Черная магия и Руны

Заболевания кожи

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Заболевания кожи
« Ответ #45 : 28 Апрель 2011, 18:27:44 »
когда то в детстве, соседская бабушка научила, как избавиться от бородавок...сосчитать бородавки прикасаясь ножом. Взять полено, и на нем сделать столько зарубок, сколько насчитали...Полено бросить в огонь со словами от куда пришло , туда и ушло. Мне было лет 6-7 (делала помогло).Может кто то знает сей обряд? Я могу ошибиться в заговоре.
Но я часто использую эти слова при различных болях, и неприятностях.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #46 : 01 Май 2011, 19:34:43 »
Интересует переклад кожных болячек (своих) на человека (из мести).

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Заболевания кожи
« Ответ #47 : 07 Июнь 2011, 20:17:12 »
У меня просто УЖАСНЫЕ проблемы с кожей уже много лет. На лице ПОСТОЯННО прыщи(и угри, и гнойные), ...
Может, кому-то поможет. Рыбий жир в капсулах. Единственное, что мне помогло (ТТТ). До этого перепробовала все! Ничто их не брало. Единственный момент, в первые дни после начала приема, состояние обострилось, т.е. они полезли еще активнее. Так что, кто будет пробовать, лучше подберите время, когда будет возможнось никуда особенно не выходить (Хотя, все индивидуально, конечно. Вполне возможно, что это только у меня такая реакция была.). Но через несколько дней пошло заметное улучшение. В результате, я от них избавилась. Даже следы от них проходить стали.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #48 : 07 Июнь 2011, 22:03:41 »
псориаз болячка коварная)) не помню где вычитала рецепт и успешно его опробовала на дочери подруги:
картофель помыть и натереть на мелкой терке вместе с кожурой,
прикладывать на пораженные места и замытывать пленкой на ночь,
в течении недели пораженные участки не мочить водой не мыть- т.е утром пленку сняли -убрали остатки картофеля-и нужно чтобы влага высохла на коже-не протирать ничем)
процедура не из приятных не помыться толком -да еще разводы черные остаются на коже))но сами понимаете когда спасенья нет-все перепробуешь)) 2 года кожа была чистой-но на чался переходный возраст и опять появились бляшки)))конечно этим убираются внешние проявления-лечить нужно все равно внутри ну и обязательно пересмотреть подход к еде)))эта зараза возвращается-ищем дальше рецепты))но все равно 2 года тоже срок)))отвечу всем если будут вопросы.....

Re: Заболевания кожи
« Ответ #49 : 22 Июнь 2011, 20:14:11 »
Может, кому-то поможет. Рыбий жир в капсулах. Единственное, что мне помогло (ТТТ). До этого перепробовала все! Ничто их не брало. Единственный момент, в первые дни после начала приема, состояние обострилось, т.е. они полезли еще активнее. Так что, кто будет пробовать, лучше подберите время, когда будет возможнось никуда особенно не выходить (Хотя, все индивидуально, конечно. Вполне возможно, что это только у меня такая реакция была.). Но через несколько дней пошло заметное улучшение. В результате, я от них избавилась. Даже следы от них проходить стали.

а Вы пили рыбий жир или смазывали?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Заболевания кожи
« Ответ #50 : 22 Июнь 2011, 20:29:46 »
Малика, пила и пью. Результат, повторюсь, был не сразу. Но пока, ТТТ, лицо чистое. Новых "товарищей" не появилось.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Заболевания кожи
« Ответ #51 : 22 Июнь 2011, 23:38:58 »
   Знаю лечение,только мед.препаратами. Опробовано лично и на родственниках. ДИФФЕРИН (КЛЕНЗИТ-чуть дешевле), БАЗИРОН. Помогает,но не на следующий день,а недели через три наступает улучшение. Пользоваться в течение 6 месяцев как минимум. Возможна индивидуальная непереносимость. Внимательно прочитайте инструкцию,покраснение,шелушение - возможны. Реакция на ультрафиолет - покраснение. Противопоказание - беременность. Тем,кто собирается стать мамой в дальнейшем, рекомендую не пользоваться препаратами за несколько месяцев до беременности(оказывает влияние на плод). А всем остальным -нормально, и мужчинам, и женщинам.
Базирон очень хорошая штука. Только стоит дорого. Мне помогает за ночь.
Дифферин мне не помогал. Из той же серии зинерит. Дешевле Базирона, но после применения очень высыхает и воспаляется кожа.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #52 : 07 Июль 2011, 18:49:08 »
полтора года назад снимала бородавки обрядом "с красной тканью" результатом безгранично довольна. Через неделю их какбудто и в помине не было. Хотя грозила операция, так как их было очень много, и занимали они очень большую площадь кожи ноги. Комплексовала жутко. Но вот уже 1,5 года ни одной бородавки нет.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #53 : 08 Июль 2011, 12:22:49 »
Базирон очень хорошая штука.
Аналог в Украине - Угресол, тот же бензоил пероксид, который оооочень сушит кожу. Все средства работают временно.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Заболевания кожи
« Ответ #54 : 08 Июль 2011, 15:06:50 »
Угресол - это лосьйон? Если да, то мне совершенно не помог. Базирон временно помог, но лицо после его использования напоминало печеное яблоко, все скукоженное и кожа ошметками облазила. Могу посоветовать от прыщей Далацин Т гель для лица. Лицо не пересушивает и лично мне помогает.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #55 : 08 Июль 2011, 15:28:46 »
Угресол - это лосьйон?
Да, в виде белой жидкости, как сметана. После него тоже кожа скукоженная, как у старухи.

Далацин Т гель для лица
Это в Украине имеется?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Заболевания кожи
« Ответ #56 : 08 Июль 2011, 15:43:51 »
Да, я из Киева, покупала в аптеке. Цена приблизительно 90 грн., только спрашивайте именно гель для лица, а то у них и свечи какие-то есть и еще что-то.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Заболевания кожи
« Ответ #57 : 31 Июль 2011, 18:58:08 »
Всем доброго дня ув форумчане! А как можно помочь человеку у которого нейродермит?
Спасибо. С уважением
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Nelson

  • *
  • 44
  • 1
Re: Заболевания кожи
« Ответ #58 : 17 Август 2011, 14:34:04 »
Придя на прием к врачу мне сказали, что у меня начало Витилиго, кто-нибудь пил ряску болтную, и какие результаты

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Заболевания кожи
« Ответ #59 : 17 Август 2011, 19:34:03 »
Угресол - это лосьйон? Если да, то мне совершенно не помог. Базирон временно помог, но лицо после его использования напоминало печеное яблоко, все скукоженное и кожа ошметками облазила. Могу посоветовать от прыщей Далацин Т гель для лица. Лицо не пересушивает и лично мне помогает.

Зачем же так страдать-то? Для любителей "быстро и в пределах городских аптек" существует левомицетин в таблетках по 500. Просто мочите таблеточку и аккуратно смазывате её на больное место хорошим слоем "штукатурки" на ночь. Размачивать можно кипячёной водой. Концентрация много выше, чем у спиртового р-ра левомицетина, а кожу не сожжёт. Эффект будет на утро. Но сделать пару раз хотя бы.

P.S. Только умойтесь перед завтраком, а то очень горько будет.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status