойдет ли первая формула, не помешает ли она отношениям с мужем


to Morgana - может получиться как в анекдоте- "старик, у тебя все было..." Мужа может выкинуть из ее жизни, если отношения с ним себя изжили.Руны изменяют  вашу жизнь, и не всегда так, как вы ожидаете. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2009, 12:44:34 »
Отношения с мужем действительно себя изжили. Но уйти, поставить точку она не может пока нет другого мужчины. Подойдет ли Перт-Манназ-Гебо? Виса? Возможно тут нужен какой-то другой вариант. Просто я думаю что мужа ей бросать не стоит, просто любовник нужен. Она станет уверенней если будет знать что нужна кому-то еще, будет меньше переживать из-за того что с мужем не ладится. Тут и муж почувствует левые настроения жены, глядишь и пересмотрит свое отношение к ней... На самом деле он ее любит (после нескольких хороших приворотов) но любовь какая-то больная. Счастья нет от любви этой. В общем и целом, что посоветуете для того чтоб найти любовника?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2009, 13:11:50 »
Отношения с мужем действительно себя изжили. Но уйти, поставить точку она не может пока нет другого мужчины. Подойдет ли Перт-Манназ-Гебо? Виса?

Перт - Ингуз-Гебо-осознанный поиск новой любви, партнера.

Лагуз-Гебо-Вуньо- вам новую любовь "принесут" силы, ваше участие минимально, но довольны, по идее, будете.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2009, 14:08:21 »
cello, спасибо! Подскажите еще вису если есть на примете. У меня такая родилась...
Пусть Высшие силы (Лагуз) подарят любовь (Гебо), пусть сердце от счастья (Вуньо) распустится вновь...
не выходят стихи у меня, я математик по образованию и складу ума... помогите

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2009, 14:30:15 »
cello, спасибо! Подскажите еще вису если есть на примете. У меня такая родилась...
Пусть Высшие силы (Лагуз) подарят любовь (Гебо), пусть сердце от счастья (Вуньо) распустится вновь...
не выходят стихи у меня, я математик по образованию и складу ума... помогите

Вису лучше, хоть и не особенно умеете, самой писать.У меня чужие не работают- не чувствую их.Исключение- некоторые висы с Лигатуры, но это уже высший пилотаж. Напишите сами,правда, лучше будет.   
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2009, 15:01:13 »
еще раз спасибо. свои висы, они действительно от души. ксати, от этой формулы Лагуз-Гебо-Вуньо) сердце йокнуло, значит именно то, что мне нужно. Еще один вопрос, лучше к Фрейе или Фригг обратиться, и лучше но фото или как талисман сделать

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2009, 17:22:19 »
еще раз спасибо. свои висы, они действительно от души. ксати, от этой формулы Лагуз-Гебо-Вуньо) сердце йокнуло, значит именно то, что мне нужно. Еще один вопрос, лучше к Фрейе или Фригг обратиться, и лучше но фото или как талисман сделать

Амулет, или на себе пусть пишет. В контексте того, что требуется любовник при муже- я бы обошлась без обращения, но если делать, то лучше к Фрейе. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2009, 19:58:03 »
Помогите пожайлуста составить формулировку или вису на Вороновский "Крест"
Вязь Иса Гебо Хагалас Иса . Так что бы закрыть от всех женщин :
 "Причем, если предыдущая вязь, ориентирована на рассорку с конкретным соперником – здесь закрытие дороги для всех остальных.. Охлаждение ко всем, кроме Вас.  "
И куда лучше нанести ? Просто на его фото ? Или на  совмесное фото , но оговорить ., что от всех женщин , что то не могу сообразить...

