Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Заболевания кожи
« Ответ #240 : 28 Сентябрь 2017, 22:32:10 »
Протефлазид пейте..только не месяц..а все время..годами..с перерывом в один месяц  а то и пару недель

Протефлазид даёт сильные частые обострения..пробовалось много,я фармацевт...в т.ч.гомеопатия...аюрведа...ничего не помогает.. А с этим очень тяжело,при обострении ужасные головные боли...вот и решилась поискать что то тут,сил уже нет...поэтому ищу обряд..

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Заболевания кожи
« Ответ #241 : 29 Сентябрь 2017, 06:47:02 »
Уважаемые практики,очень прошу помощи,подскажите действенное что то от герпеса1-2 типа.из всех лекарств и диет(за семь лет все перепробовала)ничего не помогает,пришло это все с порчей или косым приворотом...чистилась воском..во время чистки были обострения частые..диагностика показала,что снялось.сейчас восстанавливаюсь,появился аппетит..но болячка еще не сошла..может попробовать обряд переклада,посоветуйте,только без кладбища.
Может можно пробовать любой описанный с рыбой,солью.там откуп нужен?

Есть через церковь  если вам подходит, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9876.0.html, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9875.0.html, опоем через месячную кровь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1868.0.html

Просьба не предлагать руны в разделе Черной магии. Человек спрашивает именно здесь, а не в рунах.
Модератор Kotey


Re: Заболевания кожи
« Ответ #242 : 29 Сентябрь 2017, 14:36:35 »

Протефлазид даёт сильные частые обострения..пробовалось много,я фармацевт...в т.ч.гомеопатия...аюрведа...ничего не помогает.. А с этим очень тяжело,при обострении ужасные головные боли...вот и решилась поискать что то тут,сил уже нет...поэтому ищу обряд..
Я сама пью уже год и не разу не выскочил герпес(опоясыающий лишай)
да,те места жгут инногда..но ничего не выскакиеват

Re: Заболевания кожи
« Ответ #243 : 07 Октябрь 2017, 21:12:19 »
Пока гнила рыба обострения были?
Не было.

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Заболевания кожи
« Ответ #244 : 09 Октябрь 2017, 16:36:02 »
По поводу экземы на руках или на ногах.
Мне удалось вылечить человека, у которого
была экзема на руках, мокрая, руки были как корки.
Но в этом случае я не применяла магию, а просто
народный метод, который работает! Буду рада,
если кто-то с его помощью избавится от экземы.
Нужно взять посуду, в которую можно было бы
погрузить руки ( или ноги) всей пораженной частью.
В посуду налить 9% раствор столового уксуса, я
брала эссенцию и разводила до 9 % содержания
уксуса. Потом в этот раствор опускаются руки
или ноги и терпим из последних сил. Будет сильно
жечь, гореть, потому что тело то в ранках.
Вытерпеть надо хотябы минуты три - пять для
начала. После этого нужно вынуть руки из раствора
и дать им обсохнуть, если есть кому, то пусть подуют.
Потом смазать руки любой аптечной ранозаживляющей
мазью, я применяла Бепантен, очень эффективное средсво.
Процедуры продолжать ежедневно, вечером до полного
исчезновения экземы. Займет это примерно дней семь.
Но с каждым днем будет все легче выдерживать время
десять минут, потом пятнадцать, потом двадцать минут.

Как руки очистятся, процедуру повторять один раз в неделю,
в течении месяца, а потом для профилактики один раз в
месяц и при рецедивах сразу делать ванночки и мазать.
Но опыт показывает, что тот, кто делает это раз в неделю,
никогда не имеет рецедива.

Я понимаю, что метод злющий, но работает быстро, эффективно
и не дорого.
хотелось бы узнать пропорцию, сколько уксуса на литр воды???
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Re: Заболевания кожи
« Ответ #245 : 11 Октябрь 2017, 14:29:36 »
хотелось бы узнать пропорцию, сколько уксуса на литр воды???

Просто уксус..без воды я так поняла

eklmn

  • *
  • 3
  • 3
Re: Заболевания кожи
« Ответ #246 : 03 Январь 2018, 06:08:48 »
У меня бабушка все прыщики, ячмени и чири "чертила". Она говорит обучают этому заговору первого или последнего в семье. А заговор следующий " Как у безымянного пальца нет имени , так и тебе нет места."  Когда говорите прорисовывать на прыще крест и сплевывать после сказанного. У меня срабатывает на следующий день. Если не заговариваю долго с ними ходить могу
Величие мира равно величию глаз смотрящего!

Re: Заболевания кожи
« Ответ #247 : 18 Июль 2019, 00:30:55 »
Когда мне было лет 8, я была в санатории. У меня выскакивали ячмени один за другим. Медсестра принесла мне вату, стакан холодной воды и стакан теплой воды. Надо было делать примочки поочередно холодной-теплой водой. Так несколько раз в день - по возможности. Неболезненно. Несложно. Почти бесплатно))) Эффект был в тот же день. Уже 30 лет всем советую - реально помогает.

Добавлено: 18 Июль 2019, 00:54:31
Рецепты от моей мамы. Где она взяла не знаю. Испробовала я их на себе - очень действенные.
Сухость пяток, трещины:
3 лож.глицерина, 3 лож.уксус.эссенции - смешать. Добавить 1 лож.спирта.
Мазать после мытья.
Я мазала перед сном и одевала носки - избавилась от трещин.

Сухость рук, локтей, коленок, гусиная кожа:
3 лож.глицерина + 3 лож. уксуса (не эссенции) смешать + 1 лож.спирта.
Смазывать после мытья.

