Черная магия и Руны

Остановить болтающегося туда сюда мужчину

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #120 : 12 Октябрь 2011, 20:09:59 »
Значит Ландыш пробуйте.

Так я уже столько на него навешела, боюсь слетит все. И тогда по новой все наносить.
Конечно оговорю, чтобы не задело моей работы, но говорят, что ландыш чистит все без разбора.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #121 : 13 Октябрь 2011, 05:34:07 »
Так я уже столько на него навешела, боюсь слетит все.

А диагностику делали? Что диагносты говорят?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #122 : 13 Октябрь 2011, 11:07:43 »
А диагностику делали? Что диагносты говорят?
Диагностика говорит, что на нем родовая защита стоит. С ней у него отношения, основанные на дружбе и взаимоуважении. И еще деньги. Меня он любит, но разрывается между мной и ребенком.

А у меня душа разрывается, когда он едет к ним.


Диагностика говорит, что на нем родовая защита стоит. С ней у него отношения, основанные на дружбе и взаимоуважении. И еще деньги. Меня он любит, но разрывается между мной и ребенком.

А у меня душа разрывается, когда он едет к ним.

Сняла я с него защиту. И теперь поддается воздействию. Диагностика говорит, что он отсечен от рода. Помогли его грехи в отношении своего рода.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #123 : 01 Апрель 2013, 02:26:22 »
а когда дучше рисовать формулу?
когда он нахоится у клиентки? или тут нет определеннго момента?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #124 : 22 Апрель 2013, 19:29:58 »
Добрый день всем, я нашла подходящую тему. Можно ли всё это делать, если на руках маленький ребёнок? или на него откатит?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #125 : 31 Август 2013, 22:03:17 »
Диагностика говорит, что на нем родовая защита стоит. С ней у него отношения, основанные на дружбе и взаимоуважении. И еще деньги. Меня он любит, но разрывается между мной и ребенком.

А у меня душа разрывается, когда он едет к ним.


Сняла я с него защиту. И теперь поддается воздействию. Диагностика говорит, что он отсечен от рода. Помогли его грехи в отношении своего рода.
 

Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #126 : 12 Сентябрь 2013, 18:34:14 »
Уважаемые практики,я на вашем сайте новичек,я в восторге от Вашего сайта,очень много информации ,есть что почитать,что в основном я и делаю.Вообщем то есть все,читай внимательно и пользуйся.Вот вопрос у меня такой,есть ли способ воевать с соперницей,если не знаешь о ней практически ни чего,кроме того,что она есть.Устала стрелять впустую.Может Ваши умные головушки чему то меня надоумят.Очень прошу откликнуться....С Уважением к ВАм.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #127 : 07 Декабрь 2013, 19:40:00 »

Сняла я с него защиту. И теперь поддается воздействию. Диагностика говорит, что он отсечен от рода. Помогли его грехи в отношении своего рода.


хотела ,в смысле,к вам тоже))) со своим бараном).

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #128 : 14 Январь 2017, 07:31:02 »
Здравствуйте, понимаю , что движения в теме нет. Но может кто то прочтет. У меня такая ситуация  с мужем прожила 32 года, завел любовницу нашел свою первую любовь. Из семьи уходить не хочет и ее бросать не хочет. Говорит его и так все устраивает. Все длиться почти два года. Три недели дома  и раз в месяц ездит к ней на 1.5 дня. Так как мы живем в разных государствах. Мы в Казахстане она в России за 360 км. Посоветуйте , что лучше сделать .

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #129 : 14 Январь 2017, 09:01:52 »
Здравствуйте, понимаю , что движения в теме нет. Но может кто то прочтет. У меня такая ситуация  с мужем прожила 32 года, завел любовницу нашел свою первую любовь. Из семьи уходить не хочет и ее бросать не хочет. Говорит его и так все устраивает. Все длиться почти два года. Три недели дома  и раз в месяц ездит к ней на 1.5 дня. Так как мы живем в разных государствах. Мы в Казахстане она в России за 360 км. Посоветуйте , что лучше сделать .

Ни фига себе... Как вы такое терпите??? :o
Вычеркнуть из жизни эту шалашовку...
Закрыть ему дороги к ней...
На него - "Закрыть от баб", на неё - "Чмо опущенное", на себя - какой-то Морок.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status