Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Re: Заболевания кожи
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2010, 17:03:40 »
хотелось бы поделиться советом как бороться с бородавками. В аптеке продается настойка чистотела, ее тоже наносят аккуратно утром и вечером по капельке на бородавки. Они сначала потемнеют, станут коричневого цвета, а потом отпадут.  :)

Re: Заболевания кожи
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2010, 17:13:08 »
Может быть попробывать переклад болезни по фото?
И еще есть обряд с зеркалом - забрать красоту (или как то так)
Мне в своё время помогла как бы диета - утром вымоченный рис, сваренный без соли и сахара на воде, днем все что хочется, а вечером - запаренные отруби с кефиром. Если интересует расскажу подробнее.
Но у меня был другой вариант - лицо аболютно чистое, а руки, ноги, спина - сплошняком покрыто
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Заболевания кожи
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2010, 17:15:51 »
Может быть попробывать переклад болезни по фото?
И еще есть обряд с зеркалом - забрать красоту (или как то так)
Мне в своё время помогла как бы диета - утром вымоченный рис, сваренный без соли и сахара на воде, днем все что хочется, а вечером - запаренные отруби с кефиром. Если интересует расскажу подробнее.
Но у меня был другой вариант - лицо аболютно чистое, а руки, ноги, спина - сплошняком покрыто

Про диету расскажите.)Интересует. :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Заболевания кожи
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2010, 17:51:43 »
Если с гормонами все в порядке, то проверьте ЖКТ, печень, желчный. Проблемы в этой области очень часто дают жирную кожу и высыпания. Потом чистка, как тонкого тела (магическая), так и физического. Проверьтесь на демодекс, т.к.жирная кожа является хорошей почвой для размножения всякой дряни вроде подкожного клеща, пропионобактерий и пр., что вызывает разного рода высыпания и прыщи. И обязательное повышение иммунной системы, которая будет бороться со всеми этими гадостями. А мази, кремы и все остальные косметические средства дают лишь временный эффект. Я сама не медик, но подруга избавилась от этой проблемы вот таким подходом, хотя мы пытались с ней и переклады делать, и на красную ткань сводили - результат был, но слабый.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Заболевания кожи
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2010, 17:54:44 »
Про диету расскажите.)Интересует. :)

Подготовка риса.
1 день- берем 3 столовых ложки риса, лучше всего неочищенного,
высыпаем в банку и заливаем стаканом холодной воды. На банке пишем №1
2 день -промываем рис, заливаем стаканом воды, теперь эта банка №2.
делаем следующую банку №1
3, 4, 5 дни-промываем рис в каждой банке, заливая свежей водой.
И делаем следующую, меняя номерацию. Т е 1банка только что сделанная, та которая была 1 стала 2, 2 стала 3, 3 стала 4, 4 стала 5.
На 6 день, варим рис из банки номер 5, в той воде, в которой вымачивался. Без соли и сахара. Варим до готовности. Едим без масла.
В идеале съесть эту кашу до 8 утра. Следующий прием пищи не раньше 12 дня.  Кашу не запиваем. До следующей еды можно пить только воду, желательно горячую кипяченую.
И так в течении месяца - каждый день делаем новую баночку №1, а №5 съедаем.
После 12 едим все что хотим

последняя еда - не позднее, чем за 4 часа до сна, запаренные отруби с кефиром. 1столовая ложка отрубей(продаются в аптеках) заливается 3 стол. ложками кипятка и набухает не менее 2 часов. Непосредственно перед едой заливаем кефиром (можно любой кисломолочный продукт или свежевыжатый яблочный сок) до общего объёма 200 мл.
Уже ничего после этого не едим. Пить можно - кипяточек.
Рис я ела месяц. А к кефирчику с отрубями пристрастилась и ела вместо ужина месяца 3, наверное.


По поводу демодекоза, это к дерматологу обращаться. Делают соскоб ткани и смотрят под микроскопом. Ни один анализ крови его не покажет.
Считается, что выбирае демодекс особей с ослабленным иммунитетом.