Еще я в какой-то газете вычитала давным давно - сухие, потемневшие локти смазывать зубной пастой - дать высохнуть. Через время смыть. Также протирать лимоном. Тоже сама использую эти методы - очень хорошо помогают.

Добавлено: 18 Июль 2019, 00:58:54
Бородавки.
Моя мама на убыль делала. Брала красную шелковую нитку, навязывала узлы над бородавкой. И под камень, чтобы нитка перегнила. Как перегниет - бородавки исчезнут.
К сожалению - я не помню, сколько узлов.
Мама говорила, что есть еще и заговор. Но она его забыла. Думаю, тут без заговора на личной силе срабатывало.
Если кто-то знает больше об этом методе - напишите, пожалуйста.

Добавлено: 18 Июль 2019, 01:06:49
У моего брата была проблема с кожей рук - он обжег их кислотой из электроприборов, он был электриком. После этого сильно шелушились. Внешний вид был ужасный, чесались. Если он чистил картошку - шла реакция на крахмал, становилось намного хуже.
Бабка посоветовала - все как рукой сняло.

Больной лично должен украсть губку/тряпку, которой моют посуду - незаметно. Обтереть этой тряпкой больное место и закопать. Делается на убыль. Как перегниет - все сойдет. Опять же - не знаю, может он что-то еще и проговаривал. Сейчас спросить не у кого.

Но я этот метод в дальнейшем использовала успешно без заговоров - для себя.

Первый раз - мне сделали переклад прыщей на лицо. Я знала четко кто и как. Я эту губку даже не закапывала - просто выбросила в мусор.  Через месяц прыщи начали сходить и полностью ушли.

Добавлено: 18 Июль 2019, 01:19:50
В дальнейшем уже закапывала. Использовала метод для снятия порчи на красоту в комплексе с другими методами.

И вот последний раз я уже несколько изменила этот метод, скажем так под себя. Это был завершающий этап. У меня главное проявление порчи на красоту выражалось в прыщах. В общим главная цель была прыщи убрать. Когда я использовала этот метод последний раз - прыщей было значительно уже меньше. Результат - очень быстрый. И сегодня я практически забыла об этой проблеме. Что-то там когда-никогда выскочит, но это все гармоны, еда, нервы.
Короче говоря - напишу просто, что я сделала.

Украла губку - кстати, при случае, заранее. А дальше уже на убыль - обтерла лицо и не только - все места, где были высыпания.
Пошла на кладбище. Цель была по наитию найти подходящую могилу - планировала одноименную. Но в итоге остановилась у могилы мужчины, который умер в 1 день с моей мамой, а по возрасту был такой как мой папа. Короче, притянула меня эта могилка. Поговорила я с ним по душам. Рассказала о своей проблеме Попросила помочь и не обижаться, если что. Отблагодарила от всей души очень большими подношениями. И там еще и место такое было рядом, что и капать не пришлось - засунула в ямку, камушками заложила. В Церкви ему свечку за упокой поставила - хотя не обещала, просто так. И все. (Естественно, Хозяюшке тоже подношения - как положено).

Re: Заболевания кожи
« Ответ #248 : 30 Август 2019, 20:50:02 »
Есть ли заговор на лечение трофических язв? Нужно что-то быстрое и эффективное, если таковое имеется.

zlodex

  • *
  • 5
  • 0
Re: Заболевания кожи
« Ответ #249 : 06 Январь 2020, 20:38:21 »
От экземы, дерматита между пальцами:
 горячая сыворотка и соль.
Какой состав сыворотки?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Заболевания кожи
« Ответ #250 : 06 Январь 2020, 23:02:30 »
Какой состав сыворотки?
Молочная сыворотка имеется в виду. Остается после приготовления творога из прокисшего молока.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Заболевания кожи
« Ответ #251 : 12 Январь 2020, 05:49:11 »
У меня бабушка все прыщики, ячмени и чири "чертила". Она говорит обучают этому заговору первого или последнего в семье. А заговор следующий " Как у безымянного пальца нет имени , так и тебе нет места."  Когда говорите прорисовывать на прыще крест и сплевывать после сказанного. У меня срабатывает на следующий день. Если не заговариваю долго с ними ходить могу
Моя мама золотым нательным крестом рисует крест и говорит что у креста одно имя -"крест" и у тебя одно имя прыщ, ставлю прыщ на тебе крест, крестом разрубаю здесь быть запрещаю. У тебя прыщ мамки нет, а у моей дочки есть. Я мамка этой дочки тебе говорю или ищи свою мамку. Это я с украинского перевела примерно  :D
 Помогает от прыщей, от бородавок, аллергических высыпаний.
Услуги не оказываю.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #252 : 15 Февраль 2020, 22:02:04 »
Уважаемые практики! Кто-нибудь пробовал избавляться от керотом ( старческих наростов) ? Какой метод лучше работает? +

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Re: Заболевания кожи
« Ответ #253 : 02 Ноябрь 2021, 12:03:07 »
Отчитаюсь по данному ритуалу. Ритуал, конечно, рабочий. Спустя 3 дня уже заметные улучшения. Но до конца пока не ушло. В первый день после завершения ритуала была сильная слабость. Буду смотреть дальше
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

Re: Заболевания кожи
« Ответ #254 : 04 Апрель 2022, 22:42:14 »
Больной лично должен украсть губку/тряпку, которой моют посуду - незаметно. Обтереть этой тряпкой больное место и закопать. Делается на убыль. Как перегниет - все сойдет. Опять же - не знаю, может он что-то еще и проговаривал. Сейчас спросить не у кого.

А можно ли губку украсть, но чистую для мытья посуды?
Как то после этого всего чистящих ... лицо своё обтирать :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status