Боже мой , вы не поверите , опять "свалил" ...  ;D. Опять друзья поманили ... и все- стал цепляться ко мне .. даже не ругались , акануне идилия , гуляли вместе. На сл. день собирался к друзьям ( они 3 дня трезвонили , смски писали , зазывали его вообщем) Побежал к ним , потом  Ушел опять туда в общагу.
Мне даже смешно , ну это точно не нормально уже... вообще ак будто не все дома ...
Помогите составить формулу , что бы порог ему там подрубить. Чтоб опять монатки свои домой притащил. В сл. месяце контракт у него там вроде кончается. Не получилось сразу уйти оттуда , он вынужден из за своей дурной головы ещё  был 2 месяца платить .
Вызов тут не поможет. Тут что то радикальное надо . Привсем при этом говорит , что любит...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #39 : 27 Декабрь 2009, 11:28:11 »
Боже мой , вы не поверите , опять "свалил" ...  ;D. Опять друзья поманили ... и все- стал цепляться ко мне .. даже не ругались , акануне идилия , гуляли вместе. На сл. день собирался к друзьям ( они 3 дня трезвонили , смски писали , зазывали его вообщем) Побежал к ним , потом  Ушел опять туда в общагу.
Может Вам новые технологии освоить? Не привязывать объект к себе, а просто уничтожить все препятствия на пути к вашему объединению? Все что мешает, связи привязки, привычки, психологические установки и т.д. Некая формула чистки нанесенная на общее фото...
Я сам этого не делал. Это просто мысли...
Think Different

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2009, 12:07:03 »
Vasilisa, мне очень знакома Ваша ситуация (знакома до боли). Частично помогли рассорки со всеми друзьями+ нужно взамен дать другую компанию (выбрала сама и путем оморочек, радости общения а также просто хитрости заставила их дружить). Если речь идет о каком-то конкретном месте, куда не должен ходить человек, то я тоже давно думаю о такой формуле - например  с такой формулировкой - пусть каждый раз когда он хочет туда пойти у него начинается... понос, головная боль и т.п. Пробовала такую формулировку использовать в оморочке, но к сожалению ему становилось плохо только после того как он ТАМ побывал. Может все таки возможно составить такую формулу?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2009, 20:54:48 »
to Morgana - может получиться как в анекдоте- "старик, у тебя все было..." Мужа может выкинуть из ее жизни, если отношения с ним себя изжили. Руны изменяют  вашу жизнь, и не всегда так, как вы ожидаете.
Абсолютно согласна. И та формула, которая предлагалась для привлечения любви в жизнь, тут будет не лучшим вариантом...  Когда-то мне попадалась формула "Поиск новой любви" (к сожалению, сейчас источник вспомнить не могу - надо поискать в записях), связанная с прекращением отживших отношений. Наверное, она будет более уместна в той ситуации, которую описывает Morgana... Но опять же - она может полностью нивелировать отношения с мужем...

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2009, 22:00:48 »
Хотелось бы все же  сохранить отношения с мужем, во всяком случае пока другие отношения не появятся. Просто эта девушка не умеет быть одна. Она вышла замуж в 15 лет, в 20 на шла другого, развелась с первым и в тот же день подала заявление в загс со другим. Сейчас ей 30. Отношения с мужем изжили себя, несмотря на то что они друг друга любят. Давно за ними наблюдаю. Не ругвются и не дерутся они только во время секса (зато с этим там все в порядке). Оптимальным для нее будет найти другие серьезные отношения при муже и повторить ситуацию когда документы в загс несутся сразу после развода. Не сможет она по другому. Вот и думаю... что делать. Все же попробую формулу Лагуз_Гебо_Вуньо на розовом кварце. Подарю ей в Новый Год. может в добавок пока защиту на отношения с мужем поставить, оговорить пока этого хочет она?

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2009, 22:09:54 »
Может все таки возможно составить такую формулу?
Я не знаю где это , а то бы туда изгоняющий крест нанесла . Хм надо подумать. Может думаю сделать формулу на прекращение ситуации , что б там не жил , но вот как оговорить ? А на друзей налеплю изгоняющие кресты ... достали они  ;D  я их фото добыла  гыыы... может ещё как нибудь напакоститть ??? Например импотенцию навести ? Четыре Иса ? Иещё как можно ?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2009, 22:15:06 »
Vasilisa, какую именно формулу для любовного амулета Вы использовали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status