“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Заболевания кожи
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2010, 18:05:30 »
Стэфани, я так поняла, что это что-то вроде чистки, где рис выступает в роли сорбента, а отруби его благополучно выводят из организма?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Заболевания кожи
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2010, 18:32:07 »
У меня иммунитет очень сильный, так что скорее всего наследственное... *ушла есть рис с кефиром и искать жертву с чистой кожей для переклада* ;D
Кстати, от "красной пленки" на лице или синяков под глазами очень хорошо помогают кубики замороженного зеленого чая-у меня они всегда в морозилке "на всякий" ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2010, 18:33:37 »
Стэфани, я так поняла, что это что-то вроде чистки, где рис выступает в роли сорбента, а отруби его благополучно выводят из организма?
Совершенно верно. Испытано на себе.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Заболевания кожи
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2010, 02:27:51 »
заранее прошу прощение, если пишу не в той теме. Прочитала такой заговор,на очищение кожи, сама еще не делала. Хотелось бы услышать ваше мнение:
Повторяй эту процедуру семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера.
Возьми одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешай компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымой и нанеси на него смесь. После этого семь раз прочитай заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красу вы укрепите.
Чтоб девицы иззавидовались,
А ребята заоблизывались.

После произнесения слов заговора семь раз умой лицо тёплой водой правой рукой, говоря:

Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Заболевания кожи
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2010, 04:02:59 »
А при чём здесь старость?
И не всё так просто.Если бы проблема решалась одним заговором,то у всех давно бы всё было прекрасно и замечательно.Надо искать причину.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2010, 12:45:21 »
извиняюсь)))) Написано было, что этот заговор от всяких прыщей и высыпаний на лице. А к чему написано старость в тексте...не знаю((((

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Заболевания кожи
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2010, 15:33:49 »
У меня просто УЖАСНЫЕ проблемы с кожей уже много лет.
   Знаю лечение,только мед.препаратами. Опробовано лично и на родственниках. ДИФФЕРИН (КЛЕНЗИТ-чуть дешевле), БАЗИРОН. Помогает,но не на следующий день,а недели через три наступает улучшение. Пользоваться в течение 6 месяцев как минимум. Возможна индивидуальная непереносимость. Внимательно прочитайте инструкцию,покраснение,шелушение - возможны. Реакция на ультрафиолет - покраснение. Противопоказание - беременность. Тем,кто собирается стать мамой в дальнейшем, рекомендую не пользоваться препаратами за несколько месяцев до беременности(оказывает влияние на плод). А всем остальным -нормально, и мужчинам, и женщинам.

Serafina

  • *
  • 16
  • 11
Re: Заболевания кожи
« Ответ #42 : 19 Март 2011, 20:00:34 »
Переклад болезни на новую вещь больного человека

Нашла в интернете заговор на переклад болезни на новую вещь, которую больной должен купить сам.

Потом ее относят далеко в лес и вешают или на дерево или просто кладут на землю :

"Как у этой вещи нет ни души, ни боли, ни хвори, нет ахов, нет вздохов, нет гноя, нет слез, нет кручины, так бы отныне и у рабы(а) Божьей (имя) ничего не болело и не скорбело. Вот тебе, хворь рабы Божьей (имя), новый конь, а рабу Божью (имя) с этого часа не тронь. Чтобы тебе, хворь, на рабе Божьей (имя) больше не кататься и на ее новой вещи навсегда остаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор был проведен успешно на себя и не успешно на дочь.

1. Делается, как я понимаю на личной энергии, заговор нейтральный, поэтому можно привлекать эгрегора своей направленности, другие силы?

2. Кто должен вещь в лес нести исполнитель или заказчик?

3. Мне кажется, что в процессе работы я допустила ошибку: после того, как заговорила для дочери вещь, я   коснулась ее рукой, а это наверное недопустимо?

Давайте обсудим этот способ, какой у кого опыт.
Рабочий ли заговор. Я делала себе - получилось. Делала дочери - не получилось. Я слышала, но уже после, что вещь эту нужно человеку купить заранее и она должна быть у него 3 дня дома, чтобы стать по-настоящему его новой вещью. Я этого не соблюла в случае с дочерью.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Заболевания кожи
« Ответ #43 : 19 Март 2011, 20:35:03 »
а почему не проведете повторно,  уже учтя все прежние ошибки? Конечно, вещь надо подержать у себя , пропитать её своей энергетикой..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Serafina

  • *
  • 16
  • 11
Re: Заболевания кожи
« Ответ #44 : 20 Март 2011, 00:52:49 »
Спасибо. Я теперь тоже думаю, что это так, но в интернете об этом ничего не сказанно. Обязательно повторю, жду убывающей луны. Поэтому и задала вопросы, чтобы на этот раз все правильно сделать. Буду очень благодарна за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status