Черная магия и Руны

Остановить болтающегося туда сюда мужчину

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2009, 00:01:20 »
Как мне его от влияния сестры отгородить ?
Ничего не помогает.
Там могут быть очень сильные энергетические привязки. Скорее всего сестра вампирит, мрачно... а донор всегда привязан к потребителю. Пока канал откачки работает так и будет.
Think Different

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 00:18:33 »
Там могут быть очень сильные энергетические привязки. Скорее всего сестра вампирит, мрачно... а донор всегда привязан к потребителю. Пока канал откачки работает так и будет.
Что делать ? да , думаю вампирит , у неё ещё и с головой не впорядке , она в прошлом году была в психушке , у неё депресии. Один маг сделал диагностику , сказал , что она на нас делает магические действия. Он тогда нас чистил и мы помирились.Вот сегодня он пропал на весь день , был у сестры и сообщил об этом поздно вечером. поругались. Что делаь ? Где сделать диагностику ?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 00:24:50 »
Что делать ?
И ей можно "вечную радость" послать для начала. Это кстати хорошо гасит негатив клиента. Пусть будет счастлива ;D  Потом чистить вашего приятеля и защищать его амулетом.
Лично я бы ей еще и 4 Лагуз поставил :)  Дабы "раскрылась ее восхитительная сексуальность" пусть насладиться вниманием мужчин по полной программе. После этого ей будет не до чего... у нее будут более интересные занятия  ;)
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2009, 17:57:01 »
Мне нужна Виса , для того что бы муж был щедрее и заботился о семье и жене. ну что б семья и жена были  для него самое главное ! Что бы все средства вкладывал в семью . А не разбазаривал на гулянки с друзьями ... Формулы пока такой тоже у меня нет но думаю , там  Отал , Гебо однозначно должны быть
Vasilisa, вису составим - не проблема. Но для начала определитесь с формулой - для написания висы надо чётко знать, какие аспекты рун будут действовать.

P.S.: если смысл формулы - "все деньги - в семью", то символом семьи будет Одаль, так что Гебо тут особо не нужна. А вот материальные ресурсы и пути их поступления надо бы обозначить - ИМХО.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2009, 07:06:59 »
Подскажите ктонибудь формулу для женщинвы , что бы ей выйти замуж .....вообщем надо даме найти мужчину ))))
Сделать ей любовный амулет ? Кажется мало ?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2009, 12:33:24 »
я делала отчаявшейся найти мужа девушке райдо - гебо - отал. это было по наитию, я просто спросила руны как мне помочь ей и они мне ответили. Сделала месяца 2 назад - замуж она еще не вышла, но появилось несколько кандидатов, одного из которых она встретила на следующий после ритуала день

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2009, 07:21:11 »
я делала отчаявшейся найти мужа девушке райдо - гебо - отал. это было по наитию, я просто спросила руны как мне помочь ей и они мне ответили.
Спасибо огромное , у меня даже 2 женщины -очень хорошие , выглядят прекрасно , но .... никак не могут встретить свою половинку, обе были замужем... у обеих дети... и у обеих небольшой страх ..перед отошениями .  ... попроую вашу формулу... в сочетании с любовным амулетом ... думаю так хорошо будет ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 09:30:37 »
Подскажите ктонибудь формулу для женщинвы , что бы ей выйти замуж .....вообщем надо даме найти мужчину ))))
Сделать ей любовный амулет ? Кажется мало ?
Если будет хороший амулет - вовсе не мало ;).

Формула на привлечение любви (т.е. появление конкретного адекватного кандидата):
Пертр-Манназ-Гебо
Формулы для создания семьи (т.е. "выхода замуж"):
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

Я наносила формулы на розовый кварц. Результат - познакомилась с нужным человеком и вышла замуж в течении двух месяцев после проведения ритуала.

Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2009, 21:18:17 »
А если попробовать временный татуаж? Не слишком радикально? Так скать, совместить приятное с полезным.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2009, 22:34:47 »
А если попробовать временный татуаж? Не слишком радикально? Так скать, совместить приятное с полезным.
Если временный - можно попробовать. Но постоянный - не рекомендую. И вряд ли кто-то порекомендует - жизнь-то меняется ;)

Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2009, 23:13:48 »
Спс, ув. Banshi.

А можно еще конкретизировать:

Формула на привлечение любви (т.е. появление конкретного адекватного кандидата):
Перто-Манназ-Гебо

Имеется в виду конкретный человек, которого УЖЕ знаешь?
И как лучше вести себя во время нанесения тату?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2009, 01:01:14 »
Имеется в виду конкретный человек, которого УЖЕ знаешь?
И как лучше вести себя во время нанесения тату?

Нет, насколько я понимаю эту формулу, она не привязана к конкретному объекту. Поскольку конкретный может в итоге оказаться совсем не нужным... Формула привлекает в жизнь нового человека, как раз - нужного. Во всяком случае, у меня она сработала именно так.

Насчёт поведения при нанесении тату (надеюсь, мы о временной татуировке говорим? ;) ) - подозреваю, что оно будет зависеть от того, как Вы будете наносить руны: с проведением ритуала или без. Если с проведением - поведение определяется ходом ритуала.

Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2009, 01:27:19 »
Нет, насколько я понимаю эту формулу, она не привязана к конкретному объекту. Поскольку конкретный может в итоге оказаться совсем не нужным... Формула привлекает в жизнь нового человека, как раз - нужного. Во всяком случае, у меня она сработала именно так.

А какую формулу можно было бы на конретного человека применить, если таковой уже есть?

Насчёт поведения при нанесении тату (надеюсь, мы о временной татуировке говорим? ;) ) - подозреваю, что оно будет зависеть от того, как Вы будете наносить руны: с проведением ритуала или без. Если с проведением - поведение определяется ходом ритуала.

Всенепременно - только временная :) На пару с мастером тату проводить ритуал, мягко говоря, вряд ли удастся. М.б., мысленно висы почитать?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2009, 09:43:36 »
А какую формулу можно было бы на конретного человека применить, если таковой уже есть?

На пару с мастером тату проводить ритуал, мягко говоря, вряд ли удастся. М.б., мысленно висы почитать?

Что касается формулы "на конкретного человека" - попробуйте печать Фрейи.

Насчёт ритуала - да, согласна: на пару с мастером не получится  ;D Но мысленно можно и висы прочитать, и на нужных аспектах рун сосредоточиться. Ещё, как вариант - нанесенную временную татуировку можно рассматривать как заготовку, которую затем "оживить" в домашних условиях удобным для Вас способом.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2009, 22:47:27 »
Я наносила формулы на розовый кварц. Результат - познакомилась с нужным человеком и вышла замуж в течении двух месяцев после проведения ритуала.
Уважаемая Banshi, подскажите, будьте любезны, вису к формуле для привлечения любви. И еще, если можно, скажите если у женщины уже есть муж, но хочется кого-то еще, для души, подойдет ли первая формула, не помешает ли она отношениям с мужем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status