Черная магия и Руны

О колоде Кроули

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
О колоде Кроули
« : 09 Апрель 2011, 14:38:52 »
Всем привет,
есть у меня книжка широко известных в узких кругах Банцхафа Х. и Акрона  "Энциклопедия Арканов. Таро Кроули. Полная интерпретация карт". Насколько мне известно, электронный вариант данного опуса в большом дефиците. Книжка довольно неплохая и прикольная. Есть ли смысл сосканить ее или же у кого-то есть электронный вариант (а то мне будет жаль своей бесполезной работы)? Если ни у кого нет, а интерес у общественности к этой книге есть, то я могу сосканить и выложить тут надурняк.
Что скажете?

Re: О колоде Кроули
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 18:18:02 »
а кто практикует на данной колоде? какие впечатления?

Re: О колоде Кроули
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 21:25:04 »
Melody, если есть у вас возможность выложите данную книгу. Я  приобрела недавно колоду, очень хочу пообщаться с ней, а книги нет. Буду очень благодарна.

Re: О колоде Кроули
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 15:59:37 »
Спасибо, mlada уже скачала, изучаю. Сегодня сделала Карта дня и у меня выпала  перевернутая карта Королева мечей. В книге я не нашла значения перевернух карт. Поскажите как Вы посткпаете в данной ситуации, я только начинаю изучать Таро и мне очень нравится.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: О колоде Кроули
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 16:50:28 »
Проанализируйте все события дня и будете знать, что обозначала для вас Королева мечей пп.
Вот здесь выбирите книгу для скачивания https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,338.0.html

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: О колоде Кроули
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2011, 23:17:35 »
Сегодня сделала Карта дня и у меня выпала  перевернутая карта Королева мечей.
Кроули как правило не переворачивают. Ответы достаточно точные и на прямых картах.
а кто практикует на данной колоде? какие впечатления?
Замечательная колода, как для бытовых ситуаций, так и на магические темы. Но на магические лучше.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: О колоде Кроули
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 20:28:19 »
Кроули как правило не переворачивают. Ответы достаточно точные и на прямых картах
Не то, что не переворачивают как правило, а то, что сам Кроули "завещал" не переворачивать его карты.

Re: О колоде Кроули
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2011, 17:06:52 »
Совсем недавно начала свое общение с колодой Тота, но меня в буквальном смысле сбивают с ног потрясающе точные ответы, которые эти карты мне дают.Первые дни я вообще находилась в замешательстве, настолько точно, вплоть до мелочей прорисовывалась ситуация. И, хотя, надо сказать, это мой первый опыт общения с Таро, но мне как-то легко с ними...
И все же хотела узнать, действительно ли не стоит рассматривать перевернутые варианты карт, как ответ с приставкой "НЕ"?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: О колоде Кроули
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2011, 01:45:10 »
 Я работаю с ТОТА  не первый год..очень мощная колода..и на проблемные вопросы она отвечает негативными картами прямо в лоб...обратите внимание, на рубашке крест, с разными цветными сторонами, он вам всегда покажет где голова.
Всегда учите сначала прямую колоду..а потом уже перевёрнутые карты...но не в этой колоде(она только прямая)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: О колоде Кроули
« Ответ #9 : 06 Январь 2012, 17:34:51 »
Нашла вот такую полнейшую интерпритацию Тота http://m-do.narod.ru/arcan.htm. Мне очень понравилось разнообразие толкований Старших арканов.
    Может быть кому пригодится!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #10 : 28 Январь 2012, 15:27:31 »
Я очень люблю эту колоду. Не  надоедаю ей без особой на то надобности. Выбрала она меня сама. Спросила с кем дружить будем? Лежало много колод- а эта прямо руку пожала и согрела.
 Всегда доверяю ей так как сама себе.
Проверяла жестко... её и себя. Но скажу так, что это живой организм, со своим характером и искренним виденьем самого глубокого смысла.
Книгой к ней пользуюсь крайне редко... сначала рассказываю  так  что вижу по делу, после вытаскиваю нужный расклад, после  рассказываю что вижу, а вот последней точкой, ложится прочтение значения.
Скажу следующее, если не Вы а она Вас выбрала.... значит каждое слово ,вы тонко прочувствуете в картинке, которая возникнет перед глазами, после расклада, и прочитав книгу, Вы дословно прочитаете то, что и говорили! Вот такая замечательная колода. Тайн не содержит. Очень открытая, верная, и справедливо искренняя!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: О колоде Кроули
« Ответ #11 : 01 Июнь 2012, 20:31:10 »
А ко мне эта колода мягка и благосклонна. Ничего резкого, зато 100% правды говорит!
Если сравнивать с колодой Уайта, то она намного жестче чем Тота!
Даже физически гнетет ка кто.. Лично меня.
Кроули  оставила для себя и своих вопросов, не использую для бытовухи на просмотр других.
Негативы отлично ими смотреть и то, что касается вопросов тонкого плана.
Очень довольна!

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: О колоде Кроули
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 23:08:46 »
Хочу приобрести книгу О.Телемского "Прыжок в бездну вершин", так как в электронном виде ее нет. Ув. тарологи,  может у кого есть сканы.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: О колоде Кроули
« Ответ #13 : 08 Июнь 2012, 22:06:27 »
Хочу приобрести книгу О.Телемского "Прыжок в бездну вершин", так как в электронном виде ее нет. Ув. тарологи,  может у кого есть сканы.


Я ее по инету заказывала

Marcia

  • *
  • 22
  • 11
  • El corazón que ama siempre será joven.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #14 : 05 Июль 2012, 23:55:28 »
а кто практикует на данной колоде? какие впечатления?

Практикую на данной колоде очень давно. Перечитала все что можно по данной колоде, однако со временем выбросила из головы 99% информации, как ненужную. Лучшим мануалом к колоде полагаю труд самого автора - Таро Тота. Колода, на мой взгляд системная и работает, практически на все случаи жизни, вплоть до "бытовых" вопросов и определения пристрастий в сексе. Как правило, использую расклад по десяти сфирот (10 карт), и расклад на 15 карт (по 3 карты в 5 позиций, значения которых несколько модифицирую в зависимости от ситуации). Иногда использую расклад для дополнительной диагностики состояние чакр и тонких тел Кроме того, колода достаточно точно работает в определении временных координат предстоящих событий, а так же для определения характеристик личностей. С моей точки зрения наилучшая колода с точки зрения "логичности" придворных карт. Колода также отлично работает, если отделить СА от МА. Или используются только СА, как поиск "ключей" к ситуации или МА, как статика проблемы.
Будущее не фиксировано. Оно существует в линиях вероятности, которые активизируются посредством намерения, вибрационной частоты и действия (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status