Черная магия и Руны

О колоде Кроули

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #45 : 19 Октябрь 2016, 15:30:40 »
Так же поделюсь.

Таро Тота очень мудрые. Работая сними чувствую себя как будто ребенок играется с красивыми карточками, а Таро как умудренный опытом старец ласково, а иногда и немного строго разрешает получить те или иные знания. По пустяковым вопросам стараюсь не обращаться к Тоту. На счет ламинации карт мое мнение что разницы нет, главное уметь тонко настраиваться и входить в измененное состояние где можешь считывать информацию и понимать карты.

Re: О колоде Кроули
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2016, 10:32:15 »
Прошу прощения опытных практиков, возможно задам глупейший вопрос. Но думаю, что многих тоже интересует. :-[
Допустим, задаем вопрос колоде, вытаскиваем карты. Но ответ нам или не понравился, или может и не верим в этот ответ (просто хочется другого).
Допустимо ли через какое-то время опять задать этот же вопрос? Могут ли карты не то, что соврать, а не совсем так ситуацию нам показать? Это первое.
А второе. То, что показали карты это ВЕРОЯТНОЕ развитие событий или можно как-то скорректировать в дальнейшем эти события в "нужную сторону" своими "правильными действиями", например?
Очень хочется услышать мнения опытных тарологов.
С уважением.

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #47 : 20 Январь 2017, 09:40:19 »
Прошу прощения опытных практиков, возможно задам глупейший вопрос. Но думаю, что многих тоже интересует. :-[

Да действительно интересный вопрос. Сама не раз сталкивалась с этим. Узость нашего восприятия информации которую дают карты и возможность неправильной трактовки, и не только эти факторы в многогранной структуре будущего и настоящего, дают нам частичную картинку. На моей практике было по разному- на пример: карты показывали(Кроули) один из возможных вариантов при каком либо раскладе событий, как ручеек течет по земле прокладывая себе путь, и если он потечет по тому или иному руслу событий которые предрекли нам карты то события сбудутся, но в жизни есть столько всего непредсказуемого и миллионы миллиарды ваариантов течения событий. А если ответ не нравится и вы спросите еще раз тот же вопрос карты могут соврать вам в угоду. не раз такое было- карты не любят одинаковых вопросов. даже перефразированных.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: О колоде Кроули
« Ответ #48 : 26 Январь 2017, 05:36:02 »
Прошу прощения опытных практиков, возможно задам глупейший вопрос. Но думаю, что многих тоже интересует. :-[
Допустим, задаем вопрос колоде, вытаскиваем карты. Но ответ нам или не понравился, или может и не верим в этот ответ (просто хочется другого).
Допустимо ли через какое-то время опять задать этот же вопрос? Могут ли карты не то, что соврать, а не совсем так ситуацию нам показать? Это первое.
А второе. То, что показали карты это ВЕРОЯТНОЕ развитие событий или можно как-то скорректировать в дальнейшем эти события в "нужную сторону" своими "правильными действиями", например?
Очень хочется услышать мнения опытных тарологов.
С уважением.


1. В этом Вам поможет запись . Я записываю клиентов в отдельную тетрадь , себя - в другую , бывает , через время , проанализировав , а порой и отпустив эмоции видишь по- другому расклад . Это я не говорю про расклады , которые до того ясны и красивы , что как песня льется . Это про ваш вопрос - когда не нравится ответ .Думать , анализировать , пытаться понять , что говорит Вам колода .ВАША  колода и ВАМ . Тут ведь в чем все колдовство - до старости будем узнавать колоду и себя .Говорят -нет неправильных ответов , есть неверно истолкованные .

2.  Я думаю , что для того мы и гадаем , что бы изменить то , что нам не нравится . Мы как на войне засылаем вперед разведчиков - они приносят сведения , мы анализируем - и - говорим : " мы пойдем другим путем " , или ждем счастья , если его нам показали . Ведь вселенная не статична , все в движении , всё и все меняются . И предсказание , любое , карты или сон , видение ... это наш козырь перед другими. Колдовство - это и есть коррекция .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: О колоде Кроули
« Ответ #49 : 01 Февраль 2017, 22:16:15 »
"Но ответ нам или не понравился, или может и не верим в этот ответ (просто хочется другого)."
Если ответ не нравится то это не проблема карт ;) Они показывают вероятное течение событий при настоящих условиях.  По поводу не верим и хочется другого это вообще 2 разные ситуации. Если хочется ситуацию изменить - ее надо менять. А не спрашивать до тех пор пока понравится.

Спрашивать один и тот же вопрос имеет смысл если изменились исходные данные, имхо.  Очень часто не карты врут, а трактовка расклада неверная.

 

fire_60

  • *
  • 17
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #50 : 11 Март 2017, 02:55:51 »
а кто практикует на данной колоде? какие впечатления?

Я недавно приобрела, до этого никогда не сталкивалась с таро. Колоду "слышу" практикуюсь на знакомых, все в восторге! говорят, что если бы не знали что я только начала, то подумали бы, что я уже достаточно долго практикую. Карты сами говорят ответ.... я только потом дополняю из книг.
Но меня карты абсолютно не видят, точнее если я на себя расклад делаю, то в голове вакуум. 
Насколько человек глубок, настолько он личность. Всегда и во всём — внутри должно быть больше, чем снаружи.... (с)

fire_60

  • *
  • 17
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #51 : 11 Март 2017, 03:07:57 »
Кроули как правило не переворачивают. Ответы достаточно точные и на прямых картах.Замечательная колода, как для бытовых ситуаций, так и на магические темы. Но на магические лучше.

Да, на сколько точно я изучила  книгу, то Кроули завещал не переворачивать карты. Все перевернутые трактовки, это из наблюдений практиков и носят рекомендательный характер
Насколько человек глубок, настолько он личность. Всегда и во всём — внутри должно быть больше, чем снаружи.... (с)

Яхо

  • *
  • 9
  • 0
Re: О колоде Кроули
« Ответ #52 : 26 Март 2017, 14:28:45 »
Кто еще, кроме меня пользуется, не классическими трактовками, например Императрица Аркан 3 - вампир, воровство, потеря энергии, собственной энергии не имеет питается чужой, коварная любовница, альтер эго Шута...
Или я один глюки ловлю..   

Feya_Freya

  • *
  • 7
  • 1
  • То, что делает меня сильнее, других убило бы...
Re: О колоде Кроули
« Ответ #53 : 06 Апрель 2017, 16:07:17 »
Я пока только смотрю на колоду. Трогаю.
Сначала по совету как новичок купила Уэйта, но она совсем никак не идет у меня. Даже в руки брать не хочется.
Мне кажется, что для тех кто рунами занимается, Таро Тота ближе как-то. Это мое субъективное мнение.
Скоро куплю и чувствую что мы подружимся с ней :)

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: О колоде Кроули
« Ответ #54 : 11 Сентябрь 2017, 03:29:30 »
Доброго времени суток уважаемые. Столкнулся с такой ситуацией с колодой Тота... В субботу приобрел новенькую колоду карт. Вообще в первые с таро имею дело,решил исправить это упущение... Так вот... Сегодня решил рассмотреть каждую карту,сложить по порядку. Оказалась отсутствует 9Дисков(прибыль),а вместо неё две 3Жезлов(Добродетель)!!!! Я человек убежденный что ни что просто так не происходит. Материальной прибыли никогда не имел,да как-то и не очень стремился. Зато добродетелен,даже наверно альтруист. Так вот эта ситуация меня озадачила. Первый порыв был поехать днем в тот магазинчик и поменять колоду,но решил поделиться эти с Вами и узнать Ваше мнение. К стати хотел в начале приобрести Магическое Таро,но я с трудом достал его с полки(они закрыты стеклом которое отодвигается в сторону. А оно никак не отодвигалось и пришлось тянуться пальцами. Еле достал.))) Но продавец предложила колоду Кроули и сама протянула её мне. Приобрел я конечно запечатанную.
Я буду мстить и месть моя ужасна

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: О колоде Кроули
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2017, 17:29:22 »
Сегодня решил рассмотреть каждую карту,сложить по порядку. Оказалась отсутствует 9Дисков(прибыль),а вместо неё две 3Жезлов(Добродетель)!!!! Я человек убежденный что ни что просто так не происходит.
Здесь нет скрытого смысла, просто поменяйте бракованную колоду.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: О колоде Кроули
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2017, 17:36:29 »
Выбирая первые таро, пыталась почувствовать каждые, но так разочаровывалась, когда вообще ничего не чувствовала от колод. Пока мне не попали в руки таро Тота. Это что-то, по всему телу вибрации и сразу в голове "моё!". Из раза в раз поражали точностью ответов. Очень понятные, мудрые и... я не знаю, как это назвать.. глубокие что ли. Спустя года, ловлю себя на мысли, что у колоды, как будто душа есть.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: О колоде Кроули
« Ответ #57 : 16 Октябрь 2017, 15:41:58 »
Спустя года, ловлю себя на мысли, что у колоды, как будто душа есть.

В книге Тота, Кроули так и пишет, что каждый аркан нужно рассматривать как нечто живое, у каждого своя вселенная и своя душа, но в тоже время они связанны и составляют единое целое.
Я буду мстить и месть моя ужасна

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: О колоде Кроули
« Ответ #58 : 12 Март 2018, 23:29:06 »
Могут ли Таро Тота недоговаривать некоторые события в раскладе на личную жизнь?

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: О колоде Кроули
« Ответ #59 : 04 Апрель 2018, 16:44:38 »
Интересно  только купила ее  можно делать диагностику?
черная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status