Черная магия и Руны

Узнать ответ у ДУХов (Степанова)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« : 09 Апрель 2011, 13:52:50 »
поиск не дает результатов, посему выкладываю на обсуждение

  • Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
    Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
     Один листок - один дух. Вот эти 12 духов:
     Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
     В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов. Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
     Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.
     Заклинание на духов
     Обчерчу себя семью кругами,
     Черта рогами,
    потушу 12 свечей,
     12 лампад, позову 12 духов - демонов,
     Поступайте-ка ко мне в работники,
     В помощники, в отгадники.
     Будте мне дружки - товарищи:
     Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
     Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
     Табасис, Берген, Фатаха.
     12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
     не во смех, а во правду.
     

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011, 14:53:56 »
У меня знакомая уже очень-очень давно этим гаданием пользуется,но только у неё какие-то определённые дни для него.Говорит,что ни разу не подводило.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #2 : 09 Апрель 2011, 23:00:04 »
по этому принципу можно работать с любыми покровителями, кто вам благоволит. но я почему-то абсолютно равнодушна к прорицаниям.
 даже когда надо диагностировать обряд, делаю это через нехочу. хоть и ответы были правдивы.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #3 : 10 Апрель 2011, 01:36:42 »
amanda
Furia
,
Абсолютно аналогично
Очень часто бывает, что через нехочу, ну с ТАААКИМ трудом диагностика по обряду идет... Не знаю, может подсознательный страх "процарапать ситуацию" не в нужную сторону, а может потому что внутренне уверенна, что надо верить  и не перепроверять... Не знаю точно.  Но есть такое дело-это точно. Хотя действительно ответы чаще всего правдивы.
При чем бывало, что срочно нужный ответ получала и по сорванным листкам с деревьев, которые под рукой были и по камушкам только что подобранным... 
Предложенный метод по ощущениям-рабочий.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #4 : 10 Апрель 2011, 12:24:22 »
мне он тоже вполне рабочим кажется.
что же касается прорицаний "сорванным листкам с деревьев, которые под рукой были и по камушкам только что подобранным" то на то ведьма и ведьма, что, в отличии от обычного человека, умеет воспринимать и понимать сигналы вселенной в повседневной жизни.
сколько замечаешь всяких сигналов, которые обычный человек и не заметил бы....

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #5 : 10 Апрель 2011, 14:05:40 »
пользовался им не очень часто... но по ответам претензий не имею. Заговор читал трижды, при чем не только  как обращение к духам, но и для достижения легкого транса. Заговор обладает  ритмом и вполне этому способствует. Часть ответов уточнял другими способами - все сходилось. По результатам практики тоже.
Ритуальный критик...

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 17:06:42 »
скажите пожалуйста, в какое время надо делать этот обряд и можно ли его использовать в качестве диагностики того начал работать приворот или нет?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #7 : 14 Июнь 2011, 17:17:28 »
можно ли его использовать в качестве диагностики того начал работать приворот или нет?
Для диагностики лучше использовать карты или руны.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 17:33:09 »
Конечно можно на Ленорман, сделайте простой расклад на три карты. Своя работа проверяется на картах через 2-3 недели, раньше не смотрят чтоб не перебить.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #9 : 15 Июнь 2011, 13:08:06 »
скажите пожалуйста, в какое время надо делать этот обряд
После захода солнца, на худой конец можно и днем, только блокируйте все внешние источники света.
можно ли его использовать в качестве диагностики того начал работать приворот или нет?
Можно, в том случае когда почувствуете отклик от тех, кто призывается в заговоре.
Своя работа проверяется на картах через 2-3 недели, раньше не смотрят чтоб не перебить.
Вот уж спорный тезис... Обычно когда нужен ответ, тогда и смотрят. В тот же день не стоит, пожалуй, а так - хоть на следующий после обряда смотрите что и как. Ситуации то разные бывают...
Ритуальный критик...

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #10 : 20 Июнь 2011, 01:01:05 »

После захода солнца, на худой конец можно и днем, только блокируйте все внешние источники света.

не могли-бы вы объяснить, пожалуйста, если после захода солнца в доме темно, то свет электрический тоже надо блокировать? Или можно при зажженном свете? И еще, если вас не затруднит - этот обряд относится к черной магии или нейтральный?
Спасибо!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #11 : 20 Июнь 2011, 02:28:44 »
Обчерчу себя семью кругами, Черта рогами, потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов - демонов

это черный обряд.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #12 : 20 Июнь 2011, 03:38:23 »
то свет электрический тоже надо блокировать?
Именно так. Обряд проводится при свете 1 - 2 восковых свечей, больше ни к чему.
 
Ритуальный критик...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #13 : 03 Август 2011, 03:07:38 »
А мне почему-то беспощадно врут всегда. Вот и не знаю, что мне делать с этим кувшинчиком? То ли пробовать наладить контакт,  но как? то ли просто выкинуть эти бумажки, но могут ведь и обиду затаить?...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 11:34:19 »
то ли просто выкинуть эти бумажки, но могут ведь и обиду затаить?...
Ничего не будет, можете смело выкинуть. Я в свое время бумажки выкинула, кувшинчик назад поставила.